Поиск по форуму


Конгресс Казачьего Народа

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Тимофей »

Контра ( Сергей Патрушев) всё верно излагает. Ну, разве что, я более критичен к национальности. Но, если это надо, и это пойдёт на благо казачьего народа, это решение общее, всем миром, - нет проблем! Вобщем-то в переписях указываю "казак" в графе национальность. Иначе не получалось. Там же нет слова народ! Только национальность. Если так, то пишу - казак. Иначе кто ж нас тогда заметит? Фольклорные ансамбли не в счёт.
Насчёт самого Конгресса - а что плохого, если он состоится? К тому же есть возможность самим выставить кандидатуру, отстоять её. А вдруг что получится?? Чего боятся-то? Палкой не ударят! ( нагайкой иль арапником вдоль по хребту не протянут!) Так что предлагаю пессимизм не включать, излишнего оптимизма также не надо. Если всё пойдёт ровно, своим ходом, без торможений изнутри , какой-никакой, а положительный результат будет. Главное самим не тормозить.

Юрий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:15
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Юрий »

Национальный конгресс казаков (Предлагаю вниманию подфорум по теме конгресса на форуме: "Казачий Улад").

Аватара пользователя
краснов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 09:14

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение краснов »

Во как Струков "лазарем" запел:-

Владимир Петрович! Я, от имени "Казакия.Инфо" приглашаю Вас на ЭТОТ сайт! Будем говорить! Будем говорить по всем вопросам - и историческим, и вопросам сегодняшнего дня. Тем самым внесем ясность в умы казаков и не казаков по разным вопросам. Приглашаю на "Казакию.Инфо" по той простой причине, что на ВАШЕМ сайте ВАШИМ оппонентам говорить не позволено - Вам, на Вашей площадке НЕЛЬЗЯ оппонировать, боже упаси что-либо подвергнуть критике - ВАС можно только слушать, хвалить и восхищаться вашими речами и делами, а если этого нет, то поднимается бурный ВИЗГ и ВОЙ (простите, но иначе это невозможно назвать), следуют БЕСКОНЕЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, ГОЛОСЛОВНОЕ ОБВИНЕНИЕ ВО ЛЖИ и БАН! При этом ВЫ всегда МОЛЧИТЕ, а значит, складывается такое впечатление - ПООЩРЯЕТЕ! Простите, но на Вашем сайте, Вы, как Ленин - любите ВЕЩАТЬ с броневика, обвинять всех и вся во лжи, но не любите получать конкретные вопросы и конкретно отвечать на эти вопросы.
Если, Вы посчитаете, что мои слова не соответствуют истине, что это не так, и скажете, что это ложь, то скажите это ЗДЕСЬ и подтвердите свои слова ЗДЕСЬ, а не там, где Вам отвечать невозможно, где аргументы игнорируются и удаляются.
Я БЫЛ зарегистрирован на Вашем сайте и вел ВСЕГДА аргументированные беседы не позволяя себе опускаться до неприличного поведения. И, тем не менее, ВСЕГДА обвинялся в хамстве, мои посты удалялись, аргументация игнорировалась и лично я подвергался оскорблениям, унижениям - при Вашем полном молчании - и, естественно, был забанен не нарушив ни единого пункта Правил ВАШЕГО форума. Это касается не только меня, но и многих других.

Поэтому уверяю Вас, что ЗДЕСЬ ни я, ни кто другой не позволят вести себе так, как ведут себя ВАШИ почитатели на Вашем сайте, например, в лице Вашего активиста (очень незначительного возраста, микроскопического жизненного опыта, ещё меньшего ума и карикатурной наружности) на материалы которого Вы иногда ссылаетесь и рядом фотографируетесь:

.... Умеет через себя переступить, а других готов затоптать......Был я на КазакииИнфо, .....нагрубили,....оскорбили и выгнали...Тирания!!!

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Харбин »

Есть еще некто karabai96 хм... наложил выложил в ЖЖ http://karabai96.livejournal.com/46815.html
Имеющий уши, да услышит...

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Тимофей »

Харбин, этого Карабасова знать не знаем и ведать не ведаем. И если он кроме наездов на Петровича пытается что-то анализировать, тогда для начала хотя б представил миру своё мировозрение, сказал бы, кто он такой, и на что по жизни ориентируется. Иначе на кой фиг нам его " анализы", пускай их у себя в шкафу держит. Пристально он мониторит на Конгрессе! Ухохочешься. Да там кроме него таких с десяток. Все пристально смотрят ( в надежде не проморгать главное?), все мониторят. Движения пока особо никакого нет, но добровольных мониторщиков хоть отбавляй! Ну смехота. Харбин, вы хоть заметили, на что ссылку дали? На трёп. На кой фиг нам здесь трёп? К тому же трёп неизвестно кого.
Струков ,наверное, интерес какой тогда имел почувствовать себя ущемлённым. Вобщем-то не помню, чтобы тут кого-то обижали а потом и вовсе выгнали. Обычно выгоняют ( отправляют за пивком) тех, кто , кроме собственной персоны никого не видит и не слышит. И то не сразу - шанс обрести способность читать и понимать не только себя, но и собеседника всегда даётся. Иначе нормальный казачий форум в балаган ( базар-вокзал) превратится, это и ежу понятно.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Андрей »

Харбин писал(а):Есть еще некто karabai96 хм... наложил выложил в ЖЖ http://karabai96.livejournal.com/46815.html

Это Вадим Сторожовец, троллил на форуме Конгресса под ником- Вадим Ильич.
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Харбин »

А, ну теперь понятно откуда столько желчи.
Имеющий уши, да услышит...

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:42
Откуда: Ростов на Дону-ст.Константиновская ВВД
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Андрей »

Прошу прощения, за ошибку. Это Сергей Эдуардович Сазонов- "Хуторянин" Из той же " казакийско- интеллектуальной гвардии"
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.Бог уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным» (Иов 5: 13).

Аватара пользователя
Харбин
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:40
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Харбин »

Странные эти казакийцы, вроде говорят о терпимости, а сами проявляют нетерпимость по любому поводу.
Имеющий уши, да услышит...

Тимофей
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:54

Re: Конгресс Казачьего Народа

Сообщение Тимофей »

Стезя у них такая. В страдании выковывают счастье. Только с перебором иной раз получается. Ну, неинтересно будет им, если счастье как попроще будут добиваться. Нужны препоны. Если их нет, то надо их самим себе создать! В размножении недругов, например - тоже сгодится.

Ответить

Вернуться в «КОНГРЕСС Казачьего Народа. Предложения к проведению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей