Поиск по форуму


Русские и казачьи захоронения в Европе

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Русские и казачьи захоронения в Европе

Сообщение Мелихов »

Здравствуйте, Александр Николаевич. Слишком мало информации - только одна фамилия, имя и отчество. Мы попробуем отправить запросы в те приюты, с которыми у нас есть связь и в которых были эмигранты. Возможно где-то и появится информация. Однако надежда слабая, по причине того, что многие архивы были уничтожены, либо списаны - остается надежда только на таких энтузиастов как Вильгельм Зонн.

Аватара пользователя
Крикунов Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:59
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Русские и казачьи захоронения в Европе

Сообщение Крикунов Александр »

Спасибо. "Надежда умирает последней"

ship
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:51
Контактная информация:

Re: Русские и казачьи захоронения в Европе

Сообщение ship »

Владимир Петрович доброго времени суток!А не могли бы вы сказать(если известно)ФИО полного Георгиевского кавалера,он изображен на стенде сидящим под номером 12(фото прилагаю),я бы тогда попытался достать сведения по награжениям на него(за какие подвиги он был награжден крестами и медалями).
Ну или может есть возможность написать номера Георгиевских крестов его-тогда пробить их было бы еще проше.

Вообще с удовольстием безвозмездно помогу с пробивкой номеров Георгиевских крестов 3 и 4 степеней,думаю многим форумчанам было бы интересно (у кого остались дедовские награды) за что они им были вручены.
С уважением Павел.
Вложения
43.jpg
43.jpg (73.26 КБ) 2567 просмотров

novyj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:45
Контактная информация:

Re: Русские и казачьи захоронения в Европе

Сообщение novyj »

Здравствуйте Владимир Петрович.

Я длительной время занимаюсь исследованием своей родословной по фамилии Татьянко. В своих поисках мне удалось добраться до середины 18 века. У Вас на сайте представлено очень много информации по старческому дому Дорнштадта. В одном из источников в сети интернет я смог найти небольшую заметку некролог о Татьянко Иване Федоровиче (1887-1970) уроженце станицы Новощербиновская похороненном в Дорнштадте (на одной из хоругви вышита его фамилия и инициал имени). Мне удалось его идентифицировать как одного моего родственника, но другой информации у меня очень мало. Прошу предоставить мне имеющуюся у Вас информацию о нем.

С уважением, Татьянкин Александр.

Ответить

Вернуться в «ВСТРЕЧИ И СОБЫТИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей