Поиск по форуму


Идеи для репортажа, места, помощь, летние репортажи.

Ответить
Аватара пользователя
Белогвардеец
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:46
Контактная информация:

Идеи для репортажа, места, помощь, летние репортажи.

Сообщение Белогвардеец »

На лето запланирован большой выездной репортаж. Предстоит съёмка интервью с казаками, съёмка старинных казачьих мест. Материалы пойдут на следующие работы (названия на данный момент технические):

д/ф "Чернецовцы" - об истории славного отряда полковника Чернецова.
_________________

д/ф Казак армии Краснова Пивоваров - фильм памяти нашего казака-героя Василия Григорьевича Пивоварова ветерана Казачьего Стана, отошедшего к Господу 14 июня 2013 года.
В фильме описана сложная жизнь казака, собраны материалы его рассказов, комментарии знакомцев казака.
________________________________

д/ф Донская Природа - фильма рассказ о нашем батьке Тихом Дону, проблемы экологии, знакомство с флорой и фауной, рассказы местных жителей. Секреты казачьего лова рыбы и варка настоящей донской ухи.
По задумке эдакое сочетание "Клуба Путешественников" и "В мире животных" в казачьем формате.

В процессе съёмки запланированы он-лайн трансляции на канале Белогвардеец 61.

____________________________________________

Для нужд съёмочного процесса необходим съёмный жесткий диск, как можно скоростной и объёмный.
Расходы на бензин, интернет.

Карта СБ 4276 8520 1216 9960
Яндекс деньги: 410011265650765

Кто желает подсказать интересные факты, места, истории, стариков для интервью пишите!

+++

Внимание!
Браты и соратники!
Я не занимаюсь заказными репортажами, я гутарю лишь то, шо вижу. Вступать в партии и объединения шо украинские шо российские не буду, пиарить их в своих видосах тем более ни за какие деньги.

Возможен продакт-плейсмент реально полезных для народа сайтов, продуктов, компаний, но политической рекламой я заниматься не буду, и так будет всегда.
С уважением Сергей Белогвардеец.

Вопросы и пожелания в теме: https://vk.com/topic-24380015_29884079 или тутоть на форуме.
Изображение

KKC
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: Идеи для репортажа, места, помощь, летние репортажи.

Сообщение KKC »

Вообще в этом году 100 лет начало Великой Войны в которой наши предки воевали достойно. Потери в казачьих частях были минимальные по сравнению с другими частями. Найти бы потомков горгиевских ковалеров и взять интервью, что им их деды или отцы рассказывали о Великой Войне 1914-1918 годов. Каменские хорошую работу в этом направлении провели (Чеботарев), в частности хорошая информация по георгиевским кавалерам выложена.

Ответить

Вернуться в «ЛИТЕРАТУРА. ВИДЕО. ФОТО. ГРАФИКА и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей