Поиск по форуму


300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

раздел восстановлен и готов к дальнейшему пополнению
СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение СмысловМихДм »

Мелихов писал(а): Обнадёживает одно: весь этот бред будет рассматриваться в Подольском суде. Не в Ростовском, где все "ниточки" увязаны в один узелок и решение принимается "по звонку". На сегодняшнем заседании суда в Подольске и сам ход рассмотрения данного искового заявления и приобщение необходимых доказательств, которые ростовское «правосудие» игнорировало, происходили совсем иначе.
Вы правда считаете, что в Подольске происходило по-иному? Или всё-таки звонок был и тут, но, скажем так, несколько иной, чем в Ростовском суде? Не хотелось бы лезть в дебри коспирологии (к тому же, как говорится, - меньше знаешь - крепче спишь), но в двух словах всё же выскажу своё мнение: в Кремле сегодня есть две, не противоборствующие, нет, но всё-таки различные команды. Одна - Путинская, пользующаяся некоторой поддержкой покуда ещё не утративших окончательно свою самостоятельность ряда Европейских государств (прежде всего Германии, да и той же Австрии). И другая, грубо говоря, Медведевская, поддерживаемая США и выше. Так вот Подольск, как теперь, после Громова, и вся Московская область - под контролем Путинской команды. А Ростовская область, с приходом туда Голубева, - Медведевской. Что не мешает, однако, (насколько это видно) Президенту Путину оставаться в дружеских отношениях с Премьером Медведевым (хотя высшие правители сделали уже и наверняка постараются сделать ещё немало, дабы этот "тандем" распался). Поэтому, рискну посоветовать Вам, Владимир Петрович, попробовать всё же пригласить уже в Подольский Музей (в идеале, конечно, ещё бы и в Еланский) В.В. Путина. Возможно даже пригласить через того, патриотично настроенного госслужащего высокого ранга, что был у Вас на открытии Подольского Музея. Или по каким иным каналам, но пригласить. И хорошо бы для пользы дела с этим приглашением не затягивать, очень бы, на мой взгляд, хорошо.
Сейчас, в связи с Олимпиадой и событиями на Украине, повсеместно с телеэкранов и газетных полос слышится только одно: "общенациональное объединение", "общие скрепы", "единый фронт против мировой закулисы" и т.д. и т.п.
Я хочу задать вопрос всем орущим в патриотическом угаре и призывающим к "укреплению скреп": КАК я могу встать в один строй и слиться в "общенациональном единении" с теми, кто так бессовестно, нагло и подло фальсифицируя истинное положение дел, пользуясь своим служебным положением и безграничным колониальным правом (через прокуратуру и суды), с азартом и упоением давит любого человека в нашей стране беззаконными расправами?

Как иначе назвать эту систему власти, созданную в России, если не абсолютно колониальной, где приватизированная колонистами власть употребляется исключительно для уничтожения достоинства человека и превращения общества в бессловесное стадо баранов?
Бессловесным наше общество было, как и Вы прекрасно помните, в период "выдающихся достижений советского народа под руководством КПСС". Ну разве что за исключением редких и весьма малочисленных, "диссидентских" протестов... Сегодня общество (стадо баранов, по-моему, это всё же перебор), отнюдь не бессловесно: весь инет вон прямо кипит различными протестами, порой, правда, диаметрально противоположными, но кипит. Другое дело, что "слон идёт себе вперёд"...
KKC писал(а):Что касается Ростовского правосудия то тут как говориться особо не прокоментируешь, вот недавно на проспекте Нагибина открыли ранее прикрытую большую надпись на мосту по ул. Нансена "50 лет великого октября ?". Маразм крепчает, и каждый день стоя в пробке на этом проспекте я вынужден лицезреть этот маразм.
Ленинский район Подмосковья, которым 20 лет с небольшими перерывами (уход непосредственно в правительство Подмосковья) руководил до своего выдвижения губернатором Ростовской области В.Ю. Голубев, так до сей поры и носит название Ленинского. И никакого, по мнению администрации, маразму...
С 15-го закрывают Ворошиловский мост, сначала три года назад его закрывали на ремонт, потратили деньги. Теперь выясняется надо разбирать ?
Почему нет?
"Под окном канаву люди раскопали в пятый раз:
Никогда, друзья, не будет безработицы у нас".
Всё, как учили.
Однако несмотря ни на что, я всем казакам желаю здровья и сил, и чтобы в семьях было все хорошо.
Присоединяюсь.

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение Мелихов »

Михаил Дмитриевич писал:
Сегодня общество (стадо баранов, по-моему, это всё же перебор), (...)

Я никогда не называл и не называю сегодняшнее общество стадом баранов. Я написал дословно:
Мелихов писал(а):Как иначе назвать эту систему власти, созданную в России, если не абсолютно колониальной, где приватизированная колонистами власть употребляется исключительно для уничтожения достоинства человека и превращения общества в бессловесное стадо баранов?
, что означает только одно: российская власть стремится превратить общество в стадо, что не означает, что оно уже таковое. Вожделение власти – это и есть бездумная и хоронящая самих себя её устремлённость.
А что касается общества "словесного" или "бессловесного" – так почитайте вот это сообщение по обвинению жительницы Саратовской области Юлии Орловой в экстремизме >>>.
Кипит там, где позволяют кипеть, чтобы выудить из этого кипения горячие головы. А там, где не кипит, а начинает проявлять себя человеческое достоинство и здравый рассудок – там незамедлительно выявляется экстремизм, следуют предупреждения и преследования.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение СмысловМихДм »

Мелихов писал(а): Я написал дословно:
Мелихов писал(а):Как иначе назвать эту систему власти, созданную в России, если не абсолютно колониальной, где приватизированная колонистами власть употребляется исключительно для уничтожения достоинства человека и превращения общества в бессловесное стадо баранов?
, что означает только одно: российская власть стремится превратить общество в стадо, что не означает, что оно уже таковое. Вожделение власти – это и есть бездумная и хоронящая самих себя её устремлённость.
Владимир Петрович, прекрасно понимаю Ваше состояние, когда вернувшись домой из нормального государства, жители которого держатся с достоинством, которого кажется никому у них не отнять (хотя 10 лет советской оккупации и для Австрии вряд ли прошли безследно), Вы получили повестку в очередной триста уже с чем-то по счёту(!) суд, по очередному надуманному и идиотскому и по форме и по сути "обвинению". И всё же, на мой взгляд, "превращением общества в бессловесное стадо баранов" занимались (причём целых 70 лет к ряду!) отнюдь не нынешние, постперестроечные власти, хотя и к нынешним, конечно, есть и вполне обоснованные претензии.
Почитал. Обвинения нет, есть, однако, предостережение. Но главное, на мой взгляд, в другом: после выступления Юлии в Аткарск приехала уполномоченная по правам человека в Саратовской области С. Мартынова. Организовала встречу горожан с главой администрации города и начальником городского ОВД. Потом зашла к прокурору. В итоге инфекционное отделение больницы снова открыто, решается (возможно уже и решился) вопрос с переводом его в другое помещение. В идеале, конечно, построить бы в Аткарске новую больницу с современным оборудованием, но... Украине на восстановление экономики, расшатанной Майданом, деньги, видимо, нужнее. Хотя не исключено, что и для новой Аткарской больницы что-то найдут, если не из областного, так из российского бюджета: резонанс-то от выступления Юлии пошёл, что видно и из статьи в "Русской планете", не слабый. Хотя всякое, конечно, в стране нашей постсоветской может быть, не спорю...
Кипит там, где позволяют кипеть, чтобы выудить из этого кипения горячие головы.
А чего их выуживать-то, Владимир Петрович? Вон, например, Сторожовец-Фоменко на Казакии инфо, ни русофобской своей позиции, ни даже неприкрытой почти ненависти к Президенту РФ не скрывает, и что? Как зарабатывал в том же Ростове в основном юридической поддержкой "бизнесменов" с Кавказа, так и продолжает зарабатывать, попутно подыскивая (и также прямым текстом об этом на Казакии говоря) себе домик для жительства в той же спокойной Австрии. И думаете кто-то его остановит или хотя бы предостережение какое пошлёт?
А там, где не кипит, а начинает проявлять себя человеческое достоинство и здравый рассудок – там незамедлительно выявляется экстремизм, следуют предупреждения и преследования.
Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил. А мы всё-таки не в пустыне живём. Поэтому, возможно, и восьмидесяти лет, чтобы напрочь покончить с советским менталитетом, мало будет. Сколько нас будет ещё Господь терпеть - другой вопрос...

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение Мелихов »

СмысловМихДм писал(а):Почитал. Обвинения нет, есть, однако, предостережение. Но главное, на мой взгляд, в другом: после выступления Юлии в Аткарск приехала уполномоченная по правам человека в Саратовской области С. Мартынова.

Да нет, Михаил Дмитриевич, главное для Юлии теперь не то, что приехала уполномоченная (хотя, это, конечно, хорошо). Главное теперь для неё – вот это самое предостережение, т.к. и с приездом уполномоченной, данное предостережение с Юлии Орловой не снято.
А что такое предостережение о недопустимости в экстремизме по указанному факту – провести встречу местных жителей с журналистами? А это означает следующее: что, если она при неотменённом предостережении в последующем эту встречу всё-таки проведёт, то ей грозит уголовное наказание – теперь уже не за саму встречу, а за нарушение предписания.

Вот почему, думаете, я все выписанные предписания в мой адрес через суд отменял – мне что, делать больше нечего, как отменять, на Ваш взгляд, ничего не значащие предостережения?

Нет. Эти предостережения – выдуманная сегодняшней властью ловушка, крючок, на который она может нацепить любого гражданина, вначале выписав предупреждение по необоснованным основаниям, а затем привлечь к уголовной ответственности человека не за эти необоснованные обвинения, а за неисполнение предостережения.

Но Вы не заметили и другого - шлейфа, который тянется параллельно этому предупреждению: угрозы родственникам, работающим в пожарке и т.п. И так же везде и повсюду. Это – не шалости. Это – система подавления, которую мы никак не желаем понять, думая, что это стабильность.

Много раз слышал, дорогой Михаил Дмитриевич, и это, высказанное Вами, оправдание:
Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил. А мы всё-таки не в пустыне живём. Поэтому, возможно, и восьмидесяти лет, чтобы напрочь покончить с советским менталитетом, мало будет. Сколько нас будет ещё Господь терпеть - другой вопрос...

Вы правы, мы не в пустыне. Бежать народу от Моисея с его «программой» по перевоспитанию раба в свободного человека было некуда. Поэтому поневоле приходилось перевоспитываться или погибать.
Нынче мир иной и мы не в пустыне. Десятки, сотни тысяч, а на 2014 год (за 14 лет) около 4 млн. (!!!) россиян уехали из России, желая своё перевоспитание пройти не за 40 лет, а значительно быстрее.
Толстосумов средь них – мизер, основная часть – очень хорошие, трудолюбивые и творческие люди. Я не говорю, что остаются худшие, я утверждаю, что лучших в России становится всё меньше и меньше, и возможно, наступит тот момент, когда и перевоспитывать уже будет некого.
Вот недаром же сейчас рассматривают закон о 10 миллионах и российском гражданстве - полный идиотизм, о котором я напишу чуть позже в теме, открытой "Харбином": «Покупка российского гражданства».

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение СмысловМихДм »

Мелихов писал(а):Да нет, Михаил Дмитриевич, главное для Юлии теперь не то, что приехала уполномоченная (хотя, это, конечно, хорошо). Главное теперь для неё – вот это самое предостережение, т.к. и с приездом уполномоченной, данное предостережение с Юлии Орловой не снято.
А что такое предостережение о недопустимости в экстремизме по указанному факту – провести встречу местных жителей с журналистами? А это означает следующее: что, если она при неотменённом предостережении в последующем эту встречу всё-таки проведёт, то ей грозит уголовное наказание – теперь уже не за саму встречу, а за нарушение предписания.

Вот почему, думаете, я все выписанные предписания в мой адрес через суд отменял – мне что, делать больше нечего, как отменять, на Ваш взгляд, ничего не значащие предостережения?

Нет. Эти предостережения – выдуманная сегодняшней властью ловушка, крючок, на который она может нацепить любого гражданина, вначале выписав предупреждение по необоснованным основаниям, а затем привлечь к уголовной ответственности человека не за эти необоснованные обвинения, а за неисполнение предостережения.

Но Вы не заметили и другого - шлейфа, который тянется параллельно этому предупреждению: угрозы родственникам, работающим в пожарке и т.п. И так же везде и повсюду. Это – не шалости. Это – система подавления, которую мы никак не желаем понять, думая, что это стабильность.
Может, конечно, устал уже, Владимир Петрович, но читая подобное, я, грешный, всякий раз думаю о другом:
"...В этот день машины броневые
Поползли по улицам пустым.
В этот день одни городовые
С чердаков вступились за режим...
Вопрошает совесть, как священник,
Обличает Мученика тень.
Господи, неужто нет прощенья
Нам за этот окаянный день?"
Много раз слышал, дорогой Михаил Дмитриевич, и это, высказанное Вами, оправдание:
Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил. А мы всё-таки не в пустыне живём. Поэтому, возможно, и восьмидесяти лет, чтобы напрочь покончить с советским менталитетом, мало будет. Сколько нас будет ещё Господь терпеть - другой вопрос...

Вы правы, мы не в пустыне. Бежать народу от Моисея с его «программой» по перевоспитанию раба в свободного человека было некуда. Поэтому поневоле приходилось перевоспитываться или погибать.
Нынче мир иной и мы не в пустыне. Десятки, сотни тысяч, а на 2014 год (за 14 лет) около 4 млн. (!!!) россиян уехали из России, желая своё перевоспитание пройти не за 40 лет, а значительно быстрее.
Толстосумов средь них – мизер, основная часть – очень хорошие, трудолюбивые и творческие люди. Я не говорю, что остаются худшие, я утверждаю, что лучших в России становится всё меньше и меньше, и возможно, наступит тот момент, когда и перевоспитывать уже будет некого.
Возможно. Не понимаю, дорогой Владимир Петрович, только одного: откуда у Вас силы берутся, чтобы не послать, куда подальше, этих нынешних местечковых "воспитателей", особенно "предостерегающих", и не уехать самому в туже Австрию. Да, в этом случае, если Подольский Музей и устоит, то Еланский, скорее всего, развалится. Но сколько же можно весь этот "правовой" безпредел в отношении Вас ещё терпеть?
Вот недаром же сейчас рассматривают закон о 10 миллионах и российском гражданстве - полный идиотизм
Не думаю. Полным он, скорее всего будет, когда рассмотрят. Но... Это наша Родина, Владимир Петрович. Которая ещё одной революции уже не выдержит.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение Андрей »

Мелихов пишет:
Что же касается высказывания «Андрея»:
Цитата:
Всё же прихожу к мнению: что слишком поздно. Форум "Конгрес Казачьего Народа" это наглядно показал. Кстате, в отношении того же Струкова С.Г.- в том числе.Дай Господи, чтобы я ошибался.

то : как Вы думаете, почему в Христианской Вере самоубийство – самый страшный грех? Да потому, что бороться со злом, противостоять ему - никогда не поздно. И даже тогда, когда покидают последние силы и нет более мочи терпеть - остается Вера, которая, и даже в последнюю секунду перед крахом, способна преобразовать мир.

Действительно, форум Конгресса Казачьего Народа показал многое – но это «многое» - исключительно наше внутреннее, о котором я писал выше; и никакие совдепы или «бендеровцы» тут ни при чем. Одно дело – писать, советовать и критиковать: как надо делать; и совсем другое – сделать хотя бы маленьких шажок в направлении этого дела. Этот шажок требует безусловного отказа от того внутреннего уюта и комфорта, который в любой обстановке уже человеком создан. Требует малюсенькой жертвы, на которую мало кто желает решиться, изменив свою жизнь и устоявшийся порядок вещей в ней.

СмысловМихДм писал(а):Возможно. Не понимаю, дорогой Владимир Петрович, только одного: откуда у Вас силы берутся, чтобы не послать, куда подальше, этих нынешних местечковых "воспитателей", особенно "предостерегающих", и не уехать самому в туже Австрию. Да, в этом случае, если Подольский Музей и устоит, то Еланский, скорее всего, развалится. Но сколько же можно весь этот "правовой" безпредел в отношении Вас ещё терпеть?

Михаил Дмитриевич, да Православные МЫ! А Вы, разве не? Если Мелихов в Австрию, то Мы куды?А если все в Австрию, али ишо куды, тогда чаво ентот город-городить?Енти настроения в сторону Еланского Музея, на корню прекратить.Вокруг Еланского Музея, грибов тьма ;)
Мы, ишо повоюем ;)Да и Вам, рановато в лесок по грибы-ягоды.
Надеюсь, без обид. :D
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

KKC
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение KKC »

Андрей писал(а):Мелихов пишет:
Что же касается высказывания «Андрея»:
Цитата:
Всё же прихожу к мнению: что слишком поздно. Форум "Конгрес Казачьего Народа" это наглядно показал. Кстате, в отношении того же Струкова С.Г.- в том числе.Дай Господи, чтобы я ошибался.

то : как Вы думаете, почему в Христианской Вере самоубийство – самый страшный грех? Да потому, что бороться со злом, противостоять ему - никогда не поздно. И даже тогда, когда покидают последние силы и нет более мочи терпеть - остается Вера, которая, и даже в последнюю секунду перед крахом, способна преобразовать мир.

Действительно, форум Конгресса Казачьего Народа показал многое – но это «многое» - исключительно наше внутреннее, о котором я писал выше; и никакие совдепы или «бендеровцы» тут ни при чем. Одно дело – писать, советовать и критиковать: как надо делать; и совсем другое – сделать хотя бы маленьких шажок в направлении этого дела. Этот шажок требует безусловного отказа от того внутреннего уюта и комфорта, который в любой обстановке уже человеком создан. Требует малюсенькой жертвы, на которую мало кто желает решиться, изменив свою жизнь и устоявшийся порядок вещей в ней.

СмысловМихДм писал(а):Возможно. Не понимаю, дорогой Владимир Петрович, только одного: откуда у Вас силы берутся, чтобы не послать, куда подальше, этих нынешних местечковых "воспитателей", особенно "предостерегающих", и не уехать самому в туже Австрию. Да, в этом случае, если Подольский Музей и устоит, то Еланский, скорее всего, развалится. Но сколько же можно весь этот "правовой" безпредел в отношении Вас ещё терпеть?

Михаил Дмитриевич, да Православные МЫ! А Вы, разве не? Если Мелихов в Австрию, то Мы куды?А если все в Австрию, али ишо куды, тогда чаво ентот город-городить?Енти настроения в сторону Еланского Музея, на корню прекратить.Вокруг Еланского Музея, грибов тьма ;)
Мы, ишо повоюем ;)Да и Вам, рановато в лесок по грибы-ягоды.
Надеюсь, без обид. :D


Андрей Леонидович, вокруг Еланской также как и вокруг Констрантиновской еще и рыбалка хорошая. Надеюсь выбраться в первой половине сезона и к тебе и на Верхний Дон. Главное чтобы все были здоровы и рыба ловилась. А Владмиру Петровичу мы чем сможем тем подмогнем:) Я вчера например готовил фотоаппарат к поездке и снова посмотрел то, что снимал в Константиновске на открытии креста. Особенно мне нравиться один фрагмент где звучит наш гимн и развевается Донской флаг и это мне особенно дорого, и мы были вместе, пусть нас немного, но главное вместе.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение СмысловМихДм »

Андрей писал(а):Михаил Дмитриевич, да Православные МЫ! А Вы, разве не?
Православные, конечно...
"...Ах, Россия, Россия, разве ты виновата,
Что пускаю я пулю в поседевший висок".
Грех, конечно, страшный грех для православного. Но, видимо, в какой-то момент человеку казалось, что другого выхода уже нет. Либо "умирать в Истамбуле турецком", либо... А Австрия всё же не Турция. Да и в Турцию теперь православные спокойно вполне едут, правда, не на ПМЖ (за редким разве что исключением), а на отдых.
Если Мелихов в Австрию, то Мы куды?
Лично я, Андрей Леонидович, уже после третьего, максимум - четвёртого суда плюнул бы и уехал, куда подальше (правда, из России бы, по-возможности, не уезжал). Но чтоб триста(!) судов выдержать... Это ж какие нервы надо иметь...
А если все в Австрию, али ишо куды, тогда чаво ентот город-городить?Енти настроения в сторону Еланского Музея, на корню прекратить
Настроения, и эти и какие иные, прекратить, конечно, не сложно. Но вот, чтоб суды эти идиотские, наконец, прекратить, надо бы, наверное, всем миром возле Еланского Музея встать. А где он этот мир-то (или круг хотя бы), способный не на революцию, нет, упаси Боже, а хоть на простой мирный протест подняться?.. Ведь даже по форуму видно: раз, два и обчёлся. Это не в укор, конечно, уже и смертельно уставшим и, порой, просто разуверившимся людям, а лишь констатация факта...
Вокруг Еланского Музея, грибов тьма
Слава Богу. А была ведь, покуда Музей там не встал, натуральная свалка. На радость, выходит, местному "лесхозу" была.
Мы, ишо повоюем ;)Да и Вам, рановато в лесок по грибы-ягоды.
Надеюсь, без обид.
Какие могут быть обиды, Андрей Леонидович. Бог в помощь. А сам, видать, старею уже...

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение Тимофей »

300 судов - вещь нешуточная. И всё по одной теме. Надо узнать - есть ли шанс попасть с таким результатом Владимиру Петровичу в книгу рекордов Гиннеса. Если да, то неплохо было бы. Это явно привлечёт внимание более широкой общественности, и устроителям этого гонения придётся отвечать на неудобные вопросы. Как вариант, не подать ли в Страстбургский суд на весь этот творимый местными чинушами беспредел? Пускай рублём ответят за свои действия. Не пора-ли? Надо юриста, который проанализирует и найдёт общее во всех этих судах ( простым языком - это притеснения по политическим мотивам), и составит общий иск. Иначе что за фигня получается - так можно и всю оставшуюся жизнь из судов не вылазить. Сколько времени-то теряется! В общий иск, кстати, вставить претензию на всё потерянное в этих судах время, перевести его в рублёвый эквивалент. Пусть платят.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: 300-й (трехсотый) - ЮБИЛЕЙНЫЙ СУД !

Сообщение СмысловМихДм »

Тимофей писал(а):300 судов - вещь нешуточная. И всё по одной теме. Надо узнать - есть ли шанс попасть с таким результатом Владимиру Петровичу в книгу рекордов Гиннеса. Если да, то неплохо было бы. Это явно привлечёт внимание более широкой общественности, и устроителям этого гонения придётся отвечать на неудобные вопросы.
А ведь это вариант, Тимофей! Очень даже и неплохой вариант! Владимир Петрович, может пошлём заявку?

Ответить

Вернуться в «ИНИЦИАТИВЫ ПО СНОСУ МЕМОРИАЛА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей