Поиск по форуму


2016. НОВЫЙ УДАР ПО МЕМОРИАЛУ

skiff
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:10
Контактная информация:

Re: 2016. НОВЫЙ УДАР ПО МЕМОРИАЛУ

Сообщение skiff »

Владимир Петрович, каковы последние новости.
Как прошла акция протеста организованная урюпинскими казаками?
Не нашел информацию в интернете о прошедшей акции, хотя ее проведение они успели распиарить.

"Наш корреспондент в Урюпинске сообщает: на заседании малого круга Хопёрского округа Всевеликого Войска Донского было принято решение о поддержки акции протеста против преследования властями Вёшинского р-на Ростовской области деятельности атамана ст. Еланской В.Мелихова. Инициатором акции протеста выступила Московская правозащитная организация «Казачий Спас» (руководитель организации, член Союза писателей РФ, известный московский прозаик Ю.Сергеев). Акция пройдёт во всех хуторах и станицах округа 29 мая 2016 года в 12 часов. Так же был определён состав 2-х делегаций, направляемых в ст. Еланская и ст. Вёшенская для участия в акции протеста. Делегацию в ст. Вёшинская возглавит Ренсков Н.А., в ст. Еланскую – Сивогривов Ю.Н. . На заседании круга был дан решительный отпор некоторым донским казакам, призывающим во время акции устроить обливание краской и зелёнкой памятников Ленину, особенно в ст. Вёшинской. Круг призвал проводить акцию протеста мирными средствами. Для поездки 2-х делегаций будут арендованы 4 автобуса."

Хотя уверен они не подвели, ведь Вы со своей стороны неоднократно оказывали посильную помощь в проводимых акциях на Хопре.

skiff
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:10
Контактная информация:

Re: 2016. НОВЫЙ УДАР ПО МЕМОРИАЛУ

Сообщение skiff »

Большевики наносят очередной удар по мемориалу. Не успела на change.org появится петиция "Демонтировать памятник фашистскому пособнику Краснову" как тут же появился заказной материал в DonNews. Реальность существования создателя петиции тоже под большим вопросом. Так или иначе накат на мемориал продолжается и видимо следует ожидать новых нападок.

skiff
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:10
Контактная информация:

Re: 2016. НОВЫЙ УДАР ПО МЕМОРИАЛУ

Сообщение skiff »

Как говориться, избавьте меня от друзей, а с остальными и сам …
Просматривая фотографии с двух пикетов организованных в г.Воронеж в поддержку МЕМОРИАЛА, не мог не обратить внимание на одного из участников пикета. Могу ошибаться, не зная человека, но при просмотре снимков возникает вопрос – КТО ЭТО? Идейный участник, провокатор, или проплаченный массовик. Почему с таким упорством стоит рядом с казаками, выступающими в защиту мемориала. А может это казак? Развейте сомнения.
путин.jpg
путин.jpg (87.27 КБ) 2043 просмотра
20.jpg
20.jpg (198.53 КБ) 2043 просмотра

Ответить

Вернуться в «ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ. ВОКРУГ МЕМОРИАЛА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей