Поиск по форуму


Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Ответить
СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение СмысловМихДм »

Mальчиш писал(а):ДОНЕЦК, 3 января. Бывший "главнокомандующий" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин), комментируя внутренние разборки между "ополченцами" ЛНР призвал последовать его примеру — покинуть Украину. Ранее он признал ответственность за начало конфликта на Донбассе.
Из сводок ополчения Новороссии 5.01.2015: "И. Стрелков прокомментировал запущенную украинской стороной дезинформацию, что он, якобы, призвал российских добровольцев покинуть Новороссию:
"Да нормально... Всё в рамках методички... Про фашиста-националиста-жидо-коммуно-монархиста-труса-подонка-террориста-офицера ГРУ-прапорщикареконструктора-любителяюныхдевочек-пидораса-психа-идиота-кровавогопалача-вора-агентаРотшильда-запутинца-вождямайдана-торговцаоружием Гиркина-Стрелкова, продавшего Славянск и Донецк, завоёванные доблестными Захарченко-Бородае-Бабаевцами..."
Как там у классика: "Идут пионеры - салют Мальчишу!"

Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение Mальчиш »

СмысловМихДм писал(а):
Mальчиш писал(а):ДОНЕЦК, 3 января. Бывший "главнокомандующий" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин), комментируя внутренние разборки между "ополченцами" ЛНР призвал последовать его примеру — покинуть Украину. Ранее он признал ответственность за начало конфликта на Донбассе.
Из сводок ополчения Новороссии 5.01.2015: "И. Стрелков прокомментировал запущенную украинской стороной дезинформацию, что он, якобы, призвал российских добровольцев покинуть Новороссию:

Как там у классика: "Идут пионеры - салют Мальчишу!"


panin.jpg
panin.jpg (76.32 КБ) 3129 просмотров


Алексей Панин: «Сейчас они представляются как украинские активисты, а когда они вошли в ресторан, то представились как „одесские каратели“ и сказали, что пришли, чтобы я ответил за свои слова. Дальше был поток мата в наш адрес».

В итоге Панин прощения попросил, однако, утверждает актер, сделал это исключительно под давлением. По словам Алексея, националисты были вооружены, а на одежде у них был нашита свастика.

Алексей Панин: «Они аргументировали это тем, что я оскорбил их как граждан Украины, и что я как публичный человек должен следить за своими словами. Конечно, я испугался — мы не знали, что с нами могут сделать — и извинился. Я действительно не призывал никого идти на Одессу».

Алексей Панин: «Я не отказываюсь от своих слов. Если бы это не было под давлением, может быть, я бы вступил с ними в дискуссию».

Ранее стало известно, что украинская служба безопасности объявила в розыск актера Алексея Панина и певицу Юлию Чичерину, которая дала концерт в ЛНР. Обоих подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1283776/#ixzz3NxY4EcPl

Гордиенко рассказал «Эху Москвы», что узнал о присутствии Панина в одесском ресторане из соцсетей. С тремя товарищами он пришел в заведение, чтобы поговорить с российским артистом. Панин понял суть предъявляемой ему претензии лишь после того, как ему было продемонстрировано видео, на котором он заявляет, что Одесса должна стать частью России.

Марк Гордиенко: «Он посмел высказать нелицеприятные для нашей страны и города Одессы слова. Это патриоту, гражданину любой страны неприятно. После этого он, забыв о том, что сказал, посчитал, что может приезжать в Одессу, на Украину и спокойно отдыхать».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1283781#ixzz3NxaFYWOi


СмысловМихДм а Вы как думаете, призывать отторгнуть территорию от соседней страны ,а потом приехать в эту страну и сидеть в ресторане.
Это слабоумие или врождённая советская наглость ?

Аватара пользователя
Семирек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение Семирек »

Mальчиш писал(а):СмысловМихДм а Вы как думаете, призывать отторгнуть территорию от соседней страны ,а потом приехать в эту страну и сидеть в ресторане.
Это слабоумие или врождённая советская наглость ?


Мальчиш, а я отвечу, вместо Михаила Дмитриевича пожалуй. То, что этот Панин дебил и слабоумный у него даже на физиономии написано - я ничуть в этом не сомневаюсь.
Ну, а насчет "отторжения территории от соседней страны" - то тут уж увольте! Это как раз искусственное новообразование - т.н. "Украина" отторгла от России (с помощью большевиков-ленинцев) часть исторической территории. Причем отторгла аж два раза: в первый раз при образовании СССР в 1922 году, когда В.И. Ленин подарил всю Новороссию (и Одессу в том числе) новосозданной УкрССР. А второй раз уже при конце самого СССР, в 1991 году, когда Украина сепаратизировалась, попутно прихватив территории, ей никогда исторически не принадлежавшие, и Одессу в частности. Так понятно будет, Мальчиш?

P.S. Для сведения: до революции 1917 года в Одессе проживало 50,78% русских, при 32,50% евреев и всего лишь 5,66% украинцев - явная нацменшина (данные переписи населения РИ и американской исследовательницы Патриции Херлихи - «Одесса. История. 1794 – 1914», Одесса, «Optimum», 2007). Я уже писал об этом: viewtopic.php?t=1299&p=10983
Так кто у кого отторг территорию?

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение СмысловМихДм »

Семирек писал(а): То, что этот Панин дебил и слабоумный у него даже на физиономии написано - я ничуть в этом не сомневаюсь.
По-моему, Семирек, этот Панин (действительно недалёкий мозгами), просто вжился в свою киношную роль крутого братка (те же "Жмурки"), о чём свидетельствует его регулярное "качание прав" в российских пивнушках (есть даже в инете). Но чего больше в данном случае: дури (действительно, настолько пропил мозги, что позабыл свои бравурные изречения про Одессу?) или работы на пиар (впрочем, явная трусость "крутого жмуркинского братка" при встрече "с реальными одесскими пацанами" на пиар сработала плохо, как бы он потом в Москве не оправдывался), определить трудно. Да и нужно ли, даже и Мальчишу?
Ну, а насчет "отторжения территории от соседней страны" - то тут уж увольте! Это как раз искусственное новообразование - т.н. "Украина" отторгла от России (с помощью большевиков-ленинцев) часть исторической территории. Причем отторгла аж два раза: в первый раз при образовании СССР в 1922 году, когда В.И. Ленин подарил всю Новороссию (и Одессу в том числе) новосозданной УкрССР. А второй раз уже при конце самого СССР, в 1991 году, когда Украина сепаратизировалась, попутно прихватив территории, ей никогда исторически не принадлежавшие, и Одессу в частности. Так понятно будет, Мальчиш?
По-моему, понятнее некуда, Семирек. Но, наверняка, не Мальчишу. Недаром он опять тему этой "ветки" теперь уже в ресторан увёл.
P.S. Для сведения: до революции 1917 года в Одессе проживало 50,78% русских, при 32,50% евреев и всего лишь 5,66% украинцев
Уже писал где-то, Семирек, - есть, на мой взгляд, состояние души, называемое жид. Причём, в процентном отношении, опять же лишь сугубо по моим наблюдениям, среди жидов большинство - евреи. Но есть и русские жиды (причём, как правило, в нынешней "элите"), есть жиды, которые по корням вполне себе англичане или теже французы, да и немцы даже. Я это к чему: вот Вы приводите статистику, из которой видно, что до революции в Одессе проживало 50, 78% русских. Думается, в это число входили и украинцы, вполне считавшие себя такими же русскими, как и сами русские, как все нормальные украинцы и до сей поры считают. А вот 5,66% дореволюционных одесских украинцев - это хохлы. По сути. Которые от нормального украинца отличаются точно также, как и жиды от нормальных евреев отличаются. Причём, у хохла может быть даже и вполне русская фамилия, как например у Андрея Соколова с Казакии инфо. Или казачья, как у Сторожовца-Фоменко с той же Казакии (к слову сказать, на Второй Чечне встречал даже генерала Фоменко, но тот от своей украинской национальности никак не открещивался). Так вот, чем дальше Гражданская война на Украине затягивается, тем отчётливее мне лично становится видно различие между украинцами и хохлами. Очень даже существенное различие. Ибо украинцы - теже русские, а хохлы, как вижу, будут и дальше ненавидеть Россию просто за то, что она есть. А уж за то, что она у хохлов чего-то постоянно забирает (не Крым, как теперь, так подсолнечное масло, как при совке), чего-то хохлам постоянно должна, но не отдаёт или отдаёт, но мало, - и подавно будут ненавидеть. Ведь как радовались после Майдана (тот же отъявленный русоненавистник СтепанСтепан с Казакии инфо), что "дешёвые хохлы кончились!" А поди ж ты, ещё дешевле стали... Отсюда и столько злобы, и на И.И. Стрелкова в частности, что даже и на этот форум она всё больше просачивается...

SergIvanSad
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение SergIvanSad »

СмысловМихДм писал(а):к слову сказать, на Второй Чечне встречал даже генерала Фоменко, но тот от своей украинской национальности никак не открещивался). .

:shock: :shock: :shock: :shock: Так лично вам уважаемому Михаилу Дмитриевичу, и заявлял?... :? Что он украинской национальности?.......

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение СмысловМихДм »

SergIvanSad писал(а):
СмысловМихДм писал(а):к слову сказать, на Второй Чечне встречал даже генерала Фоменко, но тот от своей украинской национальности никак не открещивался). .

:shock: :shock: :shock: :shock: Так лично вам уважаемому Михаилу Дмитриевичу, и заявлял?... :? Что он украинской национальности?.......
Мне лично, уважаемый Сергей Иванович, он вообще ничего не заявлял - запомнился тем, что при внезапно начавшемся обстреле в Первомайском (март 2000-го) закрыл дверное стекло своего "Уазика": словно от ветра укрылся, как улыбнулись мы с одним знакомым. Но это детали, к теме "ветки" опять же не относящиеся.

SergIvanSad
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение SergIvanSad »

СмысловМихДм писал(а):
SergIvanSad писал(а):
СмысловМихДм писал(а):к слову сказать, на Второй Чечне встречал даже генерала Фоменко, но тот от своей украинской национальности никак не открещивался). .

:shock: :shock: :shock: :shock: Так лично вам уважаемому Михаилу Дмитриевичу, и заявлял?... :? Что он украинской национальности?.......
Мне лично, уважаемый Сергей Иванович, он вообще ничего не заявлял - запомнился тем, что при внезапно начавшемся обстреле в Первомайском (март 2000-го) закрыл дверное стекло своего "Уазика": словно от ветра укрылся, как улыбнулись мы с одним знакомым. Но это детали, к теме "ветки" опять же не относящиеся.

руководитель представительства главы Чеченской республики в ЮФО генерал-лейтенант Г.П. Фоменко, уроженец хутора Степного Волченского поселения, ......... района, Ростовской области.

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение СмысловМихДм »

SergIvanSad писал(а):руководитель представительства главы Чеченской республики в ЮФО генерал-лейтенант Г.П. Фоменко, уроженец хутора Степного Волченского поселения, ......... района, Ростовской области.
В марте 2000-го, в Комсомольском (не в Первомайском - выше я ошибся: память уже подводит) он был на другой должности. Сергей Иванович, может всё-таки к теме этой ветки вернёмся?

Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение Mальчиш »

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DP_0PadoGBI[/video]

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Командующий армией Донецкой республики Игорь Стрелков

Сообщение СмысловМихДм »

Разводят, Мальчиш, не русских, а жителей Интернета. И то не всех, а лишь "особо продвинутых". Для русских же И.И. Стрелков в сводках от ополчения Новороссии 11.01.2015 сообщил: "Донецк под жестоким обстрелом весь день - давно его так не громили... Активность противника идёт по всем фронтам, а активность "сливной команды" - тоже. Значит недолго осталось (когда война в полную силу разгорится)".

Ответить

Вернуться в «ПОГОВОРИМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей