Поиск по форуму


leon leo обвиняет казаков и Хабарова в геноциде дауров

Аватара пользователя
leon leo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:40
Контактная информация:

Re: leon leo обвиняет казаков и Хабарова в геноциде дауров

Сообщение leon leo »

Ну так обращайтесь с "иском" в Википедию, предъявите им свои "научные работы", и "общеизвестные факты", и организуйте обсуждение с участием экспертов. Википедия это ведь не российский Шемякин(Арбитражный) суд :lol: Если доводы будут обоснованными они ваши "общеизвестные факты" примут к сведению. И как вы заметили в качестве источников информации я использую не только Википедию, но и другие "общеизвестные факты". А пока факт остается фактом. И еще. Я не разделяю ваше выражение "русские казаки". Русский это не казак, а казак это не русский. Это мое личное мнение и оно может не совпадать с вашим, так как называть казаками выпущенного "оеводой Францбековым" из острога(тюрьмы) "мужика" Хабарова и набранный по крепостям и острогам сброд язык не поворачивается.

Красноярец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 08:35
Контактная информация:

Re: leon leo обвиняет казаков и Хабарова в геноциде дауров

Сообщение Красноярец »

Факты остаются фактами, а домыслы домыслами. Тот, кого интересует фактическая история дауров, а не домыслы пользователя под ником leon leo, может ознакомиться с ними, например, здесь http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp1%2Csource%2Cweb%2Cpre%2Csitelinks&text=&etext=314.lbwdPjil3yHgmU46GbkzQ-ZBJF3M2H6nSQPV_L4ytJdFiTVWaUCEb2ufsUCPAV5dcZggVi6Jqmj7FqasiplbsNBY_LMAls0r04nABIqbf0vg6yS21HmY5TPjwOwiid_sysE18npbq3bvOUC8YXxnPIkcwfmoccmdLqiWpt1aVIU.1c63ef2fc58d4923af1e22f665fb246c743c7280&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgIlqcQ8fVL941NJGSFzBZlilG8X3zmzg8lC-4fi2C4U36p_JtM7rfzX8Stibx2w5pKefuMNkL3SINnYrU1Pw-TtYq64uth_hDDugboNSRGyXeKbarXdbb7NjgSi08jnHFpa485AIjsQ7k43VyzdngUwJ_IGWeGBnTMAVla4wLIpqAbeuIWJV-RMDVi6zU8usLyBoT0G2-YSnMiuBcchB7McyObVAcr8G3PaWMVDqRLoR7j2fhw2KdXu38PPY5hMslBzziZ0TqnpblHCaGvOnfdA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa1FIOXdPWVNQT2tWSVRTTDJVbHhXLW1kU0xNYWdwWURyZlBNZXVDSVA5V2VmcWh3US1wZEVUcUpaYlByZGxXQlpTRmItaXYyYUpDNV9jYkJRLVAxVE5zXzNLTDlkc3FuZ21YZUFwNmgtME5HLTAyZC1pVVlkdnh4Tk1tQXpVSGtWdGdrOVpXenhZYzJyQl9IZEpBQ2dDbjN3ZmFSNGhlOUIxbi1Zd2Nxb3F4&b64e=2&sign=398d843990e6ca1fc366336462d20c1d&keyno=0&l10n=ru&mc=3.9455324068810342
Ну а по поводу того, кто такие казаки, русские или нерусские, мне ваши мнения, извините, неинтересны. Даже при беглом просмотре ясно видно, что все ваши словоплетения представляют собой только ряд манипуляций и подтасовок, обильно сдобренных пошлым троллингом. Дискутировать с подобным субъектом, только время зря тратить.

Аватара пользователя
leon leo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:40
Контактная информация:

Re: leon leo обвиняет казаков и Хабарова в геноциде дауров

Сообщение leon leo »

Поводу ваших "фактов" и что вам надо с ними делать, я уже высказался выше. Можете своими "фактами" сотрясать воздух и интернет хоть до посинения, но все равно ваши "факты" так и останутся вашими ДОМЫСЛАМИ.
По поводу того что мое мнение по поводу казаков для вас неинтересно, так и ваше "мнение" мне абсолютно безразлично. Каждый остался при своем мнении. Это называется "ПЛЮРАЛИЗМ". Сейчас ведь не Советская власть когда во всем и на все была единая точка зрения одобренная ЦК КПСС и Генсеком и тех кто был с нею несогласен сначала просто физически уничтожали, а позднее просто выживали из страны, а оставшееся население превращали в безгласных рабов не имеющих собственного мнения. Так что , как говаривал писатель А.П. Чехов - "Выдавливайте "Красноярец" из себя по капле советского раба"......

Ответить

Вернуться в «ПОГОВОРИМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя