Поиск по форуму


Как поссорились Владимир Ильич и Василий Иванович

Ответить
velikoros
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:13
Откуда: Омск
Контактная информация:

Как поссорились Владимир Ильич и Василий Иванович

Сообщение velikoros »

В воскресном выпуске Вести-неделя от 02.02.2014 г-н Киселёв в 23:35 с пафосом громил все известный "Дождь" за их абсолютную глупость. Потоптался всласть. http://russia.tv/video/show/brand_id/52 ... pe/picture
Однако несколькими минутами ранее запустил репортаж о пятилетии интронизации Патриарха Кирилла, где Г.А. Зюганов поздравляет Патриарха http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/127858.html.
И тут лидер КПРФ выдаёт "Первым коммунистом был Иисус Христос. Он заботился о слабых, о сирых. Он вселял уверенность в том, что можно преодолеть любые трудности на земле. И должен сказать, что одной из самых серьезных ошибок моих предшественников было то, что они поссорились с Церковью."
По первой фразе можно понять, что он готов уже выступать с православными проповедями. Но потом мы узнаем, то большевики поссорились с церковью 1918. Вот только цену этой ссоры сияющий своим самодовольством и глупостью не сказал. А ведь это будет по круче заявления "Дождя". Не пора ли Киселёву извинится перед православными поскольку от в светлый день интронизации на экран выпускает потомка палачей.
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: По плодам узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?" Матфея 7:15,16

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Как поссорились Владимир Ильич и Василий Иванович

Сообщение Харбин »

Прогрессирующая шизофрения. РФ - страна контрастов, на этом фоне Путин выглядит куда как импозантно. "Голосуй, а то проиграешь!"
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 19:34
Откуда: Аксайская станица
Контактная информация:

Re: Как поссорились Владимир Ильич и Василий Иванович

Сообщение Виктор »

Да, видел этот цирк, но не смеялся. Вот уж пятый годок пошёл, как я не смотрю телек. Нет его и легче лёгкого удержаться от пустой траты времени. Припомнил в этой связи рифмованное обоснование в исполнении интересного поэта Ингваря Жукова. Стих зовётся "Спасибо отцы демократы".

Спасибо отцы демократы,
Я больше не пью, не курю,
Мой сын стал исправным солдатом,
А дочька родить к ноябрю.

Я не обливаю крамолой
Родительский смысл бытия,
И обхожусь без футбола,
Хоккея и в морду битья,

Упало давление в сердце,
Прошёл англичанистый сплин,
Я счастлив, что с мясом и перцем
Мне русский волнителен блин

Я всуе не стал выражаться,
Моя усмирела душа,
Мне легче с соседом встречаться,
Как, Господи, жизнь хороша.

А всё от того жидократы,
Я вам, не таясь, говорю,
Что ваш телевизор пархатый
Я больше уже не смотрю.

Но как раз в этот вечер, я пришёл в гости к родственнице. Она, как и многие другие, держит телек постоянно включеным, что меня сильно отвлекает. Мысли рассеиваются, предложение сформировать трудно, вспомнить что-то становится тяжело. С трудом веду беседу и вот вижу новостной репортаж об пятилетии интронизации патриарха. Беседа наша прерывается и я прислушиваюсь к речи партайгеноссе. Что делать, приспособленчество, это главная характеристика нашего времени. Мимикрируют и коммунисты и чекисты. Жалость вызывает товарищ Зю. Этакий русский ванька-дурачок, но не в сказочной простоте и доброте, а в какой-то полуреволюционной, полусовецкой замороченности и отрешённости от реальности. Надо ему у товарища Пу, поучиться. Возникло спонтанное желание защитить патриарха от таких доброжелателей, но тут я выключил телек и продолжил беседу.

velikoros
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:13
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Как поссорились Владимир Ильич и Василий Иванович

Сообщение velikoros »

Виктор писал(а):Да, видел этот цирк, но не смеялся...
Возникло спонтанное желание защитить патриарха от таких доброжелателей, но тут я выключил телек и продолжил беседу.

Участники форума знают о судебной тяжбе Мелихова с большевиками. И сопереживают его праведной борьбе.
Но репортаж от 02.02.14 даёт нам возможность защитить честь и память наших соотечественников. Честь веры христианской, которую уровняли с дикой теорией марксизма-ленинизма. Я к сожалению не юрист и не могу оценить судебную перспективу обращения в суд по поводу слов Зюганова и оценки государственного канала Россия 1.
С момента просмотра репортажа меня не покидает желание противостоять идиотизму КПРФ. Просто выключить телевизор и забыть, уйти от действительности у меня не выходит. У меня ощущение, что если им и дальше позволять творить безобразия, то они всё равно заберутся в душу. Или в душу моих детей.
Бежать из страны, как это делают иные, у меня нет возможности и желания. Это моя страна.
У нас теперь много разных партий и они занимаются мало понятной вознёй. Есть даже Народный фронт. Но и у него проблемы с здравым смыслом. Создание партий и их работа тёмный и долгий процесс.
Но объединится для защиты чести и веры необходимо. Иначе и мы прийдем к Майдану.
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: По плодам узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?" Матфея 7:15,16

Ответить

Вернуться в «ИДЕОЛОГИЯ БРЕДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей