Поиск по форуму


Ищу отца. Фатеев Иван Климентиевич, хутор Чеботарёвка

Ответить
Аватара пользователя
Фатеев Юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:57
Откуда: Ukraine, Одесса
Контактная информация:

Re: К вопросу о происхождении казаков

Сообщение Фатеев Юрий »

Не знаю к кому обратиться,ищу отца Фатеев Иван Климентиевич, хутор Чеботарёвка, может у вас есть какие -нибудь сведения,зарание благодарен.

Аватара пользователя
cossacknn
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 15:03
Контактная информация:

Re: Ищу отца. Фатеев Иван Климентиевич, хутор Чеботарёвка

Сообщение cossacknn »

Год рождения, область, район известны? Род деятельности? Без такого начального набора сведений дальше двигаться невозможно.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Ищу отца. Фатеев Иван Климентиевич, хутор Чеботарёвка

Сообщение Андрей »

Фатеев Юрий писал(а):Не знаю к кому обратиться,ищу отца Фатеев Иван Климентиевич, хутор Чеботарёвка, может у вас есть какие -нибудь сведения,зарание благодарен.

И думаю нужно уточнить название, хутор не может быть Чеботарёвка(это крестьянская слобода), хутор должен быть Чеботарёв.Нужно знать какой станицы.Хутора с однаимёнными названиями, есть чуть ли не в юрте каждой станицы.
Например:Семикаракорский юрт Станица Семикаракорская, хутора: Балабин, Жеребков, Кирсанов … Карасев,Клинов, Котов, Крутовской, Нижне-Калмыков, Пронин, Рубашкин, Рыбный, Средне-Крутов, Тюковной, Ушаков, Усть-Клиновский, Чеботарев, Ягодный.
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Ответить

Вернуться в «ИЩУ БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя