Поиск по форуму


Геополитика и мы

Ответить
vladimir2015
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:16
Контактная информация:

Геополитика и мы

Сообщение vladimir2015 »

Беженцы. Тайное становится явным.

Удивительное единодушие правящих элит Европы в деле радушного приёма беженцев показывает, что элиты являют собой отдельное сообщество, элитный интернационал. У них свой план и они его настойчиво и неуклонно реализуют... в ущерб коренным национальностям своих стран.
Глобальное общество должно состоять всего из двух каст: властителей и рабов. Просто экспансией глобальных компаний результата не добиться. Необходимо уничтожить суверенные национальные государства. Их территория должна быть заселена биомассой, легко управляемой в силу внутренних противоречий. Никакого национализма ! Мультикультура и толерантность !
Поэтому Париж теперь мусульманский. В Германии безработица, но бюджетные деньги идут не на создание рабочих мест, а на пособия иммигрантам. А в странах-источниках беженцев искусственно подогреваются конфликты. Раздуть пожар можно из любого, самого минимального, противоречия. Были бы деньги. У хозяев доллара они есть.
К сожалению, Путин также в «их» команде. Обиды и противостояния — на публику. Никто уж и не помнит, что за считанные недели до того, когда он стал светочем «русского мира», ВВП с трибуны, на камеры, предлагал мировому сообществу, чтобы Россия стала центром борьбы с национализмом. К слову «национализм» он в своей речи конечно же присоединял всякие страшилки, другие «измы», которыми пугают уже толерантных. А затем стал светочем.
И в Украине и в России остаётся совершенно недопустимое количество национально ориентированных пассионариев. Их нужно уничтожить, что и происходит — посредством войны. Санкции и антисанкции делают беднее, а значит послушнее, дорогих россиян, а никак не Тимченко с Вексельбергами.
Нет — национализму ! (любви к своему народу). Нет национальному государственному суверенитету ! Даёшь одно большое государство с дрессированно-толерантым электоратом !
Процессы изменения национальных законодательств, изменения в экономиках идут своим чередом — в нужном направлении. А телесериал для публики «про геополитику», где страсти-мордасти с Обамой, Меркель, Путиным и пр. делает эту дорогу в концлагерь не утомительной и даже увлекательной.

Ответить

Вернуться в «НА ЗЛОБУ ДНЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей