Поиск по форуму


Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Ответить
Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Мелихов »

Дорогая, глубокоуважаемая Елена!
Сегодня, в День рождения Сергея, мы, к сожалению, не можем адресовать ему лично наши поздравления и пожелания, но мы хотим выразить Вам нашу поддержку и большую просьбу держаться и быть сильной. Вы воспитали достойного сына, непримиримого ко злу и несправедливости, пылкого, эмоционального, порой резкого, но доброго и честного человека. Спасибо Вам, и Вас мы искренне поздравляем с Днем рождения Сергея! Здоровья ему и Вам, выдержки и сил пересилить невзгоды. Надеемся и верим, что правда восторжествует и скоро он будет на свободе, рядом с Вами и с нами.
С уважением, Мелихов В.П. и все сотрудники Мемориала.

KKC
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 20:04
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение KKC »

Присоединяюсь к словам Владимира Петровича, надеюсь все будет у Сергея и Вас хорошо. С Уважением, Кружилин Сергей.

Аватара пользователя
Контра
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:56
Откуда: Нижний Дон
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Контра »

C Днем Рождения Сергея! Господи дай ему сил!!!
С уважением.

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Степовик »

От всех вольных людей Украины. поздравляю Сергея с Днём рождения! Желаем ему здоровья телесного,крепости духовной и острого разума. Молим Бога от его скорейшем вызволении из тюрьмы.
Вольному-воля,бешенному-поле!

Аватара пользователя
Einar
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Einar »

Серега, здоровья тебе и сил все перетерпеть, и поскорее выйти из застенков системы!
Андрей

Иваныч
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 01:47
Откуда: Донецкая область.
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Иваныч »

Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям. Здоровья и сил тебе, Сергей!

Юрий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:15
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Юрий »

Уважаемая Елена Борисовна!

Прежде всего, хотелось бы сказать несколько слов о Сергее, как о представителе Православного Русского и Казачьего общества.
Цель жизни и способы её достижения, Сергей, как и все мы, берёт от предыдущих поколений. К сожалению, предыдущие поколения вели и ведут себя не однозначно, найти достойные примеры нелегко. Порой, выбирая для ориентира человека, который был абсолютно прав в одном, выясняется, что в другом он явно заблуждался. Тоже самое относится и к целым общественным группам. Сергей, не исключение, он так же выбирал, ориентировался, был прав и ошибался…
Но цель он определил безошибочно - это свобода человека в стремлении жить достойно. Не в рабстве, не в холуйстве, не в прихлебательстве, не в предательстве по отношению к праотцам-созидателям и защитникам, а с Богом, с чувством собственного достоинства, с добром и справедливостью, действуя по совести, с Небесной Ратью над головой!

Желаю Сергею духовной крепости, на остальное Божия Воля, на неё и уповаю!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Елене Лошкаревой - маме Сергея Лошкарева-Белогвардейца.

Сообщение Андрей »

Уважаемая Елена Борисовна!
Прошу прощение за несколько запоздалое поздравление с Днём рождения Сергея, но причина объективна. Мне довелось познакомиться с Сергеем лично, мы не раз встречались, общались, планировали некоторые совместные проекты. Не смотря на довольно большую разницу в возрасте, мы сразу нашли общий язык и понимание.. Это обусловлено на мой взгляд тем, о чём очень хорошо написал Юрий в своём поздравлении.
« цель он определил безошибочно - это свобода человека в стремлении жить достойно. Не в рабстве, не в холуйстве, не в прихлебательстве, не в предательстве по отношению к праотцам-созидателям и защитникам, а с Богом, с чувством собственного достоинства, с добром и справедливостью, действуя по совести, с Небесной Ратью над головой!»
Здесь хочу особо отметить, что Сергей несмотря на свой дольно молодой возраст, пришёл к пониманию этой цели гораздо раньше многих убелённых сединами казаков, и меня в том числе.
Елена Борисовна, если будет возможность передайте Сергею мои искренние пожелания здоровья, крепости духа, семейной любви, верности и счастья. И вот это стихотворение Павла Сергеевича Полякова (одно из моих любимых)
Моя тропа

Просыпал поезд под откос
Пустую болтовню колёс,

И вырвал светом из окон
И луг, и дол, и голый склон.

Унёс с собой внезапный шум,
Не заглушив ни грёз, ни дум,


В полночной тишине исчез
Не разбудив уснувший лес.

И снова поглотила мгла
Тропу, что к рельсам привела.

А дикий переплёт корней
И камни дикие на ней

Мне говорят:
«Остановись!»
Но нет!
Над всем
Я чую
- высь!
И только, только потому
Кричу надсадно в эту тьму:

Там- звёзды!
Небо!
Жизнь моя!
Не стану я! Не стану я!

И спотыкаясь как слепой
Иду. Иду с моей мечтой.

До станции хочу дойти,
Где поезд- на моём пути.

Стоит, Стоит в сияньи дня.
И ждёт,
И- ждёт!
Меня!
Меня!
Туда спешу, спешу. Найти ответ,
В одном
великом
вечном
____ СВЕТ!
Казачий поэт П.С. Поляков.
С уважением, Андрей Леонидович Дородницын.
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей