Поиск по форуму


Июньские встречи. Дон-2014

Аватара пользователя
Мелихов
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:09
Контактная информация:

Re: Июньские встречи. Дон-2014

Сообщение Мелихов »

Андрей писал(а):Созрела мысль отдать эти вещи в Музей Еланского Мемориала. Может при следующей экранизации "Тихого Дона" пригодятся. :D

Хорошая мысль всегда зреет к сроку. Андрей Леонидович, если окончательно примешь решение по передаче музею в Еланской - дай знать: подготовим почётное место для этих экспонатов.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Июньские встречи. Дон-2014

Сообщение Андрей »

Мелихов писал(а):Хорошая мысль всегда зреет к сроку. Андрей Леонидович, если окончательно примешь решение по передаче музею в Еланской - дай знать: подготовим почётное место для этих экспонатов.

Владимир Петрович, так я же и принял. А за почётное место благодарен, это честь для моей семьи. Вопрос только за тем, как передать. Да это думаю мы решим :)
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:51
Контактная информация:

Re: Июньские встречи. Дон-2014

Сообщение Admin »

В продолжении разговора, начатого в данной теме, о съемках и выходе на экраны фильма "Тихий Дон", - см. сообщение В.П. Мелихова на форуме здесь >>> либо на фейсбуке на странице Владимира Петровича - здесь >>>

Ответить

Вернуться в «ВСТРЕЧИ И СОБЫТИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей