Поиск по форуму


Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

говорухин писал(а):... кстати, а зовут меня Владимир Алексеевич.

Эй, гуманитарии, я Вас буду уважать, если Вы мне ответите ...

... малые Знания, которыми Вы должны обладать, прежде чем "словом" научить "кухарку" управлять своим коллективом, домом, поселением, государством!

До сих пор мы как-то обходились без вашего уважения, готовы и дальше нести этот крест, лишь бы кухарка занималась своими прямыми обязанностями.

А что означает эта Ваша разруха? Старуха с клюкой, ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что Вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что. Когда я, вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочится мимо унитаза и тоже самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху", я смеюсь. Ей богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку. И вот когда он выбьет из себя, понимаете, все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.
М. Булгаков "Собачье сердце"
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Ну без уважения, так без уважения. Так тому и быть!
И ещё один МЕХАНИЗМ, тоже социальный и тоже гуманитарный, состоит из восьми терминов:

1) Разум
2) Ритм
3) Структура
4) Иммунная Система

5) Дух
6) Знания
7) Кадры
8) Ресурсы.

Не забывая- самый главный ресурс, это время личной жизни. А Вы мне о "шариковых".
Что то уж очень сей персонаж поселился в Ваших "неуважаемых" головах...родственная душа?

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

говорухин писал(а):Ну без уважения, так без уважения. Так тому и быть!
И ещё один МЕХАНИЗМ, тоже социальный и тоже гуманитарный, состоит из восьми терминов:

1) Разум
2) Ритм
3) Структура
4) Иммунная Система

5) Дух
6) Знания
7) Кадры
8) Ресурсы.

Не забывая- самый главный ресурс, это время личной жизни. А Вы мне о "шариковых".
Что то уж очень сей персонаж поселился в Ваших "неуважаемых" головах...родственная душа?

... и еще один - это значит были еще какие-то? Ну ладно, как действует, хм... ЭТО? Что представляет из себя конечный продукт этой механизации?
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Контра
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:56
Откуда: Нижний Дон
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Контра »

Харбин пишет:
... и еще один - это значит были еще какие-то? Ну ладно, как действует, хм... ЭТО? Что представляет из себя конечный продукт этой механизации?

Добавлю от себя пару вопросов господину Говорухину:проводились ли полевые испытания этого механизма?И каков результат?Если не проводились,то когда планируется?

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Андрей »

Харбин писал(а):Добавлю от себя пару вопросов господину Говорухину:проводились ли полевые испытания этого механизма?И каков результат?Если не проводились,то когда планируется

Читал пост от Владимира Алексеевича, об испытаниях в степи под ст.Ольгинской. Вроде была попытка сбора средств на часовню в г.Лиенце. Но, не получилось, толи разум не тот, толи ритм не такой взяли, хотя скорее всего кадры подвели.Начальство не разрешило, потому иммунная система с работала, и ни копейки не собрали.
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

Господа, припомнил я тут на досуге один известный "механизм" Александра Сергеевича, надеюсь он будет не в обиде на меня за то, что закончил второе четверостишие эпиграммой:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...

Но, всякой хрени собиратель
Что сам с собой ведёт дуэт,
Состряпал дивный винегрет!
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Андрей »

Харбин писал(а):О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...
Но, всякой хрени собиратель
Что сам с собой ведёт дуэт,
Состряпал дивный винегрет!

Позволю добавить:О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель...
Но, всякой хрени собиратель
Что сам с собой ведёт дуэт,
Состряпал дивный винегрет
На всё имеет он ответ-
Совковый свой иммунитет!
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Контра писал(а):Харбин пишет:
... и еще один - это значит были еще какие-то? Ну ладно, как действует, хм... ЭТО? Что представляет из себя конечный продукт этой механизации?

Добавлю от себя пару вопросов господину Говорухину:проводились ли полевые испытания этого механизма?И каков результат?Если не проводились,то когда планируется?
На массу ёрничания, это более или менее вразумительные вопросы.

Сначала установим, о каких "механизмах" идёт речь, из чего и из кого, они состоят.

Любой социальный механизм состоит из людей и взаимоотношений между ними.
Всё казалось бы очень просто, всего то два базовых блока-люди + отношения.

И основных схем взаимодействия всего две: от дьявола и от Бога.

Которые народом метко обозначены- либо-
а)разделяй и властвуй или б) объединяй и здравствуй.
а)Я начальник- Ты дурак б)Воля и разум каждому даны от Бога.
а)единственное время власти народа(то есть тебя), те несколько минут, пока ты бюллетень- (что есть твой больничный, по поводу болезни головы) держишь в руках и бросишь в урну(в мусорку)
или б)Ты Высшая власть организованная по принципу правильного казацкого Круга, в любой момент Ты призываешь на исполнение функций и ты увольняешь без всяких "импичментов"!

Этот механизм в частичной форме был применён при строительстве Таганрогского округа в 1991 году. Округ существует по сей день, как наиболее грамотный и активный, как в рестровом, так и в общественном варианте.

Потом он был применён при создании Мозгового Центра народного Ополчения офицерского Собрания.

Сейчас применяю его при строительстве первичных ячеек Партии пенсионеров России.

И искренне желал применить его при строительстве Конгресса народа казаков(казачьего народа).
Однако лучших из лучших, да ещё при этом денежных- не нашлось. :D

Аватара пользователя
говорухин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:30

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение говорухин »

Русскими нас делают не права человека, не 9 мая и не «борьба с фашизмом».

Русскими нас делает то, что мы пришли на помощь оказавшимся за рубежом другим русским, поставив интересы нашей нации выше международного права и конвенций, заключенных советскими лидерами.

Деды, конечно, воевали, но сейчас у нас начинается наша война, за интересы нашей нации, имеющая своей целью в том числе ликвидировать укоренившиеся за 70 лет советской власти границы УССР. И именно эта война, отношение к ней отделяет русских от советских, от многонациональных, от всех остальных, для которых 10 миллионов русских УССР — расходный материал, которым можно пожертвовать ради коммунизма или там либерализма.

И нам неважно, кто нападает на нашу нацию — фашисты, коммунисты или еврогомосексуалисты — мы ведем борьбу не с идеологией, а с атакой на наши национальные интересы.

120 миллионов русских начинают просыпаться, и с каждым днем усиливается потребность не в новиопской, а в русской национальной элите и интеллигенции, тех, кто будет связан с основным населением РФ духовно, интеллектуально и нравственно, в тех, кто будет отстаивать интересы этого населения внутри страны и за ее пределами.

Процесс возвращения русского самосознания, почти стертого за 70 лет, начинает переходить в решающую стадию, и до вопроса «Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нахер!» к скачущим по экранам немцовым, кургинянам и путиным осталось совсем немного. Путин, как самый умный, решил вспомнить про русские национальные интересы («Не можешь задушить процесс — возглавь его»), но это лишь оттягивание неизбежного — конца РФ в нынешнем виде и появления русского национального государства, в котором 70 лет советской власти будут рассматриваться как череда триумфов русского народа вопреки колоссальным ошибкам правивших страной новиопских элит.

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Защищаешь права русских в России? Значит экстремист!

Сообщение Харбин »

говорухин писал(а):Русскими нас делают не права человека, не 9 мая и не «борьба с фашизмом».

Русскими нас делает то, что мы пришли на помощь оказавшимся за рубежом другим русским, поставив интересы нашей нации выше международного права и конвенций, заключенных советскими лидерами.

Деды, конечно, воевали, но сейчас у нас начинается наша война, за интересы нашей нации

У меня складывается твердое убеждение, что под ником Говорухин пишут совершенно разные люди, причем даже не знакомые между собой.
Имеющий уши, да услышит...

Ответить

Вернуться в «БОЛЬШЕВИСТСКИЙ ВАНДАЛИЗМ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей