Поиск по форуму


95я годовщина злодейского убиения Царской Семьи

Модератор: expert

Ответить
НиколайН
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:16
Контактная информация:

95я годовщина злодейского убиения Царской Семьи

Сообщение НиколайН »

95я ГОДОВЩИНА ЗЛОДЕЙСКОГО УБИЕНИЯ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ

1918 - 2013

Изображение


В Москве пройдет стояние, посвященное 95-й годовщине убиения Царской Семьи

17 июля в 16 часов союз "Христианское возрождение", Союз православных братств и Союз русского народа проводят в Москве на Суворовской площади у памятника А.В.Суворову традиционное стояние, посвященное 95-й годовщине злодейского убиения русского Императора Николая Второго и Его Венценосной Семьи "красными тамплиерами".

К участию в стоянии приглашаются все, кому дорого восстановление честной памяти о Царской Семье, о Российской Империи, обо всём и обо всех, что оболганы большевиками, - сообщают организаторы мероприятия.

Москва, Суворовская площадь, 17 июля в 16 часов

Источник >>> http://www.rusimperia.info/news/id17095.html

НиколайН
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: 95я годовщина злодейского убиения Царской Семьи

Сообщение НиколайН »

95я годовщина мученического подвига Царской Семьи


Изображение


Изображение

Мероприятия по городам и регионам >>> http://vk.com/tragedija1918

НиколайН
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: 95я годовщина злодейского убиения Царской Семьи

Сообщение НиколайН »

Перепост
Московский отдел РОНА проведет Молитвенное стояние ко дню памяти Царской Семьи

17 июля – день памяти Святых Царственных Мучеников: Царя Николая II, Царицы Александры Феодоровны, четырех Великих Княжен и 14-летнего Наследника Престола Алексея, зверски убитых большевицкими изуверами в Екатеринбурге, в подвале Ипатьевского дома.

21 июля с.г., в воскресенье, Московский отдел Русского Объединенного Национального Альянса проведет Молитвенное стояние в селе Тайнинское, у памятника Царю-Мученику Николаю.

Сбор участников мероприятия в 15.00 на выходе из последнего вагона из центра ст.м. «Медведково» (Само стояние начнется ориентировочно в 15.40).
Контактный телефон: 89154528201.

Проезд к Памятнику Царю-Мученику, что в селе Тайнинское:
1. На Электропоезде от Ярославского вокзала до станции Перловская, автобус или маршрутка № 2, далее пешком в сторону Храма Благовещения в селе Тайнинское.
2. До станции метро Медведково, далее маршрутка № 201, автобус № 771, до Мытищинской ярмарки, далее до памятника Царю Мученику Николаю II пешком.
3. От станции метро ВДНХ на автобусе № 136 до остановки село Тайнинское, далее пешком от МКАД по ул. Центральная в сторону Храма Благовещения.
4. На автомобиле по внешнему кругу МКАД после пересечения с Ярославским шоссе до Мытищинской ярмарки, далее пешком в сторону памятника Государю.

Настоящая свобода лишь в возвращении к историческому пути России! Отбоя не было, борьба продолжается!

Изображение

Пресс-служба МО РОНА, 13.07.13 г.
Источник >>> http://stmvl.livejournal.com/725701.html

Ответить

Вернуться в «ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ И ПАМЯТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. ЛИЕНЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей