Поиск по форуму


МНЕНИЕ 85 % россиян по Украине

Ответить
Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Mальчиш »

СмысловМихДм писал(а):
Mальчиш писал(а):...марксистских функционеров нет уже ,остался вариант "устройства общества" пахан - шестёрка.
Возможно, Мальчиш, в той замечательной стране, где Вы прибываете, устройство общества именно таково. Сочувствую.


СмысловМихДм разговор был не о том какое устройство в стране где Я прибываю.
Разговор о том, какое "устройство общества" в Московии и за какое "устройство общества" воюют борцы с бандеровцами и фашизмом.
С чего Вы взяли ,что это ни кому не интересно ?

Аватара пользователя
Семирек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Семирек »

Степовик писал(а): Спасибо-теперь я хоть буду знать о ком речь.Значит в Одессе кроме тёти Розы Центер,был и ещё один персонаж подпадающий под любимое определение моего деда,которое звучало так:-"Поц аид-хуже роты фашлистов",ибо призывать на свой город несчастье в виде иностранной оккупации,может только ненормальный человек. И не факт что его ранили "бИндеровцы"-с нашей стороны не зафиксировано ни одного применения огнестрельного оружия.Скорее всего он попал под свою пулю.


1) Мойша - тебя не учили разве в детстве, что о почивших не выражаются плохо? Уж лучше вообще бы промолчал - человек погиб за свои убеждения от рук распоясавшейся толпы националистов, а ты его еще грязью поливаешь, после смерти...
2) А ты задумывался когда-нибудь, кто есть иностранные оккупанты для Одессы и Новороссии? Одесса была основана под Русским трехцветным флагом после взятия Русской армией турецкой крепости Хаджибей и этот флаг развевался над ней до февраля 1920 года, пока не пришли красные. Так что этот Русский флаг для нее родной (о чем и писал покойный Е. Лосинский), в отличие от привнесенной из Галичины чуждой желто-голубой австрийской тряпки. В отношении населения Одессы я тебе уже приводил точные статистические данные - это в подавляющем большинстве русское и русскоязычное население. Так что оккупанты для Одессы - это заполонившие ее в последнее время приезжие галицийские рагули и прочие украиномовные селюки.
3) Да, да, конечно в Лосинского свои же и стреляли! Это у вас модный тренд такой в последнее время появился - одесситы сами себя подожгли в ДП, донецкие повстанцы сами обстреливают свои же города из градов, вы же вообще "святые" - ни в кого не стреляете и никого не убиваете. Самому не смешно за подобный бред, вроде пожилой человек уже, а несешь ахинею, как первоклассник?

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение СмысловМихДм »

Mальчиш писал(а):СмысловМихДм разговор был не о том какое устройство в стране где Я прибываю.
Разговор о том, какое "устройство общества" в Московии
Московией, насколько знаю, всякая завистливая импортная (в основном литовцы и поляки) шелупонь именовала Россию вплоть до 18 века, дабы хоть на словах "сузить" Россию до пределов Московского княжества. Потом затихла. Теперь, смотрю, опять начинает. И Вы туда же?
и за какое "устройство общества" воюют борцы с бандеровцами и фашизмом.
Фашистов, а затем и бандеровцев, Мальчиш, разбили ещё более полувека назад. Ополченцы же на Донбассе воюют, повторяю для тех, кто в Зазеркалье, за свою землю, за право быть русскими. Общественное же устройство в ДНР и ЛНР - республики (если и это жителям Зазеркалья всё ещё не понятно).

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Степовик »

Семирек писал(а):
1) Мойша - тебя не учили разве в детстве, что о почивших не выражаются плохо? Уж лучше вообще бы промолчал - человек погиб за свои убеждения от рук распоясавшейся толпы националистов, а ты его еще грязью поливаешь, после смерти...
2) А ты задумывался когда-нибудь, кто есть иностранные оккупанты для Одессы и Новороссии? Одесса была основана под Русским трехцветным флагом после взятия Русской армией турецкой крепости Хаджибей и этот флаг развевался над ней до февраля 1920 года, пока не пришли красные. Так что этот Русский флаг для нее родной (о чем и писал покойный Е. Лосинский), в отличие от привнесенной из Галичины чуждой желто-голубой австрийской тряпки. В отношении населения Одессы я тебе уже приводил точные статистические данные - это в подавляющем большинстве русское и русскоязычное население. Так что оккупанты для Одессы - это заполонившие ее в последнее время приезжие галицийские рагули и прочие украиномовные селюки.
3) Да, да, конечно в Лосинского свои же и стреляли! Это у вас модный тренд такой в последнее время появился - одесситы сами себя подожгли в ДП, донецкие повстанцы сами обстреливают свои же города из градов, вы же вообще "святые" - ни в кого не стреляете и никого не убиваете. Самому не смешно за подобный бред, вроде пожилой человек уже, а несешь ахинею, как первоклассник?

Это что же- я и о Гитлере,и о Бандере должен хорошо отзываться-ведь они тоже"почившие"?Ты что-вообще без мозгов? Хотя о чём я говорю-кацап и мозги-вещи взаимоисключающие. Для меня,что этот дурачок Лосинский,что Бандера с Шухевичем,что Гитлер-одинаковы-они ВРАГИ! И не тебе, кацапу, меня приличиям учит-рылом не вышел. И какой флаг здесь родной-тоже решать мне-а не тебе-не понятно каких кровей и из каких земель. По поводу "данных"-в очередной раз повторяю-засунь их себе в зад. Ясно я выразился?
Вольному-воля,бешенному-поле!

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

мнение 85 % россиян по Украине

Сообщение Степовик »

СмысловМихДм писал(а):
Степовик писал(а): А про расстрел пленных военнслужажащих ВСУ на блокпосту вашими "героями", в тех новостях ничего нет?
Было и такое. Только не военнослужащие ВСУ, а бандеровские добровольцы расстреливали ополченцев и на видео снимали. Но толку-то свидомых во лжи уличать...
Ну Михаил Дмитриевич-у меня заканчиваются приличные слова! Вам хоть плюй в глаза-а Вы всё:-"Божья роса!"! Какие бандеровцы? Может и "Гиви"-Толстов-который издевался над пленными-тоже бандеровец? Вы вообще понимаете,что Вы несёте?
Вольному-воля,бешенному-поле!

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: мнение 85 % россиян по Украине

Сообщение СмысловМихДм »

Степовик писал(а):Ну Михаил Дмитриевич-у меня заканчиваются приличные слова! Вам хоть плюй в глаза-а Вы всё:-"Божья роса!"!
А Вам?
Какие бандеровцы?
Те, что по прошествии полувека вновь стали Бандеру славить, по Крещатику с его портретами под факелами шествовать, да "Сало героям!" орать. Участвуют таковые и в т.н. АТО. А Вы и не знаете? Вот уж поистине - всё "Божья роса"!
Может и "Гиви"-Толстов-который издевался над пленными-тоже бандеровец?
Ни в какое сравнение с тем, как современные бандеровцы издевались над пленными ополченцами (малую толику свидетельств побывавших в бандеровском плену приводил уже выше, но для Вас и Вам подобных всё - "роса"), поступок "Гиви"-Толстых, заставившего пленных "киборгов" съесть свои жёвто-блокитные нашивки, не идёт. Но и одобрения у меня лично не вызывает. Хотя прекрасно понимаю, почему он сорвался.

Аватара пользователя
Семирек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

мнение 85 % россиян по Украине

Сообщение Семирек »

Степовик писал(а):
Это что же- я и о Гитлере,и о Бандере должен хорошо отзываться-ведь они тоже"почившие"?Ты что-вообще без мозгов? Хотя о чём я говорю-кацап и мозги-вещи взаимоисключающие. Для меня,что этот дурачок Лосинский,что Бандера с Шухевичем,что Гитлер-одинаковы-они ВРАГИ! И не тебе, кацапу, меня приличиям учит-рылом не вышел. И какой флаг здесь родной-тоже решать мне-а не тебе-не понятно каких кровей и из каких земель. По поводу "данных"-в очередной раз повторяю-засунь их себе в зад. Ясно я выразился?


Ух ты, как разошелся здесь косящий под "казака", галицийский жидовин Мойша Семидубарский! Любо-дорого смотреть! :D
Так вот - объясняю тебе, старому дураку, ежели ты этого не знал - Гитлер и Бандера - политики и исторические личности, о них судить можно всем. А несчастный Лосинский - рядовой гражданин и твой земляк, убитый твоими подельниками-нацистами только за свои убеждения. И у него еще остались родственники. А ты его грязью еще поливаешь здесь...
Во-вторых - насчет родного флага для Одессы... Вот уж точно не тебе это решать - за тебя это уже давно история решила, еще лет эдак 220 назад. А ты лично, как и вся Украина, давно уже ничего не решаете - за вас все решает заокеанский хозяин, вы лишь на ролях мелких шавок у него, тявкающих на Россию и русский народ.
И в третьих по поводу "данных". Твоя истерика свидетельствует только о полном отсутствии аргументов. Потому как против научно обоснованных фактов не попрешь! Тем более с твоими познаниями (нулевыми).
Вот так то, Мойша!

Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Mальчиш »

СмысловМихДм писал(а):Фашистов, а затем и бандеровцев, Мальчиш, разбили ещё более полувека назад. Ополченцы же на Донбассе воюют, повторяю для тех, кто в Зазеркалье, за свою землю, за право быть русскими. Общественное же устройство в ДНР и ЛНР - республики (если и это жителям Зазеркалья всё ещё не понятно).


Фашистов, а затем и бандеровцев, ...

[Завязавший] *(5) вор Г. Минаев в письме ко мне в "Литературной газете"

*(6): "Я даже гордился, что хоть и вор, но не изменник и предатель. При каждом удобном случае нам, ворам, старались дать понять, что мы для Родины всё-таки еще не потерянные, хоть и блудные, но всё-таки сыновья. А вот "фашистам" нет места на земле."

И еще так рассуждалось в теории: надо изучать и использовать [лучшие свойства] блатных. Они любят романтику? - так "окружить приказы лагерного начальства ореолом романтики". Они стремятся к героизму? - дать им героизм работы! (если возьмут...) Они азартны? - дать им азарт соревнования!

(Знающим и лагерь и блатных просто трудно поверить, что это всё писали не слабоумные.) Они самолюбивы? они любят быть заметными? - удовлетворить же их самолюбие похвалами, отличиями! выдвигать их на руководящую работу! - а особенно [паханов], чтобы использовать для лагеря их уже сложившийся [авторитет] среди блатных (так и написано в монографии Авербаха: авторитет паханов!)

Когда же стройная эта теория опускалась на лагерную землю, выходило вот что: самым заядлым матёрым блатнякам передавалась безотчетная власть на островах Архипелага, на лагучастках и лагпунктах - власть над населением своей страны, над крестьянами, мещанами и интеллигенцией, власть, которой они не имели никогда в истории, никогда ни в одном государстве, о которой на воле они и помыслить не могли - и теперь отдавали им всех прочих людей как рабов. Какой же бандит откажется от такой власти? [центровые воры!] верховые
уркачи полностью владели лагучастками, они жили в отдельных "кабинках" или палатках со своими временными женами. (Или по произволу перебирая гладких баб из числа всех своих подданных, интеллигентные женщины из Пятьдесят Восьмой и молоденькие студентки разнообразили их меню. Чавдаров был свидетелем в НорильЛаге как шпаниха предлагала своему блатному муженьку:
"Колхозничкой шестнадцатилетней хочешь угощу?" То была крестьянская девочка, попавшая на Север на 10 лет за один килограмм зерна. Девочка вздумала упираться, шпаниха сломила её быстро: "Зарежу! Я - что, хуже тебя? Я ж под него ложусь!") У них были [шестёрки] - лакеи из работяг, выносившие за ними горшки. Им отдельно готовили из того немногого мяса и доброго жира, который отпускался на общий котёл. Уркачи рангом поменьше выполняли [руководящую работу] нарядчиков, помпобытов, комендантов, утром они становились по двое с дрынами у выхода из двухместной палатки и командовали: "Вы'-ходи без последнего!" Шпана помельче использовалась для битья отказчиков - то есть тех, кто не имел сил тащиться на работу. (Начальник полуострова Таймыр подъезжал к разводу на легковой и любовался, как урки бьют Пятьдесят Восьмую.) Наконец, урки, умевшие [чирикать], мыли шею и назначались [воспитателями]. Они речи произносили, поучали Пятьдесят Восьмую, как жить, сами жили на ворованном и получали досрочки. На Беломорканале такая морда - социально-близкий воспитатель, ничего не понимая в строительном деле, мог отменять строительные распоряжения социально-чуждого а.

И это была не только теория, перешедшая в практику, но и гармония повседневности. Так было лучше для блатных. Так было спокойнее для начальства: не натруживать рук (о битьё) и глотки, не вникать в подробности и даже в зону не являться. И для самого угнетения так было гораздо лучше: блатные осуществляли его более нагло, более зверски и совершенно не боясь никакой ответственности перед законом.

Но и там, где воров не ставили властью, им всё по той же классовой теории поблажали довольно. Если блатари выходили за зону - это была наибольшая жертва, о которой можно было их просить. На производстве они могли сколько угодно лежать, курить, рассказывать свои блатные сказки (о победах, о побегах, о геройстве) и греться летом на солнышке, а зимою у костра. Их костров конвой никогда не трогал, костры Пятьдесят Восьмой разбрасывал и затаптывал. А [кубики] (леса, земли, угля) потом приписывались им от Пятьдесят же Восьмой. *(7) И еще даже возят блатных на слёты ударников и вообще слёты рецидивистов (ДмитЛаг, Беломорканал).


СмысловМихДм..."фашистам и бандеровцам " нет места на земле."
Фашистов....понятно,а бандеровцев вот за это ?

Зимой 1954–1955 годов Виктор Булгаков, который был заключённым в Инте, в шахтёрском лагере, наблюдал попытку начальства уничтожить слаженную организацию политических руками уголовников, которых заселили в зону в количестве 60 человек. Уголовники обжились и «начали шкодить по зоне» «У них появилось холодное оружие, всё как полагается в таких случаях. У одного старика украли деньги и вещи, мы сказали, чтобы отдали по-хорошему, но у них не было привычки отдавать, поэтому где-то часа в два, только что развод прошёл, подошли к этому бараку с разных сторон, вошли в барак, встали вокруг. Начали бить, избили до лежачего состояния, один выскочил в окно, с рамой на голове, она маленькая, добежал до вахты, там упал на пороге. Пока охрана прибежала, никого уже не было. Блатных из зоны забрали».
...Нечто похожее произошло в Норильске: «…в лагпункт, заключённые которого состояли сплошь из 58-й статьи, пришла партия воров и начала устанавливать свои порядки. Мы разорвали бандюг на куски. С дикими воплями остальные бандюги бросились к вахте и к охранным вышкам, умоляя о помощи»
http://ttolk.ru/?p=17675


СмысловМихДм ,Ленин со Сталиным дали советским людям и социально близким уголовникам
....власть над населением своей страны, над крестьянами, мещанами и интеллигенцией, власть, которой они не имели никогда в истории, никогда ни в одном государстве, о которой на
воле они и помыслить не могли - и теперь отдавали им всех прочих людей как рабов. Какой же бандит откажется от такой власти?
А...."фашистам и бандеровцам " нет места на земле."
Кто у русских людей должен быть национальными героями ?
Советские люди -последователи марксистско-еврейсккого учения и уголовники ?
Выбора вы не оставляете,все остальные фашисты,бандеровцы,предатели советской родины.
С чего вы взяли ,что русские люди должны чтить жидов да уголовников ?
Из за того потока лжи которая изливается от наследников советских побед,прямых наследников жидов и уголовников ?
Щас фашистов и бандеровцев победите и будет на Украине русский мир ?
Какой может быть русский мир от страны победивших жидов и уголовников?

==============

Бандеровцы против уголовников. Урок истории
http://argumentua.com/stati/banderovtsy ... ok-istorii

Аватара пользователя
Семирек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

Re: МНЕНИЕ 85 % россиян по Украине

Сообщение Семирек »

Лукашенко: в Белоруссии никогда не будет «майдана»

МИНСК, 29 янв — РИА Новости, Алексей Букчин. В Белоруссии никогда не произойдет событий, подобных украинскому «майдану», заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

«Если у кого-то в голове есть шальная мысль, что в Белоруссии будет “майдан” или возможен, то чем раньше вы из своей головы это выбросите, тем лучше будет. Это место должна занять нужная для вашей жизни информация, — сказал Лукашенко. — Никогда в Белоруссии “майдана” не будет. Я пока президент, у меня достаточно полномочий и сил, чтобы предотвратить братоубийственную бойню».

По его словам, «майдан никому не нужен». «Есть отморозки, но на это и власть есть, чтобы их нейтрализовать и не допустить стрельбы друг в друга», — добавил белорусский президент.

«Кто хочет воевать — в Сирии война идет. Туда! На билет деньги дадим, но воевать внутри нашей Белоруссии никому не будет позволено», — заключил он.

https://news.mail.ru/politics/20890992/?frommail=1

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

мнение 85 % россиян по Украине

Сообщение СмысловМихДм »

Mальчиш писал(а):СмысловМихДм ,Ленин со Сталиным дали советским людям и социально близким уголовникам
....власть над населением своей страны, над крестьянами, мещанами и интеллигенцией, власть, которой они не имели никогда в истории, никогда ни в одном государстве, о которой на
воле они и помыслить не могли - и теперь отдавали им всех прочих людей как рабов. Какой же бандит откажется от такой власти?
А...."фашистам и бандеровцам " нет места на земле."
Вышеуказанные Вами, Мальчиш, бесы - Ленин со Сталиным давно уже в аду.
Кто у русских людей должен быть национальными героями ?
По-моему мнению - Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Александр Колчак, Константин Мамонтов, Пётр Краснов, Андрей Шкуро и много ещё кто из этого же ряда.
Советские люди -последователи марксистско-еврейсккого учения и уголовники ?
Спросите у советских людей.
Выбора вы не оставляете,все остальные фашисты,бандеровцы,предатели советской родины.
К какой категории Вы относитесь - выбор за Вами.
С чего вы взяли ,что русские люди должны чтить жидов да уголовников ?
Разве что из Ваших опусов.
Из за того потока лжи которая изливается от наследников советских побед,прямых наследников жидов и уголовников ?
Я бы так прямо порошенковских пропагандистов не называл, хотя Вам, конечно, виднее.
Щас фашистов и бандеровцев победите и будет на Украине русский мир ?
Вопрос не ко мне.
Какой может быть русский мир от страны победивших жидов и уголовников?
Спросите у своих правителей.

Ответить

Вернуться в «МНЕНИЕ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей