Поиск по форуму


Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение Мелихов »

После сообщения о том, что произошло со мной на погранпосту аэропорта Домодедово (вернeе, с моим паспортом, из которого был вырезан лист) - см. об этом подробнее выше >>>, в интернете написаны сотни комментариев и сообщений, которые довольно ярко представляют разные срезы нашего общества и указывают на то положение в обществе, которое ныне является объективной реальностью.

Данное сообщение, в своём замысле, абсолютно не отличалось от сотен других, мной написанных за последние 10 лет. Его целью являлось показать то, к чему наша страна постепенно скатывается: не просто к абсолютно деспотичному и неправовому государству, а уже выходящему за эти рамки – государству бандитскому, в котором окончательно стерлись границы, ранее ограничивавшие вседозволенность неограниченную.
Это первое.

И второе – вновь и вновь обратить внимание общества на то, что без усилий самого общества ситуация меняться в лучшую сторону не будет. Наоборот, она будет всё более и более ухудшаться.
Разумеется, резать паспорта будут не всем, кто критикует власть, но руки уже развязаны: кому-то и вырежут, а кому-то что-то подбросят, кому-то незаконно предъявят обвинение в том. чего он не совершал и т.д. и т.п.
«Развязанные руки» могут дотянуться до каждого! И что самое главное – по любому поводу, вплоть до того, что кто-то не понравится начальнику ЖЭКа, как я, видно, не понравился ЖЭКу лубянскому.

Однако, вернемся к комментариям и попробуем, разбив их на группы, посмотреть на себя со стороны – ЧТО мы представляем из себя как народ, как общество, этим народом сформированное, и как государство, которое мы создали – где с молчаливого согласия, а где под одобряющее «ура», и где, даже не соглашаясь с тем, что творится, машем рукой, думая про себя, что «плетью обуха не перешибешь».

Но вначале хотел бы остановиться на придурковатых высказываниях некоторых «комментаторов» по поводу того, что я сам якобы вырезал страницу из паспорта и таким образом решил прославиться через скандал.

Та общность людей и та среда, в которой проходит моя деятельность – довольно обширна и в ней все известны достаточно хорошо. Другая - меня абсолютно не интересует и «прославляться» в ней для меня нет никакого смысла.

И в связи с этим я хотел бы привести и другие примеры действий власти по недопущению выезда ряда казаков на траурное мероприятие, посвященное 70-й годовщине трагедии выдачи казаков в Лиенце и освящении Часовни на месте их погребения.

В Ростовской области от донских казаков собиралась делегация, активистами которой были 3 человека – Евгений Анатольевич Калита и Олег Гапонов – активисты казачьих сообществ, созданных силами самих казаков, вне кремлёвских программ, и Шевчук Владимир Александрович - вице-президент фонда священника Илии Попова, созданного для изучения и освещения тех трагических лет, когда на Дону советской властью уничтожались и казаки и священники. В тот же день, когда мне портили паспорт, с ними обошлись другим способом.

29 мая, в 16:20 на ул. Суворова при выходе из парикмахерской Калита задерживается полицией, обвиняющей его в якобы его причастии к убийству. Человек он горячий, естественно, вспылил, понимая, что дело не в вымышленном убийстве, а в стремлении задержать его, чтобы он не смог вылететь в Лиенц. Его доставляют в РОВД Кировского района г. Ростова-на-Дону, составляют протокол о неподчинении полиции и впаивают ему 10 суток ареста.

В этот же день в 13:30 на площади «Второй пятилетки» задерживают и Шевчука В.А. и доставляют в РОВД Октябрьского района. Так как Владимир Александрович человек более выдержанный и «стреляный», чётко осознающий, что любое его действие против задержания будет тут же расценено как сопротивление властям – ведёт себя уравновешенно и спокойно, чтобы не поддаваться на провокацию. Тогда его обвиняют в употреблении нецензурных выражений, помещают в камеру под предлогом выяснения личности и, не давая возможности при этом ни позвонить адвокатам, ни сообщить родственникам, держат его там сутки, выпустив 30 мая под «подписку о невыезде». Затем - суд и штраф в 1 тысячу рублей.

В первом часу ночи, уже 30 мая, в аэропорту г. Ростова-на-Дону Гапонов Олег перед регистрацией на рейс, подвергается нападению какого-то «хулигана», находящегося там же. Тут же появляется полиция, забирают обоих в участок, Олега сажают в камеру, а когда самолет улетел, выпускают, выписав штраф на 500 руб. по ст. 20.1.

Вот они, все трое, и по отдельности – что, тоже сами нашли полицейских в городе, перед их глазами устроили бучу, чтобы их посадили, не допустив к отлёту, преследуя цель прославиться? Глуповато выглядит.

Однако вопрос в другом – и он заключается в следующем. Беспредел, который творится в нашей стране, становится абсолютной нормой, а за последнее время и основным инструментом, с помощью которого исполняется любое приказание вышестоящего руководства.

Вот те, кто отдавал приказ о том, чтобы мы не улетели, не расписывал же, что необходимо сделать в отношении каждого из нас. Наверняка, сказали просто: «не допустить к вылету», а уже «на местах» стали кумекать, как это сделать.

Ощущение «развязанных рук» позволило им совершить то, что они совершили, абсолютно не думая о последствиях, так как уверены, что никаких последствий в отношении них не будет.
Но такое положение стирает границы не только относительно нас четверых, на которых указали.
Оно позволяет так поступать и относительно всех других, всего общества, и повторюсь : по любому поводу, а не только по тем, которые коснулись нас.
Начиная от политических и идеологических – и кончая обычными хозяйственными или даже бытовыми. А вот здесь уже прекращается понятие о Государстве как таковом. Оно прекращает своё существование и переходит в ранг территории, оккупированной, находящейся под оккупационным режимом.

Вот это я и хотел донести в своём сообщении. Во-первых. А во-вторых. Ещё раз, опять повторюсь, снять розовые очки с тех, кто никак не хочет с ними расставаться.

И в-третьих, хочу обратить внимание тех, которые читают всё это «по долгу службы», как и тех, кто бездушно исполняя незаконные приказы, взращивают беспредельную атмосферу ненависти в обществе, надеясь, что их это не коснётся.

КОСНЁТСЯ. Коснётся всех – и тех, кто приказывает, и кто исполняет, и кто по глупости или находясь «на окладе» клевещет и злословит.

Ни спрятаться за забором, ни отсидеться в элитных домах не удастся.

Государство, где подлость культивируется как основа его жизнедеятельности, а бесчестье и бесстыдство являются критерием отбора исполнителей – поражено проказой по всем сферам жизнедеятельности.

Не удивляйтесь, когда какой-то "обуревший" мерзавец собьет Вашего близкого на дороге: этот мерзавец – плод Вашей деятельности. Не вините кого-то, когда Ваш близкий по непонятным причинам станет жертвой нападения перевозбудившегося отморозка – этого отморозка создали Вы, своей теплохладностью и соглашательством с подлостью.

Государство, основой которого является беззаконие – не дееспособно. И когда оно будет рушиться, то в пропасть оно потянет не только жертв этого беззакония, но и его «творцов» - тех, кто его насаждал, тех, кто ему потворствовал и тех, кто с ним мирился.
Помните об этом.


Многие оправдывают исполнителей – мол, что они могли сделать – им приказали, они вынуждены были это делать. Иначе лишились бы работы.
Выбор есть у каждого. И на мой взгляд, лучше лишиться работы, нежели лишать будущего своих детей, которые будут жить в аду, созданному их отцами-исполнителями.

И ещё к этому вопросу (тоже бы нужно помнить): уничтожив в стране всё более-менее честное, выдавив из неё людей, наделенных совестью и достоинством, вы останетесь вот с этими... и среди этих.... Их я привожу в пример, взяв из тех комментариев, что они сделали на моё сообщение, прикладывая их фото с их же страниц, не потому что они написали гадость относительно меня, а для того, чтобы Вы повнимательней всмотрелись в их лица и глаза. Вот ОНИ будут окружать Вас, Ваши семьи, Ваших детей.
Поэтому их фото привожу вместе с их высказываниями, которые Вы будете слушать постоянно, так как именно ТАКИЕ и будут основой общества, которое вы строите:

Лариса Лозоватская: вы мерзавец вас надо выпустить ,но обратно не впускать такой мрази в России не место
лозоватская.jpg
лозоватская.jpg (83.44 КБ) 3874 просмотра


Артём Непомнящий: Да, клоун ты дядя, приличный. Откуда долбоёбы такие вылазят?
непомнящий.jpg
непомнящий.jpg (103.81 КБ) 3874 просмотра


Второй аспект, который я хотел бы затронуть, опираясь на комментарии – это реакция на то, что нужно бы было делать в этой ситуации и что делать сейчас, когда подобная практика начинает набирать обороты. Разбег мнений большой: от фотографирования страниц перед погранпостом до экспертизы среза, по которому якобы можно определить время этого среза и обращение в суд на произвол пограничников.

Относясь с уважением к мнению каждого, написавшего свой комментарий в этом ключе, хочу сказать: не морочьте себе голову и не придумывайте того, что Вас никоим образом не спасет. Произвол начался не сегодня и и вырос он не сам по себе, его сознательно создавали, отшлифовывали и оттачивали, промывая всему населению мозги в неизбежности твердой руки для процветания страны.

Я вспоминаю теперь уже далекий 2007 год, когда я впервые по-серьёзному столкнулся с началом формирующегося произвола. Это был год, когда мы открывали Мемориал в станице Еланской «Донские казаки в борьбе с большевиками» ( http://elan-kazak.ru/vokrug-memoriala-e ... ie-pamya-1 ).

Сразу же после этого открытия у меня на предприятии провели показательный обыск, с демонстративным пинанием сотрудников, бросанием документов на пол и ломкой дверей. Через месяц меня уже обвинили в неуплате налогов при упрощенной системе налогообложения, где, даже захотев нарушить, ничего нарушить не возможно. И повезли на суд выбирать меру пресечения – посадить под стражу на момент следствия.
Никаких оснований опасаться не было – обвинение дутое, оснований для избрания столь жесткой меры – нет никаких. И вот на суде следователь зачитывает, что по оперативным данным я собираюсь выехать за рубеж и для этого имею билет. Кроме того, у меня за рубежом есть активы в банке и собственность, в связи с чем, оставаясь на свободе, я могу скрыться от следствия.

И я, и мои адвокаты чуть со стула не попадали, т.к. никакого билета у меня не было, ни одного цента ни в одном банке – тоже, не говоря уже за какую-то мифическую собственность за рубежом.
Мы тут же потребовали от следствия доказательства хотя бы по одному из трех приведенных им «фактов» : билет, по которому я якобы намерен вылететь, счет и банк, в котором у меня якобы есть средства, и хотя бы страну, в которой у меня есть та недвижимость, на которую указывает следствие.

Ответ следователя убил нас наповал: «это оперативные данные и оглашать их он не будет».

Но такой ответ вполне удовлетворил судью и она приняла решение заключить меня под стражу, потом по этим же основаниям продлевая срок 6 раз, «благодаря» чему я просидел в СИЗО 8 месяцев.

А при первом же судебном заседании всё обвинение разлетелось в пух и прах, и на первом же заседании суда, уже рассматривающего само уголовное дело, я был освобожден из-под стражи, а впоследствии и прокуратура отказалась от обвинения.

Это был 2007 год – только начало. Потом – ежегодные и ежемесячные суды по надуманным обвинениям – то в экстремизме, то в разжигании национальной вражды, то ещё Бог знает в чём, с нелепыми и полоумными «свидетелями» и свидетельствами, которые мы опровергали в судах. Выигрывая эти суды и понуждая прокуратуры выплачивать нам компенсации на судебные издержки и проведение экспертиз.

Но деспотизм крепчал, всё чаще и чаще прибегая уже не к показному следованию закону, а к прямому и открытому его попиранию. И вот сегодня, по прошествии 8 лет, можно уже спокойно брать людей на улицах, сажать их в СИЗО, либо поступать более изощренно – вырезать листы из паспортов.

И с кем Вы собираетесь сейчас судиться?! – С теми, которым «развязали руки» и сказали : «Исполните!» ? Никакие «фото перед часами» и прочие уловки здесь не помогут. Это самообман!

Вопрос стоит только в одном – насколько Вы опасны для самого режима или «неудобны» по личностным мотивам, для любого из его представителей.
Допустим, вашему соседу-полицейскому по лестничной клетке или коммунальной квартире нужно Вас убрать – он подселит бомжа и тот будет Вас изматывать. Не уберетесь сами, начнут иначе воздействовать. Руки-то развязаны. Ну а если повыше интересы – могут как с нами.

Выбор довольно велик. Только всегда нужно помнить – ни один человек в стране при расцвете произвола не гарантирован от того, что он его минует. НИ ОДИН! И повторю в третий раз – ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ.

Поэтому проходя мимо произвола, касающегося другого человека, косвенно или напрямую участвуя сам в этом произволе, ПОМНИ: ты создаёшь условия, когда этот произвол неминуемо коснется и тебя и твоих близких, в любой, той или иной форме, но коснётся!

Это очень сложно понять для большинства нашего общества, ещё сложней принять как реально существующую действительность, пока каждого подобное не заденет лично.
Но для тех, у кого ещё остались способности мыслить, эти способности не уничтожайте в себе. Не поддавайтесь страстям, которые в вас распаляют продажные пропагандисты сегодняшнего режима, преследуя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ: СОХРАНИТЬ ЭТОТ РЕЖИМ как можно дольше.

...Пока писал это сообщение, позвонили с Кубани и сказали, что и там не допустили к вылету одного человека. Когда он ехал в аэропорт, его остановила полиция и потребовала документы на машину у водителя. Проверяли документы ровно столько, сколько нужно было, чтобы опоздать на рейс.

Многие полагают, что нужно быть «мудрей», и не «провоцировать» власть на подобные методы.
Хочу Вас разочаровать: и Вам, так думающим, не отсидеться и не спрятаться. Достанут и Вас, пусть не прямым произволом, который вы, может, и избежите, но косвенным.

Яркий пример тому – та обстановка, которая складывается в Новохоперском районе. Ещё когда там только начинались разговоры по открытию разработки никелевого месторождения, я с первых дней говорил, что нужно объединять все силы и СРОЧНО менять власть на местах, выбирая в неё тех, кто является активистами анти-никелевого движения, чтобы уже с её помощью прекращать намечающиеся действия по разработке, СПАСТИ свою землю и ЗАЩИТИТЬ своих жителей.

Что в ответ? – «Мы будем писать президенту… будем устраивать митинги…» Написаны сотни писем с тысячами подписей. Проведено не меньше митингов. Итог: начались пробные бурения и уже только от них (ещё только от пробных) потравлена вся питьевая вода:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=bQosTj2n11E&feature=share[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=8aHy79PDRcs[/video]

А что будет, когда разработки начнутся?
Теперь ЭТО коснулось всех – и даже тех, кто отсиживался по домам, думая, что нужно поступать похитрей или можно отсидеться.

То же самое, и ещё бОльшее, я отношу к казакам.
20 лет я неустанно вам говорю: форма, национальная одежда, фольклорные коллективы и шермиции – это всё хорошо (если в меру). НО БЕЗ КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, ВЛИЯЮЩЕГО НА ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ В НАШИХ РЕГИОНАХ, на пресечение произвола властей относительно нас и наших дел, мы так и будем оставаться мальчиками для битья на своей земле.
Мы можем и дальше с гордостью за предков раздувать щёки, но мы должны подумать и о восстановлении своей собственной гордости и своего достоинства, которое сегодня цинично попирается, и мы, вольно или невольно, становимся вновь холопами, дрожащими за свою шкуру или стыдливо отворачивающимися от реальности, находя себе тысячу оправданий и объяснений, как и почему с ней все-таки нужно смиряться.

KKC
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение KKC »

Сегодня вечером ехал с работы и в машине случайно переключился на Радио-Ростова (101,6 FM). И к своему не малому удивлению услышал правдивое и объективное изложение событий с неправомерным задержанием Олега Гапонова, Виктора Шевчука и Евгения Калиты. В эфире Олег немного рассказал о том, как все происходило. Было также короткое интервью с Владимиром Петровичем о событиях в Домодедово. Также потом кратко, было рассказано о события в Лиенце в мае-июне 1945 года, связанных с выдачей казаков. И мнение историка, о том что данные события являются однозначной трагедией. Большое спасибо Радио-Ростова за эту небольшую передачу.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение Admin »

АТАМАН ДОНСКИХ КАЗАКОВ ЗА РУБЕЖОМ (ВВДЗ)
Ярополк Л. Михеев
2 июня 2015 г.




Ваше Превосходительство,
Дорогой Владимир Петрович,
Дорогие казаки и казачки,


Благодарю всех потрудившихся на нашем деле.
Рубикон переиден, мы все вместе построили часовню – памятник св. Страстотерпца Атамана царевича Алексея.
Все препятствия, заграждения, которые злая сила делала нам на пути нас не остановила.
Горько, что не дали строителю часовни, генерал-майору Мелихову, Владимиру Петровичу поехать в Лиенц, еще горше что не дали бедным ветеранам Лиенца увидеть, может быть в последний раз, места их мытарств. За что они наказаны?
Но мы, казаки, не сломлены, как вытерпели почти сто лет борьбы с красным злом. Красные только показали свою мелочность.
В нужный момент, нашелся достойный казак, заступил место помощника атамана и достойно провел церемонии Сполоха 2015.
Мы все вместе сильны, с нами Бог !

Слава Тихому Дону, слава Казачеству!

Господи, спаси Россию и Казачество!


Ярополк Л. Михеев
Атаман Донских Казаков за Рубежом
Председатель Общества Галлиполийцев

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение Мелихов »

Я полагал, что в Ростовской области уже нет ни одной радиостанции, которая могла бы объективно представлять информацию о том, что в области происходит. Однако, я ошибался. Передача о недавнем задержании казаков из Ростова и о трагедии, происходившей 70 лет назад в Лиенце, – довольно объективна.


НиколайН
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение НиколайН »

Мелихов пишет:
Я полагал, что в Ростовской области уже нет ни одной радиостанции, которая могла бы объективно представлять информацию о том, что в области происходит. Однако, я ошибался. Передача о недавнем задержании казаков из Ростова и о трагедии, происходившей 70 лет назад в Лиенце, – довольно объективна.

Совестливые люди на Донской земле, Владимир Петрович, выходит, не перевелись. И слава Богу, что так.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение Admin »

Сегодня, в этой кромешной тьме, охватившей со всех сторон Владимира Петровича, появился и небольшой лучик света.

Приехавшие с Лиенца, принесли сегодня к нам в музей то, что должен был бы получить сам В.П. Мелихов лично, если бы смог выехать туда.

Во-первых, это символические Ключи от Часовни на казачьем кладбище, переданные администрацией г. Лиенц.

Во-вторых, - "Золотой Почётный Знак" за заслуги, от имени Международной организации "Черный Крест" со следующей формулировкой: "В знак признания и оценки исключительных заслуг по сохранению памяти воинских захоронений".

В-третьих - привезены ряд архивных документов для экспозиции музея, среди которых есть просто уникальные материалы, о которых мы напишем позже отдельным сообщением.

В-четвертых - господин Зонн, бывший зам. руководителя старческого дома в Дорнштадте, с которым сложились очень тёплые взаимоотношения и благодаря которому нам удалось создать экспозиции о русских и казаках, живших там, узнав о том, каким репрессивным действиям подвергся Владимир Петрович, прислал открытку с простой, но очень трогательной подписью: "Дорогой господин Мелихов! Я и моя жена мысленно находимся с Вами. И желаем, чтоб для Вас наступило хорошее время. Всегда Ваша семья Зон.

1.jpg
1.jpg (158.83 КБ) 3096 просмотров

2.jpg
2.jpg (307.28 КБ) 3096 просмотров

3.jpg
3.jpg (107.99 КБ) 3096 просмотров

4.jpg
4.jpg (96.28 КБ) 3096 просмотров

5(1).jpg
5(1).jpg (71.33 КБ) 3096 просмотров

6.jpg
6.jpg (98.17 КБ) 3096 просмотров

7.jpg
7.jpg (85.26 КБ) 3096 просмотров

8(1).jpg
8(1).jpg (36.83 КБ) 3096 просмотров


Надеемся, к вечеру Владимир Петрович освободится от работы с адвокатами, и мы сможем его обрадовать привезёнными материалами.

Среди присланных материалов находится лист ватмана, на котором известный в Зарубежье поэт, Иван Сагацкий, собственноручно написал своё стихотворение и которое удивительнейшим образом как нельзя лучше подходит к тому, что творится сейчас относительно Владимира Петровича Мелихова. Одна из его строф:

... Я глух и нем к словам и зову возвращенья,
И даже к отголоскам древнего Кремля...
Моя Россия - здесь, и с нею, в утешенье,
Легка мне будет всюду чуждая земля!

9.jpg
9.jpg (104.52 КБ) 3096 просмотров

vladimir2015
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:16
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение vladimir2015 »

Высокое стихотворение. Поистине - эпическое.
И отнести его можно не только к живущим за пределами, но и к нынешним "внутренним эмигрантам" РФ.
Это даёт силы.

Иваныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 01:47
Откуда: Донецкая область.
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение Иваныч »

Понятно, что сейчас Вам пока не до того, но интересно было бы увидеть какой-нибудь фото или видео репортаж с церемонии в Лиенце.

НиколайН
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: Освящение Часовни на Казачьем кладбище. Лиенц. 2015.

Сообщение НиколайН »

Иваныч пишет:
Понятно, что сейчас Вам пока не до того, но интересно было бы увидеть какой-нибудь фото или видео репортаж с церемонии в Лиенце.

Иваныч, вот хороший, на мой взгляд, фоторепортаж. Выкладываю ниже перепост для ознакомления.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 ИЮНЯ 2015 Г., ЛИЕНЦ, АВСТРИЯ: 70 ЛЕТ СПУСТЯ

01.06.2015
ФОТОРЕПОРТАЖ Фонда имени священника Илии Попова (Ростов-на-Дону) >>> http://www.popovfoundation.org

Сегодня, ровно через 70 лет после заключительного акта геноцида казаков большевистским режимом («Казачьей Голгофы» Лиенца) в Лиенце, Австрия,
прошли мемориальные мероприятия и была освящена часовня Защиты и помощи Божьей Матери, святого Алексея на Казачьем кладбище. Наш фоторепортаж:

Изображение

01 Перед освящением


Изображение

02 Прямо над часовней - Альпы


Изображение

03 Церемония началась - вид с севера


Изображение

04 Церемония началась - вид с юга


Изображение

05 Архиепископ Берлинско-Германский и Великобританский Марк (Арндт) и Архиепископ Женевский и Западно-Европейский Михаил (Донсков)


Изображение

06 У мемориального камня


Изображение

07 Кубанцы Зарубежья во главе с атаманом А.М. Певневым

Изображение

08 Казаки


Изображение

09 Выступает атаман Евгений Мартынюк


Изображение

10 Казак общеказачьей станицы Мельбурна Владимир Вахитов


ФОТОРЕПОРТАЖ Фонда имени священника Илии Попова (Ростов-на-Дону) >>> http://www.popovfoundation.org

-----------------------------------------------------------------------
И еще ФОТО: http://internetsobor.org/obshchestvo/tc ... -torzhestv


Ответить

Вернуться в «CТРОИТЕЛЬСТВО ПАМЯТНИКА-ЧАСОВНИ в г. ЛИЕНЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей