Поиск по форуму


Наемничество&терроризм

Ответить
zim
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:25
Откуда: с Дона
Контактная информация:

Re: Наемничество&терроризм

Сообщение zim »

Возвращение уральских добровольцев (15.04.2015)
[video]https://youtu.be/cuHiQF2lkvs[/video]

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Наемничество&терроризм

Сообщение Мелихов »

zim писал(а):Возвращение уральских добровольцев (15.04.2015) - далее видео
Но самое главное в том, что после подобного случая в мозгах всё равно останутся слова "священника", который провожал их на "праведное дело": "Бейте фашистскую мразь, если это потребуется, а я думаю, что это потребуется. Не бойтесь ничего. За сердцем каждого из вас Господь смотрит пристально"...

Ert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Наемничество&терроризм

Сообщение Ert »

Если подобное "присоединение" Крыма к России является нормой и ни в коем случае не оккупацией и захватом территории соседней страны. Я, проживая ( пока что ) в Санкт - Петербурге, пожалуй и сам бы не отказался от чего - либо аналогичного. Например, от присоединения Ленинградской области и Санкт - Петербурга к Финляндии. Впрочем, можно и без присоединения, с простой заменой гражданства. Даже такому буду рад до невозможности. Российское гражданство - для меня уже давно элемент нежелательный. А ведь я родился в этой стране и родители у меня русские. Да вот только иллюзии успели пропасть и ум в наличии имеется, что похоже редкость.

Конечно, воевали далеко не со святыми. Однако, не стоит забывать о том факте, что от разжигания конфликта страдают и мирные жители. Те кто был в ходе этих событий изувечен может сказать спасибо ( в том числе ) и Кремлю с массой добровольных "защитников".

Мораль проста: не надо лезть на территорию чужой страны когда в своей творится немыслимое.

Ответить

Вернуться в «ПОГОВОРИМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей