Поиск по форуму


Памяти Лиенца!

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

Здорово живёте?! долго не заходил на форум.. смотрю форум обновился... заметил одну тенденцию: захожу исключительно спросить о памятных мероприятиях по Лиенцу
не подскажите в Москве панихида в Донском когда будет в этом 2014 г.?

Аватара пользователя
cossacknn
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение cossacknn »

Информации нет, но в любом случае, если в таком составе, что в прошлом году, то лучше и не надо.

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

cossacknn писал(а):Информации нет, но в любом случае, если в таком составе, что в прошлом году, то лучше и не надо.

так организуйте сами... вон 2009 г. всего несколько казаков было, и то...

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

cossacknn писал(а):Информации нет, но в любом случае, если в таком составе, что в прошлом году, то лучше и не надо.

кстати, Вам какой состав не понравился: организаторов или участников?

Аватара пользователя
cossacknn
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение cossacknn »

Любой состав, если там "Добровольческий корпус", давно и прочно ставший всеобщим посмешищем, и псевдо-"штурмовики" Савельева в своей униформе, как будто предназначенной для того, чтобы скомпрометировать мероприятие и дать основание зачислить его участников в "неонацисты".

Аватара пользователя
cossacknn
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение cossacknn »

Московский отдел РОНА проведет мемориальное мероприятие к годовщине трагедии в Лиенце
29 май, 2014 в 3:28

1 июня 1945 года в австрийском городе Лиенц английское командование насильственно передало в руки советского НКВД более 60 тысяч казаков и членов их семей, тем самым обрекая их на верную гибель в лагерях ГУЛАГа.

Эти трагические события по праву именуются «Казачьей Голгофой», демонстрируя всю подлинную сущность коммунистической тоталитарной системы, построенной на костях исторической России.

1 июня с.г. Московский отдел РОНА вместе с соратниками и единомышленниками почтит память жертв трагических событий в Лиенце.

Регистрация участников будет проходить на наших страницах в социальных сетях через специальный опрос, по e-mail: stmvl@yandex.ru, а также по телефону: 89264083521.

Вечная память жертвам геноцида казачества! Отбоя не было, борьба продолжается!

Пресс-служба МО РОНА, 29.05.14г.

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

cossacknn писал(а):Любой состав, если там "Добровольческий корпус", давно и прочно ставший всеобщим посмешищем, и псевдо-"штурмовики" Савельева в своей униформе, как будто предназначенной для того, чтобы скомпрометировать мероприятие и дать основание зачислить его участников в "неонацисты".

"Добровольческий корпус" никто не звал, они сами пришли...
"Память" - тоже неонацисты? РНЕ - тоже? или лучше прийти в джинсовых шортах и пляжных тапочках на кладбище...
Проблема в том, что организацией мероприятий по Лиенцу на Донском, кроме редактора "Станицы" Кокунько, никто больше толком и не занимался...

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

cossacknn писал(а):Московский отдел РОНА проведет мемориальное мероприятие к годовщине трагедии в Лиенце
29 май, 2014 в 3:28

1 июня 1945 года в австрийском городе Лиенц английское командование насильственно передало в руки советского НКВД более 60 тысяч казаков и членов их семей, тем самым обрекая их на верную гибель в лагерях ГУЛАГа.

Эти трагические события по праву именуются «Казачьей Голгофой», демонстрируя всю подлинную сущность коммунистической тоталитарной системы, построенной на костях исторической России.

1 июня с.г. Московский отдел РОНА вместе с соратниками и единомышленниками почтит память жертв трагических событий в Лиенце.

Регистрация участников будет проходить на наших страницах в социальных сетях через специальный опрос, по e-mail: stmvl@yandex.ru, а также по телефону: 89264083521.

Вечная память жертвам геноцида казачества! Отбоя не было, борьба продолжается!

Пресс-служба МО РОНА, 29.05.14г.

тоже далеко от организации Савельева не разбежались, скажу больше, они ближе к неонацистам, чем Савельев

Аватара пользователя
cossacknn
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение cossacknn »

Ну, это Ваше личное мнение, с которым я не согласен. Но, в любом случае, провокаторов и клинических дураков (расхаживающих с наградами за гражданскую войну), я у них не видел. Что касается Кокунько, то сегодня 29-е число - где информация от его мероприятии? И я что-то не совсем уверен, что уже в прошлом году он был организатором.

Владислав2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:45
Контактная информация:

Re: Памяти Лиенца!

Сообщение Владислав2 »

cossacknn писал(а):Ну, это Ваше личное мнение, с которым я не согласен. Но, в любом случае, провокаторов и клинических дураков (расхаживающих с наградами за гражданскую войну), я у них не видел. Что касается Кокунько, то сегодня 29-е число - где информация от его мероприятии? И я что-то не совсем уверен, что уже в прошлом году он был организатором.

ну в прошлом году точно знаю кто был организатором..
могу ещё сказать, ктобы был случайно организатором в 2009 г.

Ответить

Вернуться в «ГЕНОЦИД КАЗАЧЕСТВА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей