Поиск по форуму


Общение с мразью.

Ваши факты, цифры, комментарии
Ответить
Аватара пользователя
Белогвардеец
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:46
Контактная информация:

Общение с мразью.

Сообщение Белогвардеец »

Иногда возникает необходимость общения с окткровенной мразью.
Неоднокрантно слышал, что необходимо соблюдать "конструктивный диалог", но зачем?
От чём можно гутарить с откровенной мразью, мышление которой на уровне тупого совка или ЕДРО-совской амёбы?

Нет ничего лучше, чем просто ненавистное лицо ударить, и тогда вдвойне понимаешь, что любые словестные усилия это бесполезная трата времени.

Кто и за чем гутарит свою истину (шо часто видно на казачьих ресурсах) людям, которых проще бить, или ... или заигнорить?

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Общение с мразью.

Сообщение Харбин »

Белогвардеец писал(а):Иногда возникает необходимость общения с окткровенной мразью.

Хоть с откровенной, хоть со скрытой. Нет такой необходимости. Кто ее выдумал? Толерасты? Еще ни один защитник совка не согласился с доводами, что Ленин и Сталин упыри. Так чего с ними лясы точить?
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Общение с мразью.

Сообщение Андрей »

Белогвардеец пишет:
Иногда возникает необходимость общения с окткровенной мразью.


Нет ничего лучше, чем просто ненавистное лицо ударить, и тогда вдвойне понимаешь, что любые словестные усилия это бесполезная трата времени.


В своём возрасте и меня так же возникал этот вопрос, тольки без политической окраски. Мразь, она и есть мразь.
И решал я этот вопрос очень часто тем способом о котором ты пишешь. Без ложной скромности могу сказать, оооочень часто успешно.Как правило, когда "мразь" отходила от физического воздействия, возникали проблемы с уголовным кодексом.Опять же, мразь-она всегда ею остаётся.
Вывод: либо ударять нужно один раз, но очень сильно, чтобы "мразь" больше не существовала, либо то о чём написал Харбин.
Хоть с откровенной, хоть со скрытой. Нет такой необходимости


Я выбрал второй вариант, потому Сергей, сейчас могу общаться с тобой на этом форуме.
Правда к данному решению пришёл не сразу и с большими потерями. :D
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Общение с мразью.

Сообщение Харбин »

Еще со времен древнегреческих риторов существует два вида спора: дискуссия и полемика. В дискуссию вступают единомышленники, у которых в цепочке умозаключений есть разночтения, это поиск единого решения. В полемике же каждый доказывает свою точку зрения, приводя в доказательство аргументы и факты. Можно полемизировать с человеком, если он честно ищет и признает факты, но полемизировать с лживой мразью, каковой являются выкидыши большевизма, это все равно, что играть в карты с шулерами. Поэтому говорить с ними не о чем. "Блажен муж иже не иде на совет нечестивых".
Имеющий уши, да услышит...

SergIvanSad
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:57
Контактная информация:

Re: Общение с мразью.

Сообщение SergIvanSad »

"С подлыми жить легче. Их ненавидить можно - это проще. А с хорошими - трудно, стыдно как то"
классик кино

Ответить

Вернуться в «ХРОНОЛОГИЯ БОРЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей