Поиск по форуму


Ложь: вариации 2013 года

Ответить
Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Ложь: вариации 2013 года

Сообщение Мелихов »

Месяца два тому назад, будучи в Еланской, услышал от казаков, приехавших ко мне в гости, недоуменные вопросы по поводу того, что я якобы продаю усадьбу в станице, вместе с Музеем, а скульптурные композиции якобы перевожу к себе в Подольск. Вопрос бы настолько абсурден и беспочвенен, что мы просто посмеялись тогда над ним и я о нем забыл.
Однако, с месяц тому назад раздался звонок от одного нашего уважаемого участника форума с тем же самым вопросом, на который я ответил так же, как и в первом случае - что это абсолютный абсурд, не имеющий под собой ни одного, даже мельчайшего, основания.
Эту тему не стоило бы развивать и дальше, если бы за прошедшие три дня я и сотрудники музея не получили бы с десяток звонков с тем же самым вопросом. Причем, задавали этот вопрос люди, прекрасно знающие меня, нашу позицию и то, чему мы стараемся следовать.

Поэтому я решил ответить всем, у кого по какой-либо причине такие вопросы появляются, следующее: что никакой продажи - ни усадьбы, ни музея, ни тем более, перевоза скульптур с Еланской - нет и никогда не будет.

Данную информацию я посвящаю и тем, кто стал источником распространения данной заведомой лжи, а также всем потенциальным покупателям.

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Ложь: вариации 2013 года

Сообщение Тимофей »

А кто звонил-то? Откуда слухи растут? Кто распускает - "доброхотов" узнать будет нетрудно.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Ложь: вариации 2013 года

Сообщение СмысловМихДм »

Тимофей писал(а):А кто звонил-то? Откуда слухи растут?
Вполне возможно, что слух этот пошёл от местного прокурора, уставшего-таки реагировать на безконечные жалобы Афанасьева и сказавшего в очередной приход этого болящего, что жалоб можно больше не носить: Мелихов, дескать, продаёт усадьбу.

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Ложь: вариации 2013 года

Сообщение Тимофей »

Да, скорее всего так и есть. Достали прокурора болезные. Вот и продаёт мемориал , не поставив в известность хозяина.
На его месте любой бы так сделал. Лучше не придумать.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Ложь: вариации 2013 года

Сообщение Андрей »

Вполне возможно, что слух этот пошёл от местного прокурора, уставшего-таки реагировать на безконечные жалобы Афанасьева и сказавшего в очередной приход этого болящего, что жалоб можно больше не носить: Мелихов, дескать, продаёт усадьбу.


Может первоначальный источник(инициатор) из этого ведомства, но распространители другие.Причём высокопоставленные. Имею такую информацию(из надёжного источника)

Спасибо Владимир Петрович, были уверены, что иного ответа и быть не могло.
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Ответить

Вернуться в «ВОПРОС В.П. МЕЛИХОВУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя