Поиск по форуму


Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

Тополь кокетничает, его аж распирает от осознания своей значимости и принадлежности к слою паразитов.
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

Mальчиш писал(а):еврейские массы неуловимо и неудержимо, как ртуть, разлились по стране, концентрируясь там, где больше богатств или возможностей для карьеры.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=vYwIxv9TURM[/video]
Горская еврейка Канделаки о русских
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Ryr4D601wA8&feature=player_embedded[/video]
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Харбин писал(а):Говорухин, вы просто поражаете меня своим поистине гениальным умением писать нужный текст к месту и ко времени. Давно известен советский метод руководства, - "если пьянку нельзя предотвратить, то ее надо возглавить!" Только вы пытаетесь возглавить пьянку, когда все уже лежат под столом! :D

Харбин писал(а):
Mальчиш писал(а):говорухин взамен русской интеллигенциии получили вот эту...

Мальчиш, что это вы такое говорите, Говорухин же и есть советский интеллигент, носитель советской культуры и советского образования! Шлакоблок в монолите советского государства.

Уважаемые мои собеседники !

Ну так Вам хочется хоть как то меня обозначить. Увы, все стрелы мимо.
Первое, по профессии я наладчик и технолог. Как наладчик, подходя к любой системе, либо коллективу-Я ТЕСТИРУЮ ЕГО. То есть все мои сообщения-это проверка Вас на разные аспекты вашей деятельности.ЭТО- ТЕСТЫ. А Вы их пытаетесь мне вернуть и на их основании сделать выводы обо мне...

Как технолог, я прекрасно понимаю, что весь наш трёп, без механизмов реализации, это ТОЛЬКО трёп, иногда "сусаниных", иногда весьма недалёких личностей.И моя задача-СОЗДАВАТЬ МЕХАНИЗМЫ !

Чтобы возглавить "пьянку" надо понять с кем можно-спина к спине и 360 градусов обстрела, а с кем нельзя !!!

Далее, те с кем можно "Уделать" противостоящую нам команду, нуждаются в дополнительном информировании,причём таком, что у некоторых может и "крышу" снести. Сам видел реакцию.

Так что вот как то так.Да... кстати, а зовут меня Владимир Алексеевич.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Андрей »

говорухин писал(а):Чтобы возглавить "пьянку" надо понять с кем можно-спина к спине и 360 градусов обстрела, а с кем нельзя !!!

Далее, те с кем можно "Уделать" противостоящую нам команду, нуждаются в дополнительном информировании,причём таком, что у некоторых может и "крышу" снести. Сам видел реакцию.

Так что вот как то так.Да... кстати, а зовут меня Владимир Алексеевич.

Вот так, Олег Викторович, вы уже в команде товарища Говорухина :lol: по "уделанию" противостоящей команды. А точнее говоря по натаскиванию мусора на форум, в любой теме,
где бы он не принял участие.
Владимир Алексеевич, здесь собрались непьющие. Вы нам не компания. :D
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Андрей писал(а): Владимир Алексеевич, здесь собрались непьющие. Вы нам не компания. :D

Это Вы уже в третий раз озвучиваете. Большая часть здесь собравшихся-поклонники Сашка Билого и мадам Новодворской.

Так что мы из разных застольных компаний. Но Форум и мозги казаков-не ваша собственность.То что моё мнение резко отличается от Вашего, это факт. А казаки разберутся...ещё не вечер.

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

говорухин писал(а):И моя задача-СОЗДАВАТЬ МЕХАНИЗМЫ !

Любопытно. И много механизмов вы создали?
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Харбин писал(а):
говорухин писал(а):И моя задача-СОЗДАВАТЬ МЕХАНИЗМЫ !

Любопытно. И много механизмов вы создали?
А Вам то зачем??? Насколько мне понятно по этому Форуму- в реале Вы бездействуете. Любой механизм нужен тем кто ищет, как получить результат и сам шевелит не только пальцами по клавиатуре.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Андрей »

говорухин писал(а):А Вам то зачем??? Насколько мне понятно по этому Форуму- в реале Вы бездействуете. Любой механизм нужен тем кто ищет, как получить результат и сам шевелит не только пальцами по клавиатуре.

Полиграф Полиграфыч не только быстро запоминает социалистические лозунги, но и неплохо манипулирует ими в разговоре со своими противниками-интеллигентами. … Его заветная мечта – "душить, душить" котов сбылась и приобрела огромный размах
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

Андрей писал(а):Полиграф Полиграфыч не только быстро запоминает социалистические лозунги, но и неплохо манипулирует ими в разговоре со своими противниками-интеллигентами. … Его заветная мечта – "душить, душить" котов сбылась и приобрела огромный размах

Андрей Леонидович, мне не то чтобы претит командное единство с Говорухиным, вместе мы точно никогда не будем, тут другое. Реплики «технаря» сводятся буквально к саморекламе: «Куда вы лезете не зная броду, а я знаю, что делать! Я - технарь – нагрел болванку, сунул под пресс и выковал нужную форму!»
Представляю себе, какой-нибудь историк рассказывает о русско-турецкой войне, пусть скучно, пусть неточно, где-то привирает, но матом не кроет, сопли о занавески не вытирает, оппонентов выслушивает, пытается отвечать аргументированно. И вдруг заходит технолог в сапожищах, - А ну, историк твою мать, быстро отвечай, второй закон термодинамики, отвеча-ать, в глаза, в глаза смотреть!!! И обязательно образованность свою подчеркнет, и собеседника унизит, а собеседник ему в ответ по поводу образования не говорит. Неприлично, да и человека жалеет, ведь человек-то залез в чужую область, где разбирается как историк в термодинамике, только историк в термодинамику не суется, а в историю в сапожищах можно.
Дремучесть технарей в гуманитарной сфере от того, что технарь всегда имеет дело с мертвой материей, которую можно пилить и резать, эта материя не орет благим матом, что ее режут по живому. Причем они не понимают, что гуманитарный объект, человек, практически не поддается воздействию. Можно, конечно, долго говорить о том, что Достоевский бездарь или Демьян Бедный гений, но от этого ничего не изменится, нет таких технологий, которыми могла бы пользоваться даже кухарка. Изменить реальность при помощи слов можно, но это очень-очень сложно, Для этого надо учитывать такие особенности человеческого восприятия, которые можно только предугадать. В лоб тут ничего не сделаешь. Вот и живет в стране целый класс советской технической интеллигенции, вроде бы и пожелания благие, но методы всё те же, чуть что не получается – под пресс и в лепёшку, чтоб мокрого места не осталось.
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Эй, гуманитарии, я Вас буду уважать, если Вы мне ответите на гуманитарный вопрос:
"Чем социальная гуманитарная система, именуемая древними как 666, отличается от иной гуманитарной системы, именуемой 888?"

Это всего лишь малые Знания, которыми Вы должны обладать, прежде чем "словом" научить "кухарку" управлять своим коллективом, домом, поселением, государством!

Ответить

Вернуться в «БОЛЬШЕВИСТСКИЙ ВАНДАЛИЗМ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей