Поиск по форуму


Станица Еланская

skiff
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:10
Контактная информация:

Re: Станица Еланская

Сообщение skiff »

Юрий, предыдущие сообщения, на мой взгляд, нисколько не опровергают мои доводы, это первое. Второе, почему вы и ваши «коллеги по цеху» навязываете мне роль адвоката Советской власти. Я вступил в дискуссию по конкретному вопросу, вы же делаете из меня Чапая, который норовит обидеть Уральского казака.
Вместо обсуждения истории такого интересного места как станица Еланская, вы занимаетесь «охотой на ведьм». А ведь на примере станицы Еланской и ее жителей прекрасно просматривается весь трагизм истории казачества. Хотя кому эта история важна на этом форуме, легче антисоветские байки рассказывать, чем вникнуть в эту самую историю.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Re: Станица Еланская

Сообщение Admin »

skiff, давайте на этом остановимся. Уже прозвучало в ответах форумчан, что передёргивание смысла и ёрничество для "красного словца", как, например в данных репликах:
историю данной станицы ваши сотрудники должны изучать не по газетным статьям, а желательно в архивах, но видимо им некогда отвлекаться от изучения истории третьего рейха ))).
или
Вместо обсуждения истории такого интересного места как станица Еланская, вы занимаетесь «охотой на ведьм».
- никакому конструктивному диалогу никак не способствует. Добавлю лишь, что при подобном дальнейшем передёргивании доступ на форум Вам будет закрыт.

Наш форум - не арена для ристалищ, и орудием споров не должны являться упрёки. Форум создан как информационный ресурс, где люди, в меру своих сил, стараются расширить свои познания в том или ином вопросе и поделиться ими с другими. Если есть, чем делиться.

Если у Вас есть конкретные исторические данные, архивные исследования и сделанные на основе их выводы, пожалуйста, напишите о них более подробно и последовательно, чтобы они были убедительны для остальных.

Ответить

Вернуться в «СТАНИЦЫ. УНИЧТОЖЕННЫЕ ХУТОРА И СТАНИЦЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей