Поиск по форуму


Английская дружба

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Английская дружба

Сообщение Харбин »

leon leo писал(а):Да нет. Вы видно из "суцких", а мы люди простые, не привыкли как вы языком работать. Если для вас документ о предыстории исчезновения с территории России целого народа это - портянки, то мне с вами говорить не о чем. Это был всего лишь "отзыв" на ту белиберду что вы несете здесь с октября 2013 года засоряя "эфир", то есть все темы своими "финансово-историческими" "портянками". Вот и всё. А теперь, можете хоть весь сайт забить своими обычными многостраничными и бессмысленными "портянками" гневно обличая меня. Я на ваш "поток сознания" отвечать не буду. Мне на это параллельно......

Я прочитал. Надо заметить, читал внимательно, уважаемый историк Василенко. Оценку себе вы сами дали :)
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
leon leo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:40
Контактная информация:

Re: Английская дружба

Сообщение leon leo »

А при чем тут какой-то историк Василенко? У вас с этим связано что-то глубоко личное? :lol:

Аватара пользователя
leon leo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:40
Контактная информация:

Re: Английская дружба

Сообщение leon leo »

И что за "оценку" и кто кому ее дал :shock: , мсье Харбин?

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Английская дружба

Сообщение Харбин »

leon leo писал(а):И что за "оценку" и кто кому ее дал :shock: , мсье Харбин?

Видать, давненько вы не перечитывали "Золотого теленка", Шура сказал бы "мосье".
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
leon leo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:40
Контактная информация:

Re: Английская дружба

Сообщение leon leo »

Миль пардон мсье Харбин, миль пардон - тысяча извинений! Судя по обильному цитированию "Золотого теленка" и "Двенадцати стульев", вы их храните под подушкой вместе с Арбитражным и Налоговым кодексом? Вы часом не зиц-председателем работаете?

Ответить

Вернуться в «КНИГИ. НОВЫЕ КНИГИ. ИЩУ КНИГУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость