Поиск по форуму


МНЕНИЕ 85 % россиян по Украине

Ответить
Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Mальчиш »

А зачем майдан, Мальчиш? С дикарскими скаканиями (хто не скаче, той москаль), ритуальными завываниями унылого гимна (в стиле Шариковых и Швондеров) и прочими революционными изысками, вроде поливания огненными коктейлями Молотова защитников правопорядка?

===========
Со сцены Майдана из уст представителя Правого сектора и депутатов звучат самые важные слова: о необходимости тотальных судов, наказания, люстрации.

Среди либералов модно вспоминать, что Ельцин перед смертью покаялся. Но единицы либералов помнят, за что он каялся. Не за приватизацию, не за олигархию, не за кредиты МВФ, не за коробку из-под Ксерокса. Ельцин каялся за развал Союза и отказ от люстрации.

Если политик предлагает открыть для отхода власти зеленый коридор, если готов объединяться с убийцами, ворами, мафией, плюйте этому политику под ноги и ищите другого. Все потому, что нет никаких оправданий сотрудничества с убийцами, нет никакой выгоды оставлять в руках воров преступно огромные наворованные активы.

Тотальная люстрация, публичные суды, показательные пожизненные сроки для номенклатурной элиты. Без этого — лишь путь в средневековье.

И не говорите про междоусобицу, гражданскую войну. Постсоветская Европа прошла люстрации. В Чили, Аргентине были люстрации. Тогда сосед судил соседа, сын отворачивался от отца. Ничего, выжили. Как раз без последующей крови, без Болотной, без Майдана.

На Майдане погибали за новую жизнь, свободу и суды над преступниками. И в 1991-м, в 1993-м люди точно также погибали за новую жизнь и свободу, за изгнание коммунистов.

У тех, кто захочет предать Майдан, будут стоять перед глазами эти люди. Они не хотели коалиции с подонками, не хотели примирения с сыновьями Януковича и вряд ли пожелали бы забыть своих убийц. Тех, кого убивали на глазах у всего мира, предать будет сложно. Тех, кого убили в 1993-м по-тихому, легко предали.

Если Россия и в следующий раз позволит предать своих покойников, в России всегда будет прогорклая жизнь с привкусом бессмысленных смертей и шальных денег.
http://www.echo.msk.ru/blog/cincinna_c/1264342-echo/

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Степовик »

СмысловМихДм писал(а):
Степовик писал(а):Михал Дмитрич-я уже полгода жду эту самую "точку невозврата".Ну когда она уже наступит?
Понимаю, Михаил Аронович, прекрасно понимаю: быть в первых рядах "украинских патриотов", сжигавших "колорадов" в одесском Доме Профсоюзов и полгода изо дня в день, из ночи в ночь ждать... А она всё не наступает... Так и умом тронуться недолго, понимаю.
Когда ваши "доблестные" "хуйлостанские" войска придут освобождать нас от "ненавистной жидобИндеровской эхунты"?
В России про такие войска никогда не слышал. И как это Вы себе представляете - освободить еврея от "жидобиндеровской хунты"?
Баб и детишек убиваем.говорите?
Говорю. Сегодня вон полтроллейбуса гражданских в Донецке убили и столько же в том троллейбусе покалечили.
Врать не надоело? И кому Вы врёте? Самим себе? Ведь в Украине ни один нормальный человек не верит тем брехням которые изливают ваши СМИ!
"Нормальные люди" на Украине, верят, естественно, вашим "нормальным" СМИ. Разве я это где отрицаю?
И кто больше вопит о "славянском братстве"?Мы или вы?
Не знаю, как одесские евреи, Михаил Аронович, но никто из знакомых мне русских ни о чём таком не вопит. "Никогда мы не будем братьями"? Ну и... ступайте с миром. Только Донбасс в покое наконец оставьте. Впрочем, кому это я говорю...
Не встретили вас ни цветами,ни хлебом-солью-а то ли ещё будет? Дальше вы не продвинетесь ни на километр-а если и продвинетесь-проклянёте всё на свете!
Кто это мы? А ополчение Донбасса потихоньку продвигается, освобождает свою землю. И заметьте - ни на каком памятнике, как один из форумчан, никто из тех, реально воюющих ополченцев, вешать за пейсы Вас не обещает. Но продвигаются. В том числе и по направлению к Одессе. Поэтому, такие Ваши подёргивания в принципе понятны.
Интересно-как реагируют матери и вдовы тех кто погиб на Донбассе-погиб непонятно за что,из-за амбиций какого-подонка,возомнившего себя "собирателем земель" Поговорили бы с ними,да послушали,чего они Вам скажут.
"Из-за амбиций какого-то подонка" - это Вы про Порошенко? А как реагируют - все мы прекрасно слышали и не раз, даже и сегодня ещё раз услышали по многим новостным каналам, да и Семирек выше вполне на мой взгляд доходчиво Вам обрисовал, как ополченцы сопроводили к посечённому осколками донецкому троллейбусу пленённых в отбитом у ВСУ донецком аэропорту "киборгов" и что этим "киборгам" высказали дончане, в том числе и матери убитых. Но у Вас и подобных Вам слух, естественно, на другую волну настроен...
Доброго здравия Михал Митрич! Простите великодушно что подзадержался с ответом-сами видите что творится у нас(не без вашего участия)-так что мне сейчас не до эпистол. Вы пишете что не знаете такой страны как "Хуйлостан" Верю безоговорочно-так же как и Вы верите что это мы сожгли "мирных людей" в ДП, подрвали маршрутку на блокпосту в Волновахе и обстреляли троллейбус в Донецке. Кстати-поясните пожалуйста- при попадании снаряда от троллейбуса должно было остаться "мокрое место"-а он относительно целый. Весь этот постановочный "фуфел" уже "разобрали по косточкам"-основной "прокол" был в том что в массовке задествованы одни и те же лица- как в сюжете с"распятым мальчиком",потом"пострадавшая во время взрыва мины"на блокпосту,а теперь она же "засветилась" в Донецке как продавщица из соседней лавочки. По поводу пленённых"киборгов",и как с ними обошлись. Вчера в Мариуполе взяли корректировщика который наводил огонь вашй артиллерии на объекты в Мариуполе. Как Вы думаете-что бы сделали с ним если бы его отдали горожанам(после соответствующего "потрошения",разумеется)? Но наши до такого не опускаются(хотя как по мне.так зря)-ибо мы люди-это к стати и к вопросу о "Хуйлостане" И ещё-из последних "перлов!ваших СМИ-обстрел Мариуполя-дело рук ВСУ.Как Вам такой оборот?Да-а вы знаете-наши вернули контроль над аэропортом? Вернее,то что от него осталось-хотя как по мне-зря-не стоИт этот кусок перепаханной земли таких жертв-празве только вопрс принципа. По поводу того Что Ваши знакомые не говорят "о братских народах"-тоже верю- ведь Вы же не знакомы лично с Вашим президентом,и его замом по идеологии- "сексотом"КГБ,Гундяевым. Это они постоянно твердят о каком-то "русском мире","духовных скрепах",и прочей хрени. И Донбасс мы трогаем-заберите свою мразоту оттуда-И ВСЁ! И в конце с Вашего разрешения отвечу здесь Вашему приятелю"Семиреку",дабы не радувать "ветку"лишним постом. ты хоть одного одесского еврея видел? в Самооброне два отдельных еврейских подразделения,в "Правом Секторе"--тоже,и назови мне хотя бы одну еврейскую фамилию среди погибших в ДП? В Одессе евреи умные-их на "вату"не поймаешь-свою Родину не продают.
Вольному-воля,бешенному-поле!

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение СмысловМихДм »

Семирек писал(а):Мальчиш, а какое тебе дело до того, какое "устройство общества" будет на этой многострадальной земле? Но думаю, что не хуже нынешнего украинского националистического олигархата.
И где ты видишь "бар" и "марксистских функционеров" среди лидеров ДНР, в каком Зазеркалье (параллельном мире) ты живешь? Очнись уже наконец - марксистских функционеров нет уже более двадцати лет, разве что в Северной Корее еще остались.
По-моему, Семирек, он уже никогда не очнётся, так в своём параллельном мире дни и закончит. А жаль.
Со сцены Майдана из уст представителя Правого сектора и депутатов звучат самые важные слова: о необходимости тотальных судов, наказания, люстрации.

Нечто подобное мы уже проходили, Мальчиш: "С трибуны съезда советов из уст В.И. Ленина..." Далее всё по тому же тексту. Проходили. Правда, урок извлекли не все.
В Чили, Аргентине были люстрации. Тогда сосед судил соседа, сын отворачивался от отца. Ничего, выжили.
И в советской стране, когда сосед стучал на соседа, а сын - на отца-подкулачника (и становился харизматийным советским героем) выжили. И в Чили, конечно, отлично себе выживают, люстрировав в тюрьму (по "стуку" правильных соседей) того же генерала Краснова, кто бы сомневался.
На Майдане погибали за новую жизнь, свободу и суды над преступниками.
Совсем как в России, в 1905-м. И если бы не гады-казаки, душители свободы, то революция в России победила бы уже тогда, верно, Мальчиш?
И в 1991-м, в 1993-м люди точно также погибали за новую жизнь и свободу, за изгнание коммунистов.
В 1991-м трое людей на московском майдане, действительно, погибли за изгнание коммунистов. Но чтобы и в 1993-м на краснознамённых (в основном) баррикадах у московского БД коммунисты (теже анпиловцы) погибали за изгнание коммунистов? Впрочем, жителю Зазеркалья, конечно виднее.
Степовик писал(а):Доброго здравия Михал Митрич!
Шолом, пардон, здоровенькибулы, Михаил Аронович!
Простите великодушно что подзадержался с ответом-сами видите что творится у нас(не без вашего участия)
Вижу, что творится антирусская революция со всеми вытекающими и с контрреволюцией в Новороссии, как совершенно верно написал Семирек. Безучастливыми к чему русские люди, естественно, оставаться не могут.
Вы пишете что не знаете такой страны как "Хуйлостан"
При всём моём не уважении к свидомым я бы так называть захваченную ими Украину всё равно бы не стал. Поэтому, действительно, не знаю.

Код: Выделить всё

Верю безоговорочно-так же как и Вы верите  что это мы сожгли "мирных людей" в ДП, подрвали маршрутку на блокпосту в Волновахе и обстреляли троллейбус в Донецке.
Хорошо, конечно, что Вы, Михаил Аронович, честно причисляете и себя к этим злодеяниям ВСУ. Плохо, что злодеяния эти всё продолжаются.
Кстати-поясните пожалуйста- при попадании снаряда от троллейбуса должно было остаться "мокрое место"-а он относительно целый.
Странно, не скрою, что целому кошевому атаману (теперь, правда, по старости лет, рядовому одесскому казаку) надо пояснять, что снаряд ВСУ, повлёкший такие страшные жертвы, упал рядом с донецким троллейбусом. Не в троллейбус попал, Михаил Аронович, а упал в нескольких метрах от него. Впрочем, зачем справшиваете, коль Вам уже всё правильно объяснили Ваши самые правдивые в мире "объяснители":
Весь этот постановочный "фуфел" уже "разобрали по косточкам"-основной "прокол" был в том что в массовке задествованы одни и те же лица- как в сюжете с"распятым мальчиком",потом"пострадавшая во время взрыва мины"на блокпосту,а теперь она же "засветилась" в Донецке как продавщица из соседней лавочки.
То есть и жертвы в донецком троллейбусе - это всего лишь постановочные кадры сепаратистов, так Михаил Аронович? Гебельс и в самом деле отдыхает...
По поводу пленённых"киборгов",и как с ними обошлись.
Обошлись, как с военнопленными, которым наглядно показали, что об их "подвигах" думает мирное население Донецка.
Вчера в Мариуполе взяли корректировщика который наводил огонь вашй артиллерии на объекты в Мариуполе. Как Вы думаете-что бы сделали с ним если бы его отдали горожанам(после соответствующего "потрошения",разумеется)? Но наши до такого не опускаются(хотя как по мне.так зря)-ибо мы люди-это к стати и к вопросу о "Хуйлостане"
Сколько мирных жителей того же Мариуполя, схваченных вашими при подозрении в их не помощи даже, а просто сочувствии ополчению Новороссии, уже никогда не пройдут по родному городу, пусть остнется на вашей совести, если она у свидомых вообще ещё осталась.
И ещё-из последних "перлов!ваших СМИ-обстрел Мариуполя-дело рук ВСУ.Как Вам такой оборот?
Это когда "грады" ВСУ с перелётом саданули со Старокрымского? Оборот, конечно, страшный. Но не отрицаю, что и со стороны наступающих ополченцев возможны такие же промашки.
Да-а вы знаете-наши вернули контроль над аэропортом?
Знаю, конечно. Как врут порошенковские СМИ, знаю. Но не удивляюсь даже и такому.

Аватара пользователя
Семирек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Семирек »

Степовик писал(а):И в конце с Вашего разрешения отвечу здесь Вашему приятелю"Семиреку",дабы не радувать "ветку"лишним постом. ты хоть одного одесского еврея видел? в Самооброне два отдельных еврейских подразделения,в "Правом Секторе"--тоже,и назови мне хотя бы одну еврейскую фамилию среди погибших в ДП? В Одессе евреи умные-их на "вату"не поймаешь-свою Родину не продают.


Специально для Михаил Ароныча, чтоб он знал еще одну жертву майской бойни в Одессе:

Количество жертв событий 2 мая в Одессе выросло до 47 человек

11 мая в больнице после нескольких операций скончался 34-летний реконструктор Евгений Лосинский.

Изображение

Евгений Лосинский пострадал в результате столкновений на улице Дерибасовской. У него было огнестрельное ранение брюшной полости, из-за чего ему удалили почку и селезенку. 11 мая в больнице после нескольких операций он скончался. Евгению было 34 года.

http://dumskaya.net/news/skonchalsya-es ... v--035575/
http://dumskaya.net/user/evgenij-losinskij/

Mальчиш
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 04:21
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Mальчиш »

СмысловМихДм писал(а):
Семирек писал(а):Мальчиш, а какое тебе дело до того, какое "устройство общества" будет на этой многострадальной земле? Но думаю, что не хуже нынешнего украинского националистического олигархата.
И где ты видишь "бар" и "марксистских функционеров" среди лидеров ДНР, в каком Зазеркалье (параллельном мире) ты живешь? Очнись уже наконец - марксистских функционеров нет уже более двадцати лет, разве что в Северной Корее еще остались.
По-моему, Семирек, он уже никогда не очнётся, так в своём параллельном мире дни и закончит. А жаль.


...Мальчиш, а какое тебе дело до того, какое "устройство общества" будет на этой многострадальной земле?
Паханы СмысловМихДм и Семирек уже всё решили.
...марксистских функционеров нет уже ,остался вариант "устройства общества" пахан - шестёрка.
Так называемый "русский мир "
Какое дело казакам до "устройства общества" на их земле ?
Правда ?

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Степовик »

СмысловМихДм писал(а):
Степовик писал(а):Доброго здравия Михал Митрич!
Шолом, пардон, здоровенькибулы, Михаил Аронович!
Простите великодушно что подзадержался с ответом-сами видите что творится у нас(не без вашего участия)
Вижу, что творится антирусская революция со всеми вытекающими и с контрреволюцией в Новороссии, как совершенно верно написал Семирек. Безучастливыми к чему русские люди, естественно, оставаться не могут.
Вы пишете что не знаете такой страны как "Хуйлостан"
При всём моём не уважении к свидомым я бы так называть захваченную ими Украину всё равно бы не стал. Поэтому, действительно, не знаю.

Код: Выделить всё

Верю безоговорочно-так же как и Вы верите  что это мы сожгли "мирных людей" в ДП, подрвали маршрутку на блокпосту в Волновахе и обстреляли троллейбус в Донецке.
Хорошо, конечно, что Вы, Михаил Аронович, честно причисляете и себя к этим злодеяниям ВСУ. Плохо, что злодеяния эти всё продолжаются.
Кстати-поясните пожалуйста- при попадании снаряда от троллейбуса должно было остаться "мокрое место"-а он относительно целый.
Странно, не скрою, что целому кошевому атаману (теперь, правда, по старости лет, рядовому одесскому казаку) надо пояснять, что снаряд ВСУ, повлёкший такие страшные жертвы, упал рядом с донецким троллейбусом. Не в троллейбус попал, Михаил Аронович, а упал в нескольких метрах от него. Впрочем, зачем справшиваете, коль Вам уже всё правильно объяснили Ваши самые правдивые в мире "объяснители":
Весь этот постановочный "фуфел" уже "разобрали по косточкам"-основной "прокол" был в том что в массовке задествованы одни и те же лица- как в сюжете с"распятым мальчиком",потом"пострадавшая во время взрыва мины"на блокпосту,а теперь она же "засветилась" в Донецке как продавщица из соседней лавочки.
То есть и жертвы в донецком троллейбусе - это всего лишь постановочные кадры сепаратистов, так Михаил Аронович? Гебельс и в самом деле отдыхает...
По поводу пленённых"киборгов",и как с ними обошлись.
Обошлись, как с военнопленными, которым наглядно показали, что об их "подвигах" думает мирное население Донецка.
Вчера в Мариуполе взяли корректировщика который наводил огонь вашй артиллерии на объекты в Мариуполе. Как Вы думаете-что бы сделали с ним если бы его отдали горожанам(после соответствующего "потрошения",разумеется)? Но наши до такого не опускаются(хотя как по мне.так зря)-ибо мы люди-это к стати и к вопросу о "Хуйлостане"
Сколько мирных жителей того же Мариуполя, схваченных вашими при подозрении в их не помощи даже, а просто сочувствии ополчению Новороссии, уже никогда не пройдут по родному городу, пусть остнется на вашей совести, если она у свидомых вообще ещё осталась.
И ещё-из последних "перлов!ваших СМИ-обстрел Мариуполя-дело рук ВСУ.Как Вам такой оборот?
Это когда "грады" ВСУ с перелётом саданули со Старокрымского? Оборот, конечно, страшный. Но не отрицаю, что и со стороны наступающих ополченцев возможны такие же промашки.
Да-а вы знаете-наши вернули контроль над аэропортом?
Знаю, конечно. Как врут порошенковские СМИ, знаю. Но не удивляюсь даже и такому.
Я вижу ,Михал Дмитрич,что с Вами говорить бесполезно-слишком много "киселя" Вы приняли. Одно повеселило-это Ваше высказывание про "антирусскую революцию". Где это такая проходит? Не в суверенном ли государстве Украина? Или для Вас(как и для "Семирека") не существует Украины-а существует некий "проект сионо-фашистской пиндосии,на просторах российской империи"?
Вольному-воля,бешенному-поле!

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Степовик »

Семирек писал(а):
Степовик писал(а):И в конце с Вашего разрешения отвечу здесь Вашему приятелю"Семиреку",дабы не радувать "ветку"лишним постом. ты хоть одного одесского еврея видел? в Самооброне два отдельных еврейских подразделения,в "Правом Секторе"--тоже,и назови мне хотя бы одну еврейскую фамилию среди погибших в ДП? В Одессе евреи умные-их на "вату"не поймаешь-свою Родину не продают.


Специально для Михаил Ароныча, чтоб он знал еще одну жертву майской бойни в Одессе:

Количество жертв событий 2 мая в Одессе выросло до 47 человек

11 мая в больнице после нескольких операций скончался 34-летний реконструктор Евгений Лосинский.

Изображение

Евгений Лосинский пострадал в результате столкновений на улице Дерибасовской. У него было огнестрельное ранение брюшной полости, из-за чего ему удалили почку и селезенку. 11 мая в больнице после нескольких операций он скончался. Евгению было 34 года.

http://dumskaya.net/news/skonchalsya-es ... v--035575/
http://dumskaya.net/user/evgenij-losinskij/
Спасибо-теперь я хоть буду знать о ком речь.Значит в Одессе кроме тёти Розы Центер,был и ещё один персонаж подпадающий под любимое определение моего деда,которое звучало так:-"Поц аид-хуже роты фашлистов",ибо призывать на свой город несчастье в виде иностранной оккупации,может только ненормальный человек. И не факт что его ранили "бИндеровцы"-с нашей стороны не зафиксировано ни одного применения огнестрельного оружия.Скорее всего он попал под свою пулю.
Вольному-воля,бешенному-поле!

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение СмысловМихДм »

Mальчиш писал(а):...марксистских функционеров нет уже ,остался вариант "устройства общества" пахан - шестёрка.
Возможно, Мальчиш, в той замечательной стране, где Вы прибываете, устройство общества именно таково. Сочувствую.
Какое дело казакам до "устройства общества" на их земле ?
Правда ?
Скорее казакам нет никакого дела до инет-болтунов. Не всем, конечно, казакам, но, например, таким.
Из сводки от ополчения Новороссии 25.01.2015: "Силами 1-го казачьего полка им. Платова и частично силами танкового батальона ЛНР были взяты господствующие высоты возле г. Дебальцево. Штурмовые группы казачьего полка взяли под контроль Санжаровку и участок трассы Мироновский - Дебальцево, чем перекрыли переброску дополнительных сил АТО в Дебальцево. Все попытки сил АТО направить бронеколонны на помощь своим не увенчались успехом, все таковые были уничтожены. Это ответ казаков за разрушения в г. Стаханове".
Степовик писал(а):
Я вижу ,Михал Дмитрич,что с Вами говорить бесполезно-слишком много "киселя" Вы приняли. Одно повеселило-это Ваше высказывание про "антирусскую революцию". Где это такая проходит?
Понимаю, Михаил Аронович, что Вас со товарищи всё ещё веселит нынешняя антрирусская революция на Украине. Понимаю. Равно,как и то понимаю, что пропаганда ненависти к РФ на Украине сегодня на высоте. Но обнадёживает другое.
Из сводок от ополчения Новороссии 26.01.2015:
"Один из ярких эпизодов произошёл в Красном Пахаре. Солдаты ВСУ по своему желанию идут в плен, и, развернувшись, начинают воевать против батальонов карателей. На помощь бывшим карателям подоспели силы ополченцев из ближнего Троицкого, и вместе они смогли зачистить занятую карателями территорию. После боя повстанцы присоединились к ополченцам в их движении на н.п. Мироновский". Слава Украине. Настоящей.

Степовик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:02
Откуда: Украина. Одесса

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение Степовик »

СмысловМихДм писал(а): Понимаю, Михаил Аронович, что Вас со товарищи всё ещё веселит нынешняя антрирусская революция на Украине. Понимаю. Равно,как и то понимаю, что пропаганда ненависти к РФ на Украине сегодня на высоте. Но обнадёживает другое.
Из сводок от ополчения Новороссии 26.01.2015:
"Один из ярких эпизодов произошёл в Красном Пахаре. Солдаты ВСУ по своему желанию идут в плен, и, развернувшись, начинают воевать против батальонов карателей. На помощь бывшим карателям подоспели силы ополченцев из ближнего Троицкого, и вместе они смогли зачистить занятую карателями территорию. После боя повстанцы присоединились к ополченцам в их движении на н.п. Мироновский". Слава Украине. Настоящей.
А про расстрел пленных военнслужажащих ВСУ на блокпосту вашими "героями", в тех новостях ничего нет? Жаль я не могу "перетянуть" сюда ролик и фотографии-не хватает "тямы"-мне с железяками сподручней управляться чем с этой премудростью-но ежели захотите-сами найдёте-нна "ютубе"-да только навряд ли захотите. Для справки-видео это на "казакии" "Сирко"выкладывал,в теме про Украину.
Вольному-воля,бешенному-поле!

СмысловМихДм
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08
Контактная информация:

Re: Отсутствие логики и пренебрежение опытом - смерти подобн

Сообщение СмысловМихДм »

Степовик писал(а): А про расстрел пленных военнслужажащих ВСУ на блокпосту вашими "героями", в тех новостях ничего нет?
Было и такое. Только не военнослужащие ВСУ, а бандеровские добровольцы расстреливали ополченцев и на видео снимали. Но толку-то свидомых во лжи уличать...

Ответить

Вернуться в «МНЕНИЕ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя