Поиск по форуму


Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Ответить
Аватара пользователя
SDrobiazko
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:21
Контактная информация:

Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Сообщение SDrobiazko »

Тема 2011 года восстановлена с заблокированного форума и значительно сокращена при размещении ее на данном форуме по причине пустопорожности удаленных постов. - админ.




Дон
Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками Вс Авг 14, 2011 4:03 pm



Ну вот и пришло время сделать выводы. Небольшие
Вот Вам Владимир Петрович результаты вашей битвы с большевиками.

Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
Ради душ, опоганеных зоной,
Там, где реют кровавые флаги,
Я всегда буду пятой колонной.
Буду в натовском каждом приказе,
В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
До тех пор, пока красные мрази
Не исчезнут на этой планете.


(размещено Мальчишом в теме Антибольшевистский стих)

Все эти игры с дьяволом...до добра не доводят.
5 колонная говорит Мальчиш...Ага.Так и есть. В точку!!!!!

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Сообщение Мелихов »

Тема 2011 года восстановлена с заблокированного форума и значительно сокращена при размещении ее на данном форуме по причине пустопорожности удаленных постов. - админ.


Мелихов
Re: Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками Вт Авг 16, 2011 1:09 pm




Дон пишет:
Ну вот и пришло время сделать выводы


Конечно, выводы сделать можно. Важно, чтобы они были правильные. Без эмоций, личностных страстей и выдергивания отдельных элементов из общей картины. Еще лучше эти выводы подкрепить теми настроениями и умозаключениями, которые на сегодняшний день присутствуют в обществе и особенно среди молодежи, т.к. все сводиться к тому, что уже не нам решать будущее нашей страны - мы уйдем из этой жизни, скорее всего, в бесконечных спорах и сварах.
Вы пишете
Вот Вам Владимир Петрович результаты вашей битвы с большевиками

И приводите в пример стишок Нестеренко, который, кстати, как человек, мне самому абсолютно не нравится. А впоследствии добавляете и следующее: Цитата:
Давайте все же определимся. С чем и с кем мы воюем? Ну какие уже большевики сегодня? Ну нет их в природе… давно…

Я сотни раз писал о подобном, поэтому извиняюсь за явный повтор, но этот Ваш вывод ошибочен и отсюда непонимание, о котором Вы и пишете Цитата:
Отчасти соглашусь. Но чтобы быть пОнятым – надо быть понЯтным

Утверждая свою власть в России, а затем её укрепляя и насаждая её же на сопредельные территории, они не преследовали цель питаться кровью умученных и уничтоженных, и их задача не состояла в том, чтобы уничтожить определенный процент проживающих в том или ином регионе. Это являлось их методами, в то время вполне доступными и «незамечаемыми» так называемыми странами демократии. Их цель была в другом – уничтожить присутствие в сознании порабощенного народа национальный интерес этого народа, национальную мысль, национальное стремление к самосохранению и процветанию, заменив все это на идеологические и партийные цели, гегемонию этой идеологии и этой партии в мире. Мировое господство лично их и их идеологии являлось для них главенствующим. Для этой цели народ должен быть послушным орудием в их руках. Не для народа создавался великий и могучий СССР, как Вы, на мой взгляд, считаете, а для воплощения их цели – мировой гегемонии.
И вот всех , кто с этим согласиться не хотел, вот их и пускали под нож, оставляя тех, кто как-то приспособился и смог выжить, да тех, кто не приспосабливаясь , перековался и принял в себе интернациональный долг как долг национальный.

Вспомните последнюю войну СССР с Афганистаном – как она называлась? – «интернациональным долгом перед народом Афганистана», за который тысячи матерей получали гробы с остатками своих детей.

Что мы наблюдаем сегодня? То же самое, - методы совсем иные, но цель прежняя. Уже значительно подпорченное прежним правлением национальное самосознание заменить, и уже окончательно,– на отечественное самосознание, где нация подменена Отечеством. А Отечество преобразовано (из совокупности народа и власти, которую сам народ и ставит над собой для регулирования общественной и государственной жизни) в систему власти и находящихся в этой власти людей. С целью установить их гегемонию и господство. На мировое господство - у них пока ресурсов не хватает, а вот на внутри государственное – они претендуют. А это и есть большевизм в чистом виде. Попирание интересов нации и народа и понуждение его подчиниться партийной и идеологической цели, за счет благоденствия и расцвета нации. Поэтому-то в сегодняшнем обществе происходят те же самые процессы, которые происходили и в советском – то же самое подавление личности , не желающей подчиниться системе, та же самая месть, для которой используется весь ресурс захваченной ею власти, а главное, все та же ложь, беспринципная, наглая, беспардонная (посмотрите мой ответ «спецназу»http://forum.elan-kazak.ru/t1075p30-topic#18295 - ссылка на сообщение с заблокированного на сегодняшний день форума - админ.).

Вы как-то писали о Кургиняне, который, по –Вашему, говорит очень правильные вещи, и тогда же я вам ответил, для чего появилась эта фигура. И вот доказательства ранее сказанному.
Вы наверняка, смотрели, или слышали, или читали, о передачах по ТВ – исторические споры между ним и Млечиным («Суд Времени»), где Кургинян отстаивал советские успехи и достижения, и где он же с постоянством побеждал Млечина по голосам телезрителей, голосующих за его позицию.

Так вот, на той неделе этого успешного и уже раскрученного рупора великой советской эпохи выпустили на Первый канал, теперь уже в споре со Сванидзе. Суть спора : Сванидзе доказывает, что репрессии Сталина были губительны и бесчеловечны для России, Кургинян доказывал, что ничего в действиях Сталина бесчеловечного не было и что мировая история тому подтверждением, приводя в пример Пол Пота и французских революционеров.

Конечно же, никто не говорил о том, что и до Сталина, как и после него, большевизм делал с народом и со страной – все свелось к методам.
Не буду сейчас касаться всех поднимаемых вопросов и того, как умело они оба играли на одну сторону – притупляя преступления большевизма. Обращу Ваше внимание на изуверскую ложь, свойственную подобной публике и подобным передачам, четко соотносящейся как по методу ее приподношения, так и по и способам ее внедрения в сознание масс.

Распалившись в споре, Кургинян, в виде доказательства своей теории, приводит «факт» схожести действий в военно-полевых судах Столыпина, когда тот боролся с революционерами-террористами, и сталинскими тройками, уничтожавшими людей без суда и следствия. Для наглядности на экран вывесили фото виселиц – «столыпинские галстуки». А далее стали показывать хронику, как сотнями этих, якобы, незаконно повешенных Столыпиным «борцов за свободу» после повешения сваливали в яму.

Такой откровенной и подлой лжи я даже от него не ожидал. Во-первых, хроника относилась совсем к иному времени – голодомору, когда измученных советским раем обтянутых кожей крестьян сваливали в ямы. А во-вторых, как можно сравнивать одно с другим, объясняя это сходство необходимостью укрепления власти?!

Кого преследовал Столыпин – убийц и террористов, безвинно убивающих полицейских, офицеров, градоначальников и заодно кучу рядом стоявших с ними людей.
Кого уничтожал Сталин – тех, которые даже не говорили (не то, чтобы действовали), а только могли предположительно подумать, что власть Советов - смерть для России. Уничтоженные Сталиным – Вавилов - террорист или убийца, покалеченный Королев – руководитель тайного общества? Священники, не принявшие Декларации Сергия, крестьяне, не сдавшие последнюю щепотку зерна – все ни схожи с теми, кто был повешен Столыпиным? И это не идиотизм?

Это – суть большевизма, который сегодня здравствует так же, как и прежде и в нашей жизни и в нашей власти. И имя ему - Ложь, Демагогия и непоколебимая устремленность подчинить себе народ, вытравив из него все национальные чувства и заменить их на рабскую преданность власти, олицетворяющей собой Отечество.
А она – эта власть – на самом деле должна быть всего лишь частью этого народа, состоящей из более одаренных, более нравственно-воспитанных, профессионально подготовленных и совестливых ее представителей.

Почему также, как в советское время, сегодня люди боятся высказывать свою точку зрения, свое понимание происходящего? - да потому, что четко видят связь прошлой системы с сегодняшней и разумеется, зная, на что она, эта система, способна, либо помалкивают, либо бегут.

Вот опять как-то в разговоре с Вами, упомянув об утечке мозгов и об утечке трудовых ресурсов за рубеж, Вы отреагировали – да пусть бегут, они не чувствуют Отечества. Вот это «пусть» уже довело до того, что 53 % опрашиваемой молодежи желает из России уехать. Недавно приехали из Испании мои знакомые, они там бывают ежегодно по делам и заявили следующее – что никогда ранее они не видели там столько русских. На фабрике, с которой они сотрудничают, около 15 % русских рабочих – сварщики, токари и т.п., в гостиницах, кафе, магазинах – русские. Это не те, которые накупили там недвижимости и жируют на украденные здесь деньги, это – обычная молодежь, которая не желает жить в стране, где существует сегодняшняя система. А если бы в советское время граница была бы открыта, как Вы думаете, сколько бы таких же молодых покинуло бы страну? Так почему же Вы не поймете причину, по которой люди покидают и убегают от этого, будь то вчера в сов. действительности, будь это сегодня – в нынешней.
Но вернемся к основному, что Вы пишите – выводам. Они не утешительны. Благодаря абсолютно бессмысленному, и к месту и без места, восхвалению Великой Победы и величия в этом народа под управлением даровитых полководцев и вождя – все это привело к тому, что основная масса это уже называет «победобесием», термин, Вами явно услышанный не от меня и не в нашем музее, и не на нашем Мемориале.
Благодаря абсолютно безмозглому трактованию причин участия русских людей и казаков на стороне Вермахта и примитивному объяснению причин возникновения национал-социализма, феномена прихода к власти Гитлера и становления национал-социалистической Германии и всей последующей трагедии европейских народов – все большее количество молодых и активно занимающихся общественной деятельностью людей трактуют для себя национал-социализм как единственно верный путь развития будущего в России. Забывая о своих национальных вождях, применяя не национальную, а инородническую символику (будь она Третьего Рейха или язычества), они не могут уяснить собственным сознанием то, что и это – инородное. Борясь с интернационалом, сами становятся интернационал-националистами, также деля общность нации на пригодных и непригодных, т.е. врагов.

И это очень выгодно сегодняшней системе, потому что воспитываются те, которые вновь смогут , выставив врагами часть нации, сломать их хребет и привести на своих костях к власти теперь уже в ином облике национал-большевизм.

Высокопарные заявления о «недопустимости подобного» – детский лепет. За последние сто лет в России все чаяния, кровь и надежды на будущее были притягиваемы к помыслам толпы. Затем толпа, умывшись своей кровью и кровью «врагов», подминалась вождями этой толпы, превращающих ее в безвольное общество и использовалась как неисчерпаемый источник жизней, ложившихся на алтарь победы данной системы, ее могущества и влияния.

То же ждет и национал-социализм в России, - привод к власти новых упырей, которые также, используя нарастающие сегодня настроения, завтра захватив власть, этой же властью превратят приведших к власти в послушное орудие собственной бесконтрольной тирании. И вопрос здесь даже не в идеологии национал-социализма (в нем есть многое, что можно позаимствовать) , дело в том, что среда ненависти и злобы не оставляет места творческой созидательной инициативе (что было на первых порах в Германии начала 30-х годов). Она подавляется необходимостью фанатичного подражания лозунгам и действиям вождей, которые уже сегодня и готовятся для будущих преобразований.

Безусловно, это требует более широкого прояснения, но во многих предыдущих ответах об этом я подробно писал, просто повторяться жуть как не хочется, переливая одно и тоже из пустого в порожнее.
Но что точно, если развитие и далее пойдет по намеченному сегодня пути, то у казаков вообще нет никакой возможности и далее стремиться к какой-либо совместной деятельности с русскими нац. организациями. Останется свой казачий путь, выстраиваемый на обособлении казаков как народа, и на решении только своих вопросов на своей территории. То, что будет происходить со всей остальной страной, их уже волновать не будет. Тонуть со всеми вместе - казаки не будут.

Правда вот в заключении я снова повторюсь, сказав, то что мы делаем – это не борьба с исчезнувшими фантомами, это объяснение того, чем этот фантом был и какие формы он приобрел сегодня. Наша задача – это показать весь опыт борьбы, который был – их успехи и неудачи, просчеты и ошибки, чтобы сегодня их не повторять. Наконец, постараться объяснить, что надежды и благие пожелания не только могут вести в ад, как Вы заметили, но и еще быть абсолютно беспочвенны, если к ним примерять не отеческую православную и национальную мысль, а инороднические пристрастия и идеологии.
Объяснить, что изменить сегодняшнюю ситуацию мы можем, не ища друг в друге различия, а в стремлении объединить свои усилия в том, что нас объединяет – устройстве справедливого общества, где во власти находятся люди, представляющие не интересы правящей корпорации, обзывающей себя Отечеством, а несущие тяжкое бремя власти ради национального благополучия народа, к которому они сами принадлежат, и являются его частью.

Поэтому плоды нашей деятельности совсем еще ничтожны и мало заметны. А вот плоды, на которые указываете вы – это суть предшествующей большевистской системы и их нынешних преемников, да безудержная борьба с теми, кто против их и Вашей позиции.

Тоцкий полигон и военные маневры на зараженной местности, о котором писал Иван Васильевич, это и есть большевизм, как и сегодняшняя застройка Москвы, сделавшая ее непригодной для проживания , как и невозможность использовать газ в тысячах деревнях страны, которая является мировым лидером по его добыче и экспорту.

И совсем последнее.

На вопрос Вани-турка :
А какого ты хера зависаешь на этих форумах где пишут всякую либерастическую муйню о Родине? ........ Мне там тошнилово-рыготно. И я, там не бываю.

Вы ответили :
Это на каких? На форуме ДПНИ? На форуме Казак-елань?)))) Ну извиняйте сударь-других то нет

- это обычное хамство: находиться в чужом доме и глумиться над ним недозволительно, так как непристойно.

Я не разделяю Ваших взглядов, но Вы спокойно их излагаете здесь, потому что отображаете ту часть народа, среди которого мы все живем. Но при этом не нужно хамить тем, у кого Вы находитесь в гостях . И если подобное повториться еще раз, я предложу Вам более здесь не высказываться.

--------------------------------------------------------------------------------

И в продолжение предыдущего сообщения:

На протяжении последних 6 месяцев мы формируем архив Русского Корпуса, который в течение трех лет по крупицам собирали во всех частях света. Из множества имеющихся документов я к данной теме хотел бы привести небольшую выдержку из дела генерала М.Ф. Скородумова – основателя Русского Корпуса. Личность М.Ф. Скородумова – известна многим, поэтому повторяться о нем здесь не буду. А вот эпизод, как этот генерал повел себя, что в глазах медика он показался сумасшедшим, по причине того, что не желая возвращаться на Родину, даже хочет покончить жизнь самоубийством, говорит о том, что это была за Родина.
5=.jpg
5=.jpg (196.51 КБ) 7139 просмотров

5.jpg
5.jpg (196.18 КБ) 7139 просмотров


А вот этот документ для приверженцев видеть в национал-соц. партии Германии освободителей России. Представляю его без комментариев, т.к. по этому поводу уже много написал ранее.

6.jpg
6.jpg (140.26 КБ) 7139 просмотров

7.jpg
7.jpg (133.5 КБ) 7139 просмотров

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Сообщение Мелихов »

Позавчера произошла довольно интересная встреча с группой преподавателей Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ, которая ранее, в пору моего обучения в ней, называлась так же, но – при Совмине СССР.

Преподавательский состав того времени (а я учился в конце 80-х), был очень прогрессивен и в открытую изобличал все изъяны не только социалистической экономики, но и качества самого общества, в котором «благодаря» иждивенчеству и отсутствию здоровой конкуренции убивалась инициатива и стремление к росту профессионального уровня.

Нынешний состав, по крайней мере тех, кто к нам пришёл в музей, явно иной. Они, безусловно, грамотны и, скорее всего, в своих областях знаний считаются специалистами. Но насквозь пропитаны нынешней идеологией. По ходу экскурсии они задавали много вопросов, живо интересуясь теми аспектами, которые оказывались им мало знакомы или для уточнения деталей, иногда вступали в дискуссию, но ни по одному из осмотренных залов, ни по одной представленной экспозиции у них возражений не было.

После осмотра они стали интересоваться более подробно теми причинами, по которым и меня лично, и созданные нами Мемориалы подвергают преследованиям и нападкам. Искренне возмущаясь творящимся произволом, они вдруг заявили, что организаторы этого давления - явные враги России, и что сегодня руководство страны предпринимает исчерпывающие меры по их отстранению от властных полномочий.

Я с удивлением у них спросил – а как происходит эта борьба и есть ли примеры подобного отстранения? И если есть – то можно ли назвать фамилии «отстраненных врагов»? Вот я, например, пофамильно знаю тех, кто нас гнобит – от главы Шолоховского района Ростовской области г-на Дельнова, до сотрудников ФСБ, которые ложью и домыслами спровоцировали обыск, а при обыске подбросили патроны. Я знаю фамилии следователей, судей, чиновников самого разного ранга, одни из которых безосновательно выписывают всевозможные предписания, а другие считают незазорным принимать по ним незаконные решения. И они все – на месте. Годами. Никто не отстранен и даже не подвинут.

Но, уйдя от ответа по конкретным «отстраненным», они заявили мне ещё более странное, что всё это – винтики. Им, мол, позволяют так себя вести, потому что «наверху» есть их покровители, которые их «крышуют», тем самым творят беззаконие, и через это беззаконие настраивают людей на вражду с властью. Вот они-то и есть враги, засевшие во всех государственных институтах.

Я смотрел на них и не мог понять – то ли они юродствуют, то ли они действительно так думают… Но ведь это же - профессура самого престижного в России учебного заведения!

Но дальше – больше. Начались разговоры о мировом заговоре, секретных планах, тайных правительствах и т.д. и т.п. Я понял, что переубеждать их в чем-либо - абсолютно бесполезно и стал их просто слушать. «Объяснив» мне международную обстановку, они попросили меня рассказать причину, по которой я решил создать наши Мемориалы и, самое главное, объяснить им, почему я не участвую в сегодняшних общественно-патриотических движениях, в том числе и в Народно-Патриотическом Фронте, «который всё больше и больше набирает вес и влияние в стране». И что наши музеи могли бы стать «жемчужиной этого движения». Двое из присутствовавших являлись как раз активистами этого движения, а другие их поддерживали.

Думая, как ответить на их вопрос, я решил для бОльшей наглядности показать им ряд тех критических замечаний, которые были высказаны в мой адрес многими, вполне разумными людьми, довольно давно – в тот период, когда мы ещё только начали создавать эти Мемориалы и музей. Что тогда, на тот период, вызывало их критику? (Причем, исходящую от людей с самыми разными политическими и идеологическими взглядами: от патриотов-националистов – до казакийцев) – То, что мы, мол, занимаемся ерундой, «боремся с дохлыми большевиками, которых уж давно нет и быть уже не может»; что «сегодня не нужно выворачивать голову назад, а нужно смотреть вперед»; что «большевизм пройден и пути назад уже не будет…»

Вот только несколько из таких высказываний с данного форума, датируемых 2008-2010 гг.
«Давайте всё же определимся. С чем и с кем мы воюем? Ну какие уже большевики сегодня? Ну нет их в природе… давно…»
«Сейчас большевизм, это мертвая идеология не имеющая реального воплощения. Потому тот, кто борется с большевизмом сейчас, тот борется с ветряными мельницами».
«Вы ведете бесплодную войну с прошлым, пытаясь сейчас выиграть заново гражданскую войну 17 года… Сейчас 21 век, нужны новые идеи…»
и т.д. и т.п.

Вот мои объяснения на критику того периода и пояснения целей и задач нашей деятельности (все сообщения приводить не буду, их было довольно много, приведу здесь только небольшие выдержки из них):

«Я уже писал, что, на мой взгляд, все новые идеи взращиваются на старых, уже ранее провозглашенных, но отрегулированных и оттесанных под сегодняшнее время. Причем в Российской Федерации разноплановость всех идей (опять-таки, на мой взгляд) основой своей имеет большевизм – вне зависимости, какая в этой идее ориентация – демократическая, монархическая, державная или национальная.
Поэтому борьба с большевизмом –есть не борьба с прошлым, а противостояние сегодняшнему большевизму, облаченному в другие внешние тоги».
«Марксизм и его учение – это не теория смены форм общественных формаций и не теория классовой борьбы, и уж тем паче не идеология, основой которой является отрицание частной собственности, установление диктатуры пролетариата и построение пролетарского государства. Это идеологическая система шарлатанства, способствующего разложению человеческой души, это программа действий по данному разложению. Ведь за марксизмом был ленинизм, потом сталинизм, затем идеология развитого социализма и т.п., все они, корректируя и отшлифовывая предыдущее, оставались верны главному – уничтожению правды и истины, завоеванию души и сознания».
«Поэтому не в отрицании чего-либо, будь то частная собственность, то ли права на национальную самобытность, скрыта сущность большевизма. Она скрыта в непримиримой борьбе с Правдой и с человеческой Душой. Вернее, за овладение этой Душой».
«Сегодняшний бандитский тоталитаризм, просто разновидность этого большевизма, его новая блестящая одежка, а суть – так же: ложь, ненависть, подневольное рабство, алчность и т.п. Деятельность современной российской власти, никак не связана с учением Маркса, нит ни отрицания частной собственности, нет краеугольного камня этой идеологии, - учения о диктатуре пролетариата. С учением Маркса действительно нет ничего общего, но с задачей марксизма общее одно – расхристанность души, потеря нравственных ориентиров, уничтожение совести и правды, через закабаление и рабство».
«Борьба с большевизмом – это борьба за человеческое достоинство, за человеческую душу, за совесть, уничтожив которые, человек превращается в животное, живущее по потребностям и желаниям, а не по промыслу Божьему».
«Большевизм это система идеологического и безнравственного воздействия на общество, целью которого является уничтожение личности, уничтожение свободы личности, ее права на борьбу с личными пороками и страстями, приближающих ее образ к Творцу, ее создавшего. Вследствие данного воздействия происходит генетическая, биологическая и нравственная деградация личности, которая теряет способность самооценивать свои поступки.
Самооценка и ответственность трансформируется в ненасытную жажду потребительских инстинктов, убивающих потребность в трудничестве и в служении. Ликвидируется нравственный буфер, как то: угрызения совести, когда все оправдывается необходимостью текущего момента или демагогическими призывами к равенству, свободе и братству (или величию) какого-то «третьего» лица или государства».
Большевизм – это не только уничтожение несогласных и инакомыслящих, сопротивляющихся их тирании, но и лживая демагогия, благодаря которой они вначале оболванивают народ, давая ему возможность безнаказанного глумления над инакомыслием, а впоследствие уставшую от вседозволенности толпу он превращает в своих рабов, становясь классом властителей, классом правителей, для которых порабощенные нация и государство являются источником выживания. Они как паразиты высасывают все накопленные за тысячелетия соки и высушивают древо, росшее до них не один век.

Цель любого движения с большевистским душком - одна и та же: уничтожение Личности. Превращение ее в безликое существо и далее – создание класса правителей, разделение общества на властителей и бесправных подвластных. В другой ситуации большевизм существовать не может. И не важно, чем эта власть удерживается, расстрелами или пытками, ГУЛАГами или всенародным страхом, стабилизационным фондом или подушкой «безопасности». Важна система, исключающая в себе нахождение свободной личности.
Вот почему ни одно, будь то патриотическое или национальное движение, не имеет никакого результата. Все они – подмена, сутью которой является не название, а искаженная по отношению к названию цель и метод достижения этой цели. Что им всем свойственно? – Методы большевистского воздействия: в первую очередь демагогия – броские, яркие лозунги и упрощенное понимание выхода из трудностей, игра на человеческих страстях и разжигание потребительских выгод.

И последнее по этому вопросу – почему эта борьба нужна сегодня. Да потому что взращенные в недрах большевизма общество и власть, сегодня несут все его основные пороки, не изживая их, а, наоборот, укореняясь в их главной сути. И абсолютно не важно, какие цели ставятся – национальные, монархические, демократические или ортодоксальные – их искажают злобой, идущей от большевистского мировоззрения, где стержень любой нации, общества, государства – ЛИЧНОСТЬ – вновь подвергается забвению, либо предлагается единственный выход – смириться с предлагаемой системой или встроиться в нее.

Они собираются не на созидание, а на борьбу с врагами представленной идеологии – а подобная борьба и есть основа большевизма, борьба с врагом, любым, при этом исключая главного врага – собственные пороки, собственное чванство, высокомерие и непрофессионализм.»

«А посему, моя политическая цель такова:
- развенчивание большевизма и необольшевизма в виде «профилактики» или «прививки» для тех, кто осознает опасность этой эпидемии;
- создание образов, способных дать пример собственной жизнью, для будущего выстраивания общества;
- сбор людей, способных на принципах казачьего самоуправления организовать практически работающую систему жизнедеятельности общества противоположную сегодняшней беспринципной системе подавления личности».


Мало кто из критикующих хотел тогда видеть и понимать и ещё одно - то главное, что было заложено нами в эти Мемориалы: это особый акцент на личную ответственность за всё то, что происходит в стране. Внешние враги (даже если они и есть), геополитические интересы иных стран, дипломатические игры и прочее – это всё вторичные факторы в череде тех социально-политических и экономических потрясений, что мы сегодня наблюдаем в нашей стране, которые в своей основе все-таки имеют пороки исключительно внутренние: беспечность и непрофессионализм политической элиты, теплохладность и пассивность национальной интеллигенции, продажность и алчность чиновничества, и наконец, безответственность и необразованность населения. Вся эта совокупность "качеств" показывает абсолютное отсутствие политической культурыв стране, что является общей для всех язвой, облегчающей любые манипуляции всеми этими группами тем небольшим кланом, которому общество позволило сконцентрировать всю власть в своих руках.
И вот этот главный большевистский принцип не изжит и крайне опасен для будущего нашей страны и для нас всех. Однако, все «критики» тогда полагали, что всё, сказанное мной – это мои личные фобии или абсолютно необоснованные опасения.
Что в результате? – Сегодня, спустя совсем небольшое время,- всё, сказанное мной в двухтысячных, подтвердилось реальностью сегодняшней жизни.

Тут гости, слушавшие до этого меня молча, начали наперебой рассказывать мне, что да, действительно, всё, сказанное мной ранее, абсолютно верно, и что именно сегодня-то и началось избавление от этой большевистской проказы и мы, наконец-то, встаём на созидательный путь национального, независимого и суверенного развития.

Я понял, что из зачитанных мной прежних высказываний они так ничего и не вынесли, так и не осознавая, что нынешний, как они назвали, «национально-суверенный путь развития» – есть ни что иное, как продолжающийся (по сути) большевизм.

Тем не менее я продолжил, перейдя к настоящему времени: итак – сегодняшний день. Он намного опасней и хуже предшествовавшего периода. Помимо возрожденных большевистских принципов управления страной, положение усугубилось множественностью конфликтов и противостояний, практически со всем миром. При том, что внутреннее положение дел в самой Российской Федерации – что в экономике, что в политической системе, что в качестве кадров, находящихся в государственных институтах управления – просто катастрофическое. Всё насквозь сверху донизу поражено тотальной коррупцией, самодурством и непрофессионализмом. Неэффективность выстроенной системы оправдывается и затушевывается для умиротворения населения примитивной ложью, домыслами и мифами. Одним из которых является борьба за суверенитет, на который покушаются враги России.

Государство суверенно и самостоятельно только тогда, когда оно состоит из свободных и самостоятельных людей. Государство суверенно от внутреннего произвола только тогда, когда в нем не декларативно, а реально существует разделение властей и контроль за ними со стороны общества, когда реально существует независимая судебная система, когда права и свободы человека – есть ежедневно подтверждаемый факт, а не лозунг.
Если ничего этого нет, то такой суверенитет - это лишь преступная независимость власти от закона, от здравого смысла, с государственной лицензией на произвол и бесправие, вне всяких границ законности и права.

И результатом подобного «суверенитета» явится еще бОльшая трагедия, нежели та, которая произошла после крушения советской эпохи. И точно так же, когда это произойдет, мы, возможно, встретимся с Вами вновь, - сказал я им, - или с подобной Вашей группой людей, которым в очередной раз мне придется показывать уже то сообщение, которое я напишу по поводу этой нашей встречи.

При этом я спросил их – могу ли я сделать публикацию материала по итогам встречи, описав в нем саму суть нашего разговора? – Они с готовностью согласились, пояснив при этом, что рады будут вернуться к этой беседе через год-два, чтобы показать мне, как я ошибался.

Их радость на меня как-то не перекинулась, и, честно сказать, я с грустью смотрел на их улыбающиеся лица. Четко понимая, что, если действительно через года два-три мы встретимся с ними – поводов для радости будет ещё меньше, чем сейчас.

Вот так вот «ветряные мельницы» в одночасье превратились в драконов, в очередной раз готовя стране очередное крушение и разор, и не меньшие, чем прежде, беды. Но многие при этом продолжают улыбаться.

f.jpg
f.jpg (43.91 КБ) 6374 просмотра

Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Сообщение Mальчиш »

Россия проиграла Первую мировую войну 1914–1918 годов из-за национального предательства большевистского правительства, заключившего сепаратный мир с Германией.

Об этом заявил в среду в Совете Федерации президент Владимир Путин.

«Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой», — сказал Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации.
Однако в результате большевистского переворота и Гражданской войны позиции России на фронте серьезно ослабли. Большевики, несмотря на союзников по Антанте, подписали с де-факто проигравшей в войне Германией сепаратный мир в Брест-Литовске. Часть историков полагает, что заключением Брестского мира и выводом России из войны большевики выполнили ранее взятые на себя обязательства перед Германией за ее поддержку в захвате ими власти в России.

«Это результат предательства тогдашнего правительства. Это очевидно, они боялись этого и не хотели об этом говорить, поэтому замалчивали... Они искупили свою вину перед страной в ходе Второй мировой войны, это правда. Сейчас не будем говорить о цене — это другой вопрос, но замалчивали именно поэтому», — пояснил Путин,
. Наша страна проиграла, по сути, проигравшей стороне. Со стороны нового большевистского правительства это был акт национального предательства, и оно боялось сознаться в этом ради партийных интересов», — сказал Путин.

http://izvestia.ru/news/528739

Сей научный труд сотворен Комиссией при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Итак, том 6 страница 256. Фотокопия документа на всю страницу. Никакой подписи, никаких комментариев.

Сверху над документом девиз: За честную историю. Ниже происхождение: РГАСПИ. Ф.17. Оп.125. Д. 178. Л.5. Цитирую:

“Кучка пришельцев, жидов, представителей уголовного мира, руководимая темными силами мирового еврейского кагала, воспользовалась великой народной русской революцией и, захватив обманным путем власть в свои руки, обратила все народные достижения, омытые кровью лучших людей, в инструмент позорной и преступной работы против труда народов Европы и всего мира. Ставленник мирового еврейства – Сталин отнял у русских людей их Родину, Отечество…
http://anvictory.org/blog/2011/07/08/vi ... evrejstva/

Кучка пришельцев, жидов, представителей уголовного мира, руководимая темными силами мирового еврейского кагала,..
... искупили свою вину перед страной в ходе Второй мировой войны— пояснил Путин.

Ert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Мелихову-плоды Вашей борьбы с большевиками

Сообщение Ert »

Как раньше, так и сейчас в России ведется преследование и попытки травли всех тех кто не вписывается в текущую систему. Преследование инакомыслящих, нежелающих на кого-либо оглядываться. Все это для обеливания самих себя стадом преподносится в иных тонах, не соответствующих действительности. Таких как они не смущают нарушения законов страны ( которые далеки от идеала, но и их нарушают не считаясь с чем-либо ), не смущает ни одна мерзость и подлость. И после этого не стоит удивляться тому, что из этой страны столь активно иммигрируют.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОС В.П. МЕЛИХОВУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей