Поиск по форуму


Политическая партия и команда

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Политическая партия и команда

Сообщение Admin »

Сообщение восстановлено из заблокированного форума

Донские казаки в борьбе с большевиками :: CОЗДАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ :: На злобу дня

Политическая партия и команда.


Аттила
Тема: Политическая партия и команда. Ср Ноя 21, 2012 2:26 pm


Наверное, я что-то упустил, но правильно ли я понимаю, что в Партии есть только один "публичный политик"? То, что у В.П. есть хорошая команда технических исполнителей - факт, это видно и по работе Музеев, форума, да и суды выигрываются. Но вот есть ли в Партии иные лидеры?

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Политическая партия и команда

Сообщение Мелихов »


Сообщение восстановлено из заблокированного форума


Мелихов
Тема: Re: Политическая партия и команда. Чт Ноя 22, 2012 2:48 pm


Дорогой "Атилла", что есть "публичный политик" в современной России? - Тот, кого мы знаем, т.к. они постоянно на телеэкране и журнальных полосах?

Вот есть у "Единой России" Говорухин, снявший фильм "Великая криминальная революция" и "Россия, которую мы потеряли", в которых он ярко показывал, что творится в России - и сам же находится теперь в партии, которая это же и творит.

У коммунистов другой "публичный политик" - режиссер Бортко, снявший "Собачье сердце", в котором ярко показал: что есть большевизм и его идеология, а сам же находится в этой же партии - КПРФ.

Создавая партию, мы изначально не предполагали набор известных и публичных людей, полагая собрать людей честных и ответственных. Как я уже говорил - лучших из равных. А они, как правило, не публичные, а гонимые.

Не знаю, смотрите ли Вы сейчас передачу "Голос" на Первом канале. Я ее до недавнего времени не видел, как и всё, что там показывают, тем более, в разных развлекательных шоу. Но вот недели две назад случайно посмотрел и теперь продолжаю смотреть с удовольствием. К чему я привел пример с этой передачей? - Там абсолютно неизвестные люди (практически все самоучки, за редким исключением) - поют великолепными голосами. Намного лучшими, чем мною нелюбимая современная эстрадная попса, которую я никогда не слушаю. Но их показывают в каждой передаче и к месту и не к месту, им посвящены журнальные страницы, о том, кто на ком женился, кто с кем развелся, где кто какую собственность купил, да какими стразами свою машину разукрасил. Гадкий и неприятный осадок - но их все знают, они публичны. Но главное, как правило, они бесталанны и безголосы.

А вот те, кто действительно талантлив и голосист, о тех мы ничего не знаем.

Поэтому, повторюсь еще раз, мы собираем людей не публичных, а дееспособных и творчески одаренных. Способных взять на себя ответственность административного управления на местах и с честью с этой ответственностью справиться.

Почему мы о них пока ничего не пишем? Да потому что еще не пришло время. Необходимо вначале собрать представителей с 42 регионов, подготовить и обеспечить проведение съезда, вот тогда эти люди и будут видны всем.


Сообщение восстановлено из заблокированного форума

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Re: Политическая партия и команда

Сообщение Admin »

Сообщения восстановлены из заблокированного форума

KKC
Тема: Re: Политическая партия и команда. Чт Ноя 22, 2012 8:40 pm


Аттила
пишет:
Наверное, я что-то упустил, но правильно ли я понимаю, что в Партии есть только один "публичный политик"? То, что у В.П. есть хорошая команда технических исполнителей - факт, это видно и по работе Музеев, форума, да и суды выигрываются. Но вот есть ли в Партии иные лидеры?
Атила, сейчас действительно мне кажется время не "звезд" в политике, сейчас как раз надежда только на "круг спасения Дона", он же еще назывался серый круг не потому что серые люди, а потому что люди дела, люди которые пришли на круг из окопов и у которых была одна цель - освободить родную землю. Сейчас ситуация не на много проще. Вообщем почитайте еще раз П.Н. Краснова.

***

Аттила
Тема: Re: Политическая партия и команда. Вс Ноя 25, 2012 10:45 pm


Мелихов
пишет:
Дорогой "Атилла", что есть "публичный политик" в современной России? - Тот, кого мы знаем, т.к. они постоянно на телеэкране и журнальных полосах?

Вот есть у "Единой России" Говорухин, снявший фильм "Великая криминальная революция" и "Россия, которую мы потеряли", в которых он ярко показывал, что творится в России - и сам же находится теперь в партии, которая это же и творит.

У коммунистов другой "публичный политик" - режиссер Бортко, снявший "Собачье сердце", в котором ярко показал: что есть большевизм и его идеология, а сам же находится в этой же партии - КПРФ.

Создавая партию, мы изначально не предполагали набор известных и публичных людей, полагая собрать людей честных и ответственных. Как я уже говорил - лучших из равных. А они, как правило, не публичные, а гонимые.

Не знаю, смотрите ли Вы сейчас передачу "Голос" на Первом канале. Я ее до недавнего времени не видел, как и всё, что там показывают, тем более, в разных развлекательных шоу. Но вот недели две назад случайно посмотрел и теперь продолжаю смотреть с удовольствием. К чему я привел пример с этой передачей? - Там абсолютно неизвестные люди (практически все самоучки, за редким исключением) - поют великолепными голосами. Намного лучшими, чем мною нелюбимая современная эстрадная попса, которую я никогда не слушаю. Но их показывают в каждой передаче и к месту и не к месту, им посвящены журнальные страницы, о том, кто на ком женился, кто с кем развелся, где кто какую собственность купил, да какими стразами свою машину разукрасил. Гадкий и неприятный осадок - но их все знают, они публичны. Но главное, как правило, они бесталанны и безголосы.

А вот те, кто действительно талантлив и голосист, о тех мы ничего не знаем.

Поэтому, повторюсь еще раз, мы собираем людей не публичных, а дееспособных и творчески одаренных. Способных взять на себя ответственность административного управления на местах и с честью с этой ответственностью справиться.

Почему мы о них пока ничего не пишем? Да потому что еще не пришло время. Необходимо вначале собрать представителей с 42 регионов, подготовить и обеспечить проведение съезда, вот тогда эти люди и будут видны всем.
Хочу уточнить некоторые термины. Под публичным политиком я имею ввиду человека, который в ходе предвыборной или законотворческй деятельности участвует в публичных акциях. Это совершенно небязательно является его основной деятельностью. В качестве примера я бы привел партию "Родина" 2003-го года. Там было достаточно много публичных политиков: Рогозин, Глазьев, Нарочницкая, Крутов, Леонов и ряд других. При этом, все они еще и создавали программу партии, участвовали в разработке законопроектов и были самостоятельными политиками. В-целом, партия "Родина" была успешным проектом, хотя и не реализовавшим свой потениал.
Кроме того, я имел ввиду не только тех, кто обладает даром выступления, харизмой, но и тех, кто разрабатывает идеологию партии и политическую программу. Пока что, если судить по форуму и сайту, я вижу в партии только одного лидера и идеолога.

***

Аттила
Тема: Re: Политическая партия и команда. Вс Ноя 25, 2012 10:49 pm


KKC пишет:
Атила, сейчас действительно мне кажется время не "звезд" в политике, сейчас как раз надежда только на "круг спасения Дона", он же еще назывался серый круг не потому что серые люди, а потому что люди дела, люди которые пришли на круг из окопов и у которых была одна цель - освободить родную землю. Сейчас ситуация не на много проще. Вообщем почитайте еще раз П.Н. Краснова.
Про "серый круг" я знаю. И про достоинства плитической системы ВВД - тоже. Более того, я прислал в Альманах свою статью по этому поводу еще полгода назад.
Но здесь опять же нужны уточнения терминов. "Публичными политиками" были не только Харламов и Родзянко, но и Краснов, и Янов, которого Краснов считал патриотом Дона и казачества. Публичным политиком был и Каледин.

***

Николай Н.
Тема: Re: Политическая партия и команда. Пн Ноя 26, 2012 2:13 pm


Атилла,с Вашего позволения, выскажу мое личное ви́дение.
Как бы тоже (вслед за Вами) взгляд со стороны. По существу Ваших исканий в данной теме.

Первое. По моему мнению, копаете Вы в любопытном, в известной степени, направлении.
И, наверное, даже заслуживаете зачет. Как журналист неприятельского СМИ. Или как посланец конкурирующей конторы.
Но парадокс в том, что Вы же не из тех и не из других, слава Богу.

Второе. Из любого (!) района Москвы рукой подать до Подольска.
Опять же, если снова обратиться ко временам ВВД Каледина и Краснова... То выходит, что проживаете Вы с Мелиховым в... соседних станицах
Так отчего не переговорить по всему кругу волнующих Вас вопросов за чашкой чая? Напрямую. С глазу на глаз. Без посредничества "всемирной паутины" - Интернета.
Общеизвестна открытость Владимира Петровича дельному общению. Ваша легкость на подъем тоже не секрет. Что еще надо? В добрый час!

Третье. До сего уже много сказано о сложности понимания друг друга при виртуальном общении.
Даже более "живой" телефон, как показывает практика, увы, не такое уж и надежное средство межличностной коммуникации.
Особенно, когда речь идет о достаточно тонких материях. Или о вопросах внутреннего употребления (корпоративного, партийного и т.п.)

Умудренные прадеды знали: личное общение ничем заменить нельзя. Но мы вот, их не очень-то, видимо, мудрые внуки-правнуки, всё ищем какие-то новые мето́ды.
Ладно, когда разделяют нас тысячи километров. А если живем на соседних улицах? Всё равно через электронную почту беседы вести будем?..
Воистину, очень многому еще следует поучиться у предков. И помогай нам Господь Бог в этом непростом, трудном и непривычном для нас деле.


***


Аттила
Тема: Re: Политическая партия и команда. Пн Ноя 26, 2012 2:18 pm


Целиком согласен со сказанным. Все так. И я готов к встрече, у меня есть что предложить. Просто Владимир Петрович очень занятой человек (суды, партия, Альманах, Музеи, да еще и бизнес), а я рискую стать навязчивым.

***

Николай Н.
Тема: Re: Политическая партия и команда. Пн Ноя 26, 2012 2:56 pm


Атилла пишет:Цитата:
И я готов к встрече, у меня есть что предложить. Просто Владимир Петрович очень занятой человек (суды, партия, Альманах, Музеи, да еще и бизнес), а я рискую стать навязчивым.
Евангелии Матфея (7, 7-8 ):
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
А ради общего дела, считаю, даже и рискнуть можно


Сообщения восстановлены из заблокированного форума

Ответить

Вернуться в «НА ЗЛОБУ ДНЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя