Поиск по форуму


Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Ответить
Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Тимофей »

Алилла, ты не заболел? я в жизни никому не скажу, что кого-то "в спаринге размажу". Приведи сноску.
Чернецу я дал вполне преемлемый совет. Видно по всему, что парень решится не может. А так как он чел неплохой, пройти мимо просто так не смог. Я ему, кстати, как-то и настойку белого жасмина на водке сделал ( до сих пор лежит). Побоялся он адрес свой дать. За мента меня держит. Дело его. Ему жить, ему бояться.
А ты, кстати, свой адресок так и не дал - куда при случае заявиться бока тебе поразмять ( никакой это не спаринг). Так, подрындел прикольно, да про синяки будущие наставления дал. Где адрес, кого спросить, телефон?
Не стоит мне про пиджаков говорить - видел их на полигоне не раз. Вместе с молоденькими лейтенантами. Те ещё худо-бедно на что, да способны. Ваш брат вообще никакой. Хоть сколько себе высших образований сделай - пиджак он и в Африке пиджак.
Рэмбо-то как раз ты из меня строишь! Не замечаешь? Я уж почти забыл, чем владел, чего видел и что вообще было. Тебе ж неймётся - скажи, да скажи! Вижу в итоге не полегчало тебе? Тогда чего спрашиваешь-то?
Все эти специальности либо в моей карточке, либо в военике, либо в др. корочках. И присылать копии тебе я не намерен.
Как и когда выучился - что до армии, что в процессе службы, а кое что и потом. Ничего удивительного тут не нахожу. Вижу, что типичному пиджаку всё равно это не понять. У него же 5 лет учёбы, да на "серьёзном уровне". Это ж почти академия!
Только вот по вашему мировоззрению видно, что три класса церковно-приходского, да лет 10 непрерывного гонора за вами только и есть. Неоспоримо.
Ну что, может по теме что нарисуешь? А то тут уже всех утомили.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Андрей »

Вот так Шермиции, ко дню Св.Георгия Победоносца и на Покров :D :D
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аттила
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:24

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Аттила »

Да бред эти "шермиции". Ничего общего ни с культурой, ни с воинским искусством они не имеют. Тупая показуха.
Ох ты, "молоденькие лейтенанты" у него "худо-бедно" на что-то способны. О как. Ты сам не замечаешь, что несешь ахинею? "Молоденький лейтенант" из училища пять лет жил в казарме, учился как солдатским профессиям, так и офицерской. Пять лет, а не в лучшем случае полтора года, как солдат. И ты хочешь сказать, что был опытнее своего взводного?
Ну и напомню, что вуза ты не кончал, а потому многих вещей просто не представляешь.

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Тимофей »

Тебе уже сказали, что ты именно представляешь. Опять не понял? Поясню -твои представления очень расходятся с реальностью.
Андрей прав - Шермиции "удались". А чтоб они по настоящему "удались" , Атилле надо просто туда приехать. Это не дрындеть языком на форуме, выставляя себя не с лучшей стороны. Вот пусть там и покажет собственное мастерство.
Не забывай, Атилла, тебя завалили тут одним простым вопросом. Чётко по теме. Так что свистеть про неправильные Шермиции уже не твой удел. Подучится тебе б не помешало.
Разумеется, я многого не знаю - " я знаю, что я ничего не знаю". кто спорит-то? Но что видел, то и видел и участвовал. Фантазиями и передёргиваниями в отличии от тебя, Атилла, не занимаюсь. Считай и дальше молоденьких лейтенантов и пиджаков " гениями военного искусства", и пожелаю тебе при случае послужить под ихним командованием. Просто умора! Молоденький лейтенант командует молоденькими пиджаками! Я б пришёл посмотреть, если б смог. Интереснее чем в цирк сходить! Насчёт выпускников Вуза. Поверь на слово - это не проблема. Проблема в том, куда себя потом деть с этими корочками. У нас половина торгашей на рынке с высшим образованием. Да целую площадь завалить можно несколько раз этими бесполезными дипломами! Работают потом где кто может. Но это уж совсем не по теме, заметь, Атилла?
Повторю - давай уж по делу, а? Хорош трындеть!

Аттила
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:24

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Аттила »

Не ты ли завалил, балабол? Тебе хоть плюй в глаза - божья роса. Тебя вызвали на поединок (спортивный), предложили показать "секретный удар" - ты слился, при этом кинув понты, будто сделаешь из меня котлету. Сначала брюхо подбери, жирдяй.

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Тимофей »

Опять привычный пустобрех. Пишу уже второй раз - твой адрес, телефон, где найти? Хочешь приключений на хитрую задницу - найдёшь. Только сообщи, где искать эту хитрую задницу.
Кстати, ты отлично знаешь, что такой срач Админ опять непременно сотрёт. А вместе с ним и мои разъяснения-доводы на происки дилетанта о ВДВ, да и не только. Этого добиваешься?
Строчи по делу, Атилла, сколько раз тебе уже говорить!
А завалил тебя конкретно - делаешь вид, что не заметил? Простой вопрос - простой ответ. Ну, раз вызвался назваться профи. Но знаний ты не показал. Так что о Шермициях чья бы корова теперь мычала! Не знаешь броду - не суйся в воду!

Аттила
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:24

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Аттила »

Так, зачем тебе мой телефон и адрес? Я тебе предлагал спортивный поединок на тренировочном оружии при независимом судействе. А что предлагаешь ты?

Аттила
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:24

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Аттила »

Аттила писал(а):Есть такая поговорка: один глупец может задать столько вопросов, что поставит в тупик десять мудрецов.
Во-первых, если говорить о европейцах, то они терпели поражения от русских войск и ранее: при Иване Грозном, в 17-ом веке, в Семилетней войне (там Суворов уже участвовал, но на незначительных должностях).
Во-вторых, Суворов, будучи военным Гением, никогда не делал ставку на один прием, в его тактике находилось место и егерям, и разведке, и кавалерии, и артиллерии, а также крепостям и флоту. Именно комбинация и взаимодействие войск - основа успеха суворовской тактики. Да, он огромное внимание уделял подготовке солдат, но не только штыковому бою, но и куче вещей. Штыковой бой действительно имел огромное значение, т.к. преодолеть 100-150 м прицельного огня бегом и сойтись в штыковую было лучшим выходом, нежели устраивать перестрелки, как в фильме "Патриот" с Мелом Гибсоном.
В-третьих, приемы штыкового боя можно посмотреть на видео с маршалом Жуковым, где он обучает индийских военных. Основной удар - "вперед коли" - имеет похожую механику с приемами обращения с крестьянскими вилами. Т.е. рекрут и призывник быстро осваивали базу штыкового боя благодаря "допризывной" подготовке.
В-четвертых, лично я штыковым боем почти не занимался, я - шпажист, а также немного владею мечом, саблей и шашкой. Несколько приемов с пикой мне показывал Сергей Сазонов, кое-что рассказал Сергей Колюшенко. Наставления по штыковому бою есть в сети.
Короче, военное дело нужно понимать, а не лепить горбатого.

Собственно, вот все ответы на твои вопросы. Ты же начал поучать и хамить. Учти, пока что с тобой разговаваривают очень вежливо, хоть ты этого и не заслуживаешь.

Аттила
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:24

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Аттила »

Тимофей писал(а):Щас, бегу! Только потренируюсь ломом на строй площадке. "Против лома нет приёма, если нет другого лома".
Атилла, тебе 10 лет? Если так чешется, тренируйся на ближайшем дереве. Я щас просто так даже шага не сделаю - сезон в разгаре, и ломом махать ( или чем там ещё предложишь) просто так нет времени. А даже если б было, то уделил бы его гораздо более полезному занятию. Маши сам штыком и саблей, воинственный Атилла! Я такими забавами ещё с армии сыт по горло.

Вот твой бред. Ты сам отказался от спортивного поединка. Ты трус. Считай это плевком в лицо.

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Шермиции (ко дню Св. Георгия Победоносца и на Покров)

Сообщение Тимофей »

Был у меня подобный случай. Очень одна хитрая задница удивилась, открыв дверь. На что ей резонно ответил, что пришёл по приглашению. Не проблема повторить. Крайне весёлые воспоминания.
Когда я тебе написал "бред", думал, что нормальному и адекватному челу пишу. За пару дней узнал много интересного о тебе, так что интерес у меня появился. Не важно, дашь ли ты координаты, или нет. Что зассал - уже вижу. Не ссы, Атилла, ты ж воинственный чувак! ( ну теперь меня уж точно сотрут или забанят). Зараннее не сержусь на Админа.

Ответить

Вернуться в «ТРАДИЦИИ. БЫТ. ФОЛЬКЛОР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 49 гостей