Поиск по форуму


Советский – значит антирусский

Ответить
inakij
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:50

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение inakij »

Админ писал(а):Инакий на неделю отлучен от форума для более глубокого прочтения работ И.А. Ильина. - админ.

С 1993 года у меня находится 1 том издательства " Рарог" 1992 года. Автор: Ильин.И.А. Том называется "Наши задачи".
Хоть бан был по совершеннейшему беспределу, но я как дисциплинированный участник форума решил последовать совету админа и заново засел за то, что я уже когда- то читал много лет назад.
Внезапно Ильин открылся мне с совершенно новой стороны. Дело в том. что поначалу я не придавал особого значения тому, что было написано в томе, однако после того, как Харбин разместил копипасту я как будто посмотрел на автора совершенно новыми глазами.
Что ж, возможно я получу еще один бан, но тем не менее останусь крепок в своем нелицеприятном к Ильину мнении. По большей части- графоманство, не владение информацией, не знание предмета обсуждения, скороспелость, коньюктурщина.
Хотя ради справедливости замечу, что иногда Ильин достаточно удачно попадает в цель пытаясь размышлять о судьбе России.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение СмысловМихДм »

inakij писал(а): Что ж, возможно я получу еще один бан, но тем не менее останусь крепок в своем нелицеприятном к Ильину мнении. По большей части- графоманство, не владение информацией, не знание предмета обсуждения, скороспелость, коньюктурщина.
Плюс хула на Союз Русского Народа и что ещё более грёбастно: одни лишь упрёки в адрес Царя-Мученика. (Всяческих похвал от "монархиста" И.А. Ильина, если кто читал его "задачник", удостоился лишь единственный из наших Государей - Пётр Первый). Но "бан" Инакий, на мой взгляд Вы всё раво заслужили, правда, не за Ильина, а за паскудство по отношению к глубоко почитаемому всеми православными русскими людьми И.В. Талькову. (Хотя и тут не оригинальны: ещё несколько лет назад подобную же гнусь в адрес светлой памяти Игоря Талькова вещал нам некий "историк" Ю.Нерсесов-Гадюкин. Правда, не с православного форума вещал, а из телеящика).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение Харбин »

СмысловМихДм писал(а): хула на Союз Русского Народа и что ещё более грёбастно: одни лишь упрёки в адрес Царя-Мученика.

Да ведь никто и не утверждал, что Ильин святой. Да если бы святые даже писали, разве всякие инакие будут читать? Не дождетесь. Даже если и будут, то с предубеждением и с целью и на них вылить помои.
Имеющий уши, да услышит...

inakij
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:50

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение inakij »

СмысловМихДм писал(а):
inakij писал(а): Что ж, возможно я получу еще один бан, но тем не менее останусь крепок в своем нелицеприятном к Ильину мнении. По большей части- графоманство, не владение информацией, не знание предмета обсуждения, скороспелость, коньюктурщина.
Плюс хула на Союз Русского Народа и что ещё более грёбастно: одни лишь упрёки в адрес Царя-Мученика. (Всяческих похвал от "монархиста" И.А. Ильина, если кто читал его "задачник", удостоился лишь единственный из наших Государей - Пётр Первый). Но "бан" Инакий, на мой взгляд Вы всё раво заслужили, правда, не за Ильина, а за паскудство по отношению к глубоко почитаемому всеми православными русскими людьми И.В. Талькову. (Хотя и тут не оригинальны: ещё несколько лет назад подобную же гнусь в адрес светлой памяти Игоря Талькова вещал нам некий "историк" Ю.Нерсесов-Гадюкин. Правда, не с православного форума вещал, а из телеящика).

Самое большое паскудство, это ваше вранье. Ваш Тальков не святой, а даже если бы и был таковым, то я не обязан его почитать. Но я и не давал оценку Талькову как человеку, очень может быть и хорошему. Я оценивал его лишь как музыканта. Кроме того я прекрасно помню перестроечное время, когда И.Тальков и не помышлял про Православие и судьбы России ему были до лампочки. Он гнал как и все попсу( в чем я его совершенно не упрекаю, каждый зарабатывает как может). Но потому коньюктура изменилась и стало модным делать упор на патриотизм и ругать Ленина и большевиков. Пипл это "хавал" и Тальков тут же стал угождать народу. Поэтому я очень сильно сомневаюсь в искренности как его текстов, так и его "православности".

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение СмысловМихДм »

inakij писал(а): Ваш Тальков не святой, а даже если бы и был таковым, то я не обязан его почитать.
Вы и гнусь всякую не обязаны постить на православном форуме. Но постите ведь.


inakij
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:50

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение inakij »

СмысловМихДм писал(а):Внезапно троль остался без обеда...

Пока такие как вы на форуме, еды будет достаточно для целого полка троллей.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение СмысловМихДм »

inakij писал(а):Пока такие как вы на форуме, еды будет достаточно для целого полка троллей.
А в мировом масштабе?

inakij
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:50

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение inakij »

СмысловМихДм писал(а):
inakij писал(а):Пока такие как вы на форуме, еды будет достаточно для целого полка троллей.
А в мировом масштабе?

Нет, в мировом масштабе не потянете. Дури маловато. Но.. если начштабом ХАрбина взять, а замполитом Николая Н, то и в мировом масштабе овладеете. :mrgreen:

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Советский – значит антирусский

Сообщение СмысловМихДм »

Не скромничайте, Инакий: пока Вы на форуме с дурью проблем не будет. Хоть в мировом, хоть в галактическом масштабе. Так что там с переводом с кардинальского на русский?

Ответить

Вернуться в «ИДЕОЛОГИЯ БРЕДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей