Поиск по форуму


Советский – значит антирусский

Ответить
СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение СмысловМихДм »

Мелихов писал(а):
В данной теме звучала просьба забанить "inakij" Этот человек, кем бы он ни был, в своей критике, порой безапелляционной и не совсем корректной, все-таки иногда находит слабые или уязвимые места в той позиции, тех мыслях, которые высказываются здесь на форуме.
Найдя эти места, он их использует для опровержения всего высказываемого, на что, в одном случае, можно вообще не обращать внимание и тогда прекращается источник спора и последующий флуд, либо, отвечая и через ответ более точно формулировать свою позицию, которая, может быть, ему и не нужна, но она нужна для тех, кто читает форум и по его информации частично формирует свое мировоззрение...
Ведь то, что он пишет, является не только его личным мнением, он апеллирует к обществу, часть которого думает так же, как и он.
Скорее не думает, а просто, от не фиг делать, выпендривается. Или "прикалывается", как сказал бы мой младший сын - тоже, безусловно, какая-то часть общества.
Харбин писал(а): Всякая нечисть будет лапать свими ручонками святыни, а мы будем его убеждать, что это плохо?
Термин "нечисть" для обычного умничающего балбеса, Олег Викторович, - это, по-моему, чересчур. Хотя Ваше негодование вполне понимаю и частично разделяю.
inakij писал(а):
Чувствуется фирменный обкомовский стиль..... :mrgreen: с православно- монархическим тюннингом.
И Вам не хворать.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 19:34
Откуда: Аксайская станица
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение Виктор »

Дорогого стоит единомыслие и этот форум тем и ценен, что большинство участников не блуждают в поисках спасительной идеи и не выдумывают новые способы возродить казачество и Россиию в их былом величии. Много есть групп и в социальных сетях и в
форумах других общественных организаций, но там люди имеют к примеру разные религиозные взгляды, как то: язычество, атеизм и пр., что вносит большой разлад в понимание большинством молчаливых гостей этих интернет-групп и их идей и целей. Конечно, мне кажется, что Inakij. не просто так тратит время на общение. Что-то его вполне возможно привлекает. Жаль, что у человека нет самоцензуры, тогда бы он не позволил себе оскорбительно отзываться о Св.Мученниках. По видимому у него своя "вера" и возможно, он один её и исповедует. И вообще, протест, ценен конструктивизмом или готовностью лечь костьми за идею,
а здесь не видно ни идеи, ни конструктива.

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение Харбин »

СмысловМихДм писал(а):Термин "нечисть" для обычного умничающего балбеса, Олег Викторович, - это, по-моему, чересчур. Хотя Ваше негодование вполне понимаю и частично разделяю.

Если мы тут поболтать собрались, то можно еще балбесов позвать. У меня болтать времени нет и цели диаметрально противоположны, хотелось бы за остаток жизни что-то полезное сделать.
Гордыня и высокомерие, разве это не нечисть? Разве не с гордыни начинается любое преступление?
Смолчишь - спустишь оскорбление, ответишь - впадешь в худший грех.
Имеющий уши, да услышит...

Ответить

Вернуться в «ИДЕОЛОГИЯ БРЕДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей